Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!!!Я что то потерялась малость. У кого родились малыши поздравляю вас мамочки!!!) Пусть растут малявки на радость мамам и папам!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте после рождения малышей не теряться, может опять темку создадим или к другой присоединимся, тем более у многих первенец будет, вопросов наверное будет куча :Crazy:

я только "ЗА- ЗА- ЗА"!!!!

 

Любовь в животике

Поздравляю с выпиской! Молочка побольше и поменьше бессоных ночей!

Расскажи, Как наладила ГВ? Сразу получилось? Очень Нужен молокоотсос в РД? Как часто кушаете?

Ссылка на это сообщение

Nas2016,  родилась 2150, потом потеряла до 1966! Когда отдали мне я начала кормить и сцеженным молозиво и смесью! Выписались с весом 2006! Вчера была 2100! Но мы только на тите

 

olgass

С гв было все сложно молоко появилось на третий день, точнее было молозиво, акушерка начала на сосок и сказала есть! Ночью проснулась от того что грудь горячая и болит по кругу, как при месячных! Муж привёз молокоотсос, я каждые три часа сцеживалась и выливала так как я оторвалась и ела шоколад в огромных количествах! А потом отдали дочь кормила Ее и сцеженным и смесью, а потом дала груди и больше мы смесь не ели! Минус был один раз когда дочь перепутала день и ночь и я дала ей пустышку, так как недоношенная, то получается сосала силы тратила, а питания не получала! Мне и с грудью говорили быть аккуратнее по этой причине! Молокоотсос не нужен вообще, если ребёнок доношенный и его сразу отдают маме! Мы покупали, чтоб я носила ей в реанимацию, сужу пришлось купить ещё и пароварку для стерелизации

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, Наташ, я тоже родилась 2100)) Так что вырастет доченька. Я ж наросла на 62 кг :D Дай Бог, чтобы молочка хватало и оно жирненькое было, тогда и смеси не понадобятся.Растите, мои хорошие. Я себе уже представляю как я возьму его на ручки-и радостно, и страшновато. Я еще сама по себе засоня, даже не представляю)) Буду наверно ходить как мумия сонная)) А может наоборот сына сил предаст мамке старушке :D :D :D ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Девочки у нас все закончилось плохо .... родила я девочку 2 числа весом 670 гр , рост 34 см ) наша Дюймовочка !!! Сделали мне экс .. перед сном я ещё заметила характер своих выделений ... они стали зеленеть Что-ли... на утро меня срочно на осмотр и сразу на кесарево .. безводность дала о себе знать .. в реанимации я пробыла сутки ... не больно , все терпимо , душа разрывалась только за дочь , как она там ... на утро я позвонила в детскую реанимацию ... сказали состояние крайне критичное ... это понятно .. крошка совсем же ... к обеду меня перевели в палату .. и я снова позвонила на пост с ребёнком ..... было сказано если могу идти своими ногами то придти .. как раз и муж приехал ... без слез не зайдёшь ... она вмещалась на мужской ладони .. но девочки !!!!! Она таааакааааая красивенькая !!!! Она моргала глазками нам , и ротик слегка натянутый от пластыря казалось улабалсч нам ... ручкой нам двигала , махала ...

врач говорил неутишающие прогнозы .. но я этого не хотела слышать , только смотрела на неё и верила что мы сможем выжить с ней ....

вечером меня срочно стали искать по больнице и сказали бежать звонить в реанимацию ..... и сказали самое страшное , что не дай Бог услышать даже врагу ... наша девочка , прекрасная , милая Амира ушла по радуге в небеса .... теперь она наш маленький ангелочек нашей семьи !!

Я не помню как я пережила первые сутки ... на уколах и успокоительных , с психологом я могу сейчас общаться с вами ....

значит так должно было быть ... мы уже многое с мужем переосмыслили и переоценили .... многое хотим поменять сейчас.... врачи нам достались от Бога !!! Их не знаю как даже отблагодарить ....

Я ещё пока в больнице... через три дня выписывают ...

одна из причин преждевременных родов - генитальный герпес , про который я тут писала когда-то ... не правильное лечение .. отхождения вод ...

Вторая ЭКО / преждевременные роды ... но девочки не берите до головы !!! После 28 уже можно быть спокойной !!!!

Напомню , у меня было 24 недели

 

Ну и конечно назначена экспертиза , и там все будет понятно детально ...

 

Но ! Я рада что я стала мамой ! Я получила такое звание !!!!! У меня есть дочь ангел ! Она в моем сердце на всегда !!! И самый лучший муж , который ни на минуту не отходит от меня сейчас !!!

 

Я возвращаюсь по немногу к жизни ... нужно себя брать в руки !!! И двигаться вперёд !!! Через год я обязательно расскажу братику и сестричке о том что у них есть ещё сестричка Амира !!!!

 

Всем вам мои хорошие , спасибо за общение ! Вы лучшие !!! Здоровья всем вашим семьям !!!! Все получиться !!!! И я вернусь !!!

Изменено пользователем tazziana
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

tazziana,  Боже... ну почему так произошло... читаю ваш пост и плачу... маленький ангелочек так боролся за свою жизнь...

я даже не знаю что сказать и как вас поддержать...

Сил и терпения вам с мужем пережить эту потерю! Мы все очень переживали за вас... я честно до последнего надеялась на чудо и благополучный исход!

