Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Lisichka86, акушерский, как мне написали в выписке,так я и считаю... а декрет тоже по акушерскому ведь?

 

У меня стал аппетит появляться,только как то странно, вечером ужинать не хотела,еле в себя впихнула чай,чтобы таблетки выпить... а как спать ложиться, засосало в желудке, пришлось кусочничать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

 

 

Всем привет. Девочки, а вы не знаете при хгч в 1000 размер эмбриона сколько должен быть. И есть специальная таблица размеров?

Привет всем, а тебе на какой день назначили узи? Мне на 12.05 Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы тоже на утрожестане и магнии б6 сидите, мне ре сказала,что до конца беременности надо будет принимать... получается такой удар по семейному бюджету((( или это из-за двойни?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, я на твоем сроке тоже купила брюки для б...кайф в них ходить))))) а сейчас уже заказала куртку для б сиськи не лезут в старые вещи

)))))))

 

Сладкая мышка, дорого все и витамины и поддержка но самое дорого это уколы гепарины((((((

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  мне врач назначила на 10 мая. Но муж не может меня отвезти. Поэтому договорились на 9 мая.

 

Ksu-18,  Ты хгч еще сдавала?

 

Девочки.. Можно вопрос..а когда вы перестали влезать в брюки? Как скоро это прлизойдет?

Ссылка на это сообщение

***ina86

Я в 9 недель пошла на работу в добеременных брюках и ждала когда их можно будет снять! Через день поехала покупать беременные сейчас хожу в них и кайфую! Но чаще я ношу платья!

 

Поташечка

Ты на учёт куда встала в жк или платно? Я в ЖК отказалась от талона, там мужа не пускают, вот надо переписать в в другой центр УЗИ

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы тоже на утрожестане и магнии б6 сидите, мне ре сказала,что до конца беременности надо будет принимать... получается такой удар по семейному бюджету((( или это из-за двойни?

мне вот сейчас РЕ отменила омегу, а назначила магний B6...

Теперь у меня

3т утри-ка по 200

2 т прогик

1 дивигель

1 курантил

Магний 3 таблетки( дозировку не сказала )

Фолька 5 мг

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, Ты знаешь на учет я встала платно в центре тк мне нужны больничные...а в жк по показаниям((((А все анализы и узи моя гиня в центре не против то что я сдаю бесплатно в жк))))Тем более мы решили с мужем на 2 скринг узи сходить платно когда там все уже будет видно(писюнку) и спокойно без кровотечений.

Ссылка на это сообщение

А ещё 2 дюфастона

 

А что можно встать на учёт в платном центре? Я имею в виду то что ведёт там беременность это понятно, а чтоб соблюсти все нюансы я думала нужно в жк быть по любому на учёте...

 

Я правда ещё не разобралась какие там бонусы от государства типа....

 

То что анализы бесплатно это ясно...

 

Девочки скажите, метипред отменили кому то??? Мне Ре отменила, а врач из ЖК, говорит что лучше продолжить....

Ссылка на это сообщение

Lelik_5

Мне и одна и вторая говорит отменять после 12 недель!

 

Поташечка

У нас так нельзя! У нас вообще не важно когда ты встаёшь на учёт, ведение беременности стоит 100 тысяч, если, что-то нужно сверх этих услуг, ну например УЗИ, то ещё сверху платишь ну и стационар по моим меркам безумно дорогой 7500 сутки! Хотя можно бесплатно, в больницу или в роддом, но по скорой

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, В платном центре все тоже самое по закону и сертификатам...единственное не дадут тебе 1 пачку витаминок))))А в жк дадут...но я решила пока буду там тк хочу быть под присмотром моего эко цетра!!!И еще большой плюс дадут больничный легко если это тебе надо))))

 

Lelik_5,

Мне и одна и вторая говорит отменять после 12 недель!

