Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Nikol13,  не волнуйся раньше времени. Скоро уже третье скрининговое узи, там измерят и взвесят малыша.

Врач же тебе измеряет животик каждый прием, если бы что-то было не в норме, она бы сказала.

Все эти прибавки веса сугубо индивидуальны.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_,  мы вчера и ночью тихушничали. Да и сегодня не особо активные. Сейчас пару часиков повозился и опять затих.

Я уж сегодня паниковать пости начала. Но малыш отвечал (хоть и не охотно) на мои приставания к животу и я немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, вот и я паникую) а как ты пристаешь к животу? поглаживаешь?

 

Milunya, я так и не поняла когда ребенок икает, или он у меня не икает)

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  да, поглаживаю, или просто руки положу на живот, он через какое то время возиться начинает. Разговариваю с ним, мне кажется он уже понимает, что я с ним говорю))) Если дома, то на спину ложусь, тоже начинает возиться. А еще я заметила, что малыш реагирует на подогрев сиденья в автомобиле)))

 

У меня тоже не икает.

 

Меня когда родишь уже месяца два спрашивают. Если честно, подбешивает уже, особено если уже ранее говорил этому человеку когда. Я вообще по натуре больше интраверт, меня много чего подбешивает)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  вот как раз живот мне ещё ни разу не мерили почему-то!!!) только взвешивают каждый приём (во всей одежде + обувь), мочу берут и давление меряют. Ну и КТГ в последнее время стали делать...

да уж, придётся ждать скрининга, чтоб вес хотя б узнать.

 

Лесенок_,  мой мне вообще не даёт начать переживать)) пол дня и пол ночи лупит изнутри хорошенько!!!)) я наоборот больше переживаю, что слишком активный... интересно, он такой и после Рождения будет?!?! Похоже вообще спать не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  когда детки икают, ощущения как нервный тик. Положишь руку где тикает и там с одинаковым интервалом легкие толчки ощущаются

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  на каких неделях примерно? У меня как раз сейчас такой период... ложусь спать и знаю, что сейчас начнётся....

 

Milunya,  ой, у меня такое бывает!) я всегда думала, может малыш какую-то артерию пережимает и она пульсирует?!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, нос заложило. Наверное протянуло... ночью ртом дышу. это мучительно... что можно капать? Пшикаю африном... а вот типа виброцила чем можно?

Ссылка на это сообщение

Nikol13,точно не скажу, может с 26 где то,если не ошибаюсь.

 

Milunya, поправляйся, я не подскажу, может знающие девочки что посоветуют, я знаю только аквамарис классический, это только соленая вода, не лекарство, я ею пользуюсь от аллергии, заложенности и сухости.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, да, поглаживаю, или просто руки положу на живот, он через какое то время возиться начинает. Разговариваю с ним, мне кажется он уже понимает, что я с ним говорю))) Если дома, то на спину ложусь, тоже начинает возиться. А еще я заметила, что малыш реагирует на подогрев сиденья в автомобиле)))

 

От подогрева лучше отказаться, на малыша может и не скажется, а вот беременности это не к чему.

Я подогрев не включаю, от греха подальше.

 

 

Milunya, я так и не поняла когда ребенок икает, или он у меня не икает)

 

Вот мне тоже кажется что он икает иногда, кому говорила. А мне говорят: ты уж придумываешь

Ссылка на это сообщение

От подогрева лучше отказаться, на малыша может и не скажется, а вот беременности это не к чему.

Я подогрев не включаю, от греха подальше

Я тоже не злоупотребляю подогревом, тем более что малявочка сразу возиться усиленно начинает, я выключаю сразу.

 

Любовь в животике,  какие же вы умницы с доченькой!!! Поздравляю вас с выпиской! Растите здоровенькими и счастливыми)))

Рассказывай нам по-немногу что да как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  поздравляю с выпиской! Какое счастье оказаться с малышом дома)) здоровья и молочка побольше!

 

Девочки, мой малыш очень часто икает, при чем по долгу, по 15 мин, тоже ощущаю, как нервный тик, но здорово! Я когда была в роддоме и с меня брали ктг, малыш икать начал, мне медсестра сразу сказала, это не считай за движения, малыш икает, так интересно было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, С выпиской вас))) Здоровья маме и малышке :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

пиши нам иногда, как у вас дела.

 

Milunya, у нас с 33 недели начинают делать, наверное на следующем приеме дадут направление.

 

djein16, говорят это они околоплодные воды заглатывают, поэтому икают.

 

Девочки, давайте после рождения малышей не теряться, может опять темку создадим или к другой присоединимся, тем более у многих первенец будет, вопросов наверное будет куча :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, да уж действительно надо вместе всем быть. У меня еще не родился и уже тысяча вопросов. Захожу иногда в осенних, рочитываю тоже у кого что, кто как растет и еще больше вопросов появляется. Но всё сразу не упомнишь. А тут у нас вопросы одновременно примерно будут.))

 

Любовь в животике, как вообще, какой вес уже? Молоко появилось?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

А как дела у нашей tazziana? Никто не слышал как там она?

А то что- то давно от нее вестей нет( очень надеюсь что у них с малышкой все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...