 

Поташечка,

У нас так нельзя! У нас вообще не важно когда ты встаёшь на учёт, ведение беременности стоит 100 тысяч, если, что-то нужно сверх этих услуг, ну например УЗИ, то ещё сверху платишь ну и стационар по моим меркам безумно дорогой 7500 сутки! Хотя можно бесплатно, в больницу или в роддом, но по скорой

Lelik_5, В платном центре все тоже самое по закону и сертификатам...единственное не дадут тебе 1 пачку витаминок))))А в жк дадут...но я решила пока буду там тк хочу быть под присмотром моего эко цетра!!!И еще большой плюс дадут больничный легко если это тебе надо))))

Дурдом какой то!!!!!!!!Я спокойно все узнала в жк и даже сдаю бесплатно анализы в жк и узи прохожу там бесплатно я же не откреплялась от них а платно я могу быть где угодно это моя прихоть!!!!!Каждый прием стоит у нас 1500...а там думаю еще постою 1-2 и перейду в жк свою
Ссылка на это сообщение

Поташечка

Вот согласна, я решила сэкономить и встать на учёт в ЖК, лучше наоборот на УЗИ платно схожу, хотя без проблем предложили бесплатный талон! Кстати витамины тоже дали :)

Ссылка на это сообщение

мне вот сейчас РЕ отменила омегу, а назначила магний B6...

Теперь у меня

3т утри-ка по 200

2 т прогик

1 дивигель

1 курантил

Магний 3 таблетки( дозировку не сказала )

Фолька 5 мг

А у меня вообще остался только утрик 200*2раза и фолька. Курантил, метипред, дюфастон и омегу отменили

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, меня жаба тоже душит но мне очень важно больничный...я стою на ногах на работе 12 часов и даже если меня переведут на облегченный труд это 8 часов на ногах +нервотрепка.а так я по больничному получу в два раза больше чем мои девы на ставке лета)))))и дома лежать буду

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,мне отменяют, после подсадки была 1 таблетка, после узи на 24дпп по половинке, через неделю через день, и завтра последняя.

Ссылка на это сообщение

 

А у меня вообще остался только утрик 200*2раза и фолька. Курантил, метипред, дюфастон и омегу отменили

а давно отменили? Мне тока 5 недель поставил Ре.. А уже отмерил... Вот в сомнениях..

 

Lelik_5,мне отменяют, после подсадки была 1 таблетка, после узи на 24дпп по половинке, через неделю через день, и завтра последняя.

. Ого, постепенно... Блин...

 

Я 2 дня уже не пью, может завтра начать по половинке.....

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  мне врач назначила на 10 мая. Но муж не может меня отвезти. Поэтому договорились на 9 мая.

 

Ksu-18,  Ты хгч еще сдавала?

 

Девочки.. Можно вопрос..а когда вы перестали влезать в брюки? Как скоро это прлизойдет?

Я решила успокоиться и так уже нанервничалась сдавая его. Теперь жду узи.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть у кого ощущения внизу живота? У меня иногда как бы тянет что ли.. Слабо... Но после крови страшно... Так как это впервые как раз перед выделениями почувствовала что то наподобиЕ....Уж не знаю может матка растёт?

 

Иногда бывает как тяжесть что ли внизу...или напряжение.. Но я так понимаю это не тонус.

 

Lelik_5, магний я по 6 таб.в день пью... еще прогинова,уже скоро отменять буду)) и утрожестан 200 по 3 раза. Ну фолька, йодомарин и эутирокс,но это мелочи уже))

я отменять курантил с 13 числа, и может прогинову или дивигель отменят, не знаю ещё...

 

У меня прогик низковат, 48.8 нмоль/л. Это вчерашний результат, неделю назад 37 был...

Ссылка на это сообщение

евочки, может кто подскажет.

Пошла в туалет и обнаружила коричневый мазню.

Так страшно, не знаю что делать, дома одна, аптеки уже закрыты.

Несколько дней схватывает живот и отдаёт в поясницу и кресте.....это все конец??? Мне прощаться с моей крошкой???

А ещё ведь выходные, до врача не дозвониться

Что мне делать???

 

Сегодня 10 дпп трехдневочки, тесты полосатые на 7 дпп хгч 11.

В поддержке утрожестан 3 по 200, прогестерон 2,5, клексан 0,4

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...