 

Ссылка на это сообщение

tazziana, милая, держись. Врагу не пожелаешь такого горя. Муж молодец.Вместе вы справитесь обязательно и скоро у вас будет маленькое счастье на ручках. пусть Господь вам даст огромного терпения и сил пережить это. Знаю, что словами тут не поможешь, надо только время, пусть оно поскорее пролетит и забудется как страшный сон (хотя конечно такое никогда женщина не забудет). Держись, держись еще раз.

Ссылка на это сообщение

tazziana, не дай Бог переживать боль утраты, тем более своих детей! Читаю и плачу - такая потеря... но вы молодцы! Вы правильно рассуждаете и, я уверена, у вас всё будет. Знаю очень похожую ситуацию: также после эко не смогли доносить и выходить, а потом через несколько месяцев сами забеременели...

И как бы мы сейчас не утешали - тяжело это так! Держитесь....

Ссылка на это сообщение

tazziana, лежу и реву...

Даже не могу представить всю боль, которую вы пережили. Но вы с мужем молодцы!!! И у вас обязательно всё получится, я верю! Пусть Бог вам поможет

Ссылка на это сообщение

tazziana

Все слова будут лишними... Просто сил и терпения вам с мужем.... Обнимаю нежно!! Теперь она ангелок ваш и будет оберегать....

Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Девочки у нас все закончилось плохо .... родила я девочку 2 числа весом 670 гр , рост 34 см ) наша Дюймовочка !!! Сделали мне экс .. перед сном я ещё заметила характер своих выделений ... они стали зеленеть Что-ли... на утро меня срочно на осмотр и сразу на кесарево .. безводность дала о себе знать .. в реанимации я пробыла сутки ... не больно , все терпимо , душа разрывалась только за дочь , как она там ... на утро я позвонила в детскую реанимацию ... сказали состояние крайне критичное ... это понятно .. крошка совсем же ... к обеду меня перевели в палату .. и я снова позвонила на пост с ребёнком ..... было сказано если могу идти своими ногами то придти .. как раз и муж приехал ... без слез не зайдёшь ... она вмещалась на мужской ладони .. но девочки !!!!! Она таааакааааая красивенькая !!!! Она моргала глазками нам , и ротик слегка натянутый от пластыря казалось улабалсч нам ... ручкой нам двигала , махала ...

врач говорил неутишающие прогнозы .. но я этого не хотела слышать , только смотрела на неё и верила что мы сможем выжить с ней ....

вечером меня срочно стали искать по больнице и сказали бежать звонить в реанимацию ..... и сказали самое страшное , что не дай Бог услышать даже врагу ... наша девочка , прекрасная , милая Амира ушла по радуге в небеса .... теперь она наш маленький ангелочек нашей семьи !!

Я не помню как я пережила первые сутки ... на уколах и успокоительных , с психологом я могу сейчас общаться с вами ....

значит так должно было быть ... мы уже многое с мужем переосмыслили и переоценили .... многое хотим поменять сейчас.... врачи нам достались от Бога !!! Их не знаю как даже отблагодарить ....

Я ещё пока в больнице... через три дня выписывают ...

одна из причин преждевременных родов - генитальный герпес , про который я тут писала когда-то ... не правильное лечение .. отхождения вод ...

Вторая ЭКО / преждевременные роды ... но девочки не берите до головы !!! После 28 уже можно быть спокойной !!!!

Напомню , у меня было 24 недели

 

Ну и конечно назначена экспертиза , и там все будет понятно детально ...

 

Но ! Я рада что я стала мамой ! Я получила такое звание !!!!! У меня есть дочь ангел ! Она в моем сердце на всегда !!! И самый лучший муж , который ни на минуту не отходит от меня сейчас !!!

 

Я возвращаюсь по немногу к жизни ... нужно себя брать в руки !!! И двигаться вперёд !!! Через год я обязательно расскажу братику и сестричке о том что у них есть ещё сестричка Амира !!!!

 

Всем вам мои хорошие , спасибо за общение ! Вы лучшие !!! Здоровья всем вашим семьям !!!! Все получиться !!!! И я вернусь !!!

 

прочитала и сижу плачу, пипец, я даже успокоится не могу ((((. Какие найти и слова поддержки, даже не знаю. Сил желаю побольше перенести выпавшее испытание. Все обязательно получится!!!!

 

Девочки, у меня вообще нервная система расшаталась в конец. Пойду в аптеку сейчас, дома не одной успокоительной таблетки не осталось.

По повторному узи старение плаценты не подтвердилось, там все ок.

НО... сразу узист в больнице молчал, врач сегодня на руки протокол узи выдала и я сразу не посмотрела.

там написано - лицевой профиль не визуализируется, носогубный треугольник не визуализируется. Глазницы обычные. Как так не визуализируется.

В 20 недель все четко визуализировалось, в 30 тоже, в 12 недель носовые косточки визуализируются две.

ВПРП не выявлено.

Завтра на прием в ЖК спрошу у них, через две недели снова на узи.

Я с этими врачами к концу беременности поседею, у меня уже нервов не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tazziana, тут все слова лишние... Я просто обнимаю и очень-очень сочувствую... Скорейшего тебе восстановления и снова в бой!

 

tazziana

У меня тоже так было написано, когда ребенок личиком в плаценту уткнулся, все нормально!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже так было написано, когда ребенок личиком в плаценту уткнулся, все нормально!))

надеюсь очень!!!! все хорошо будет с нашими малышами!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет я била на узи шов мой от 1.7-2мм, шейка мягкая и эластичная 30мм,следующее узи в 36 недель будем на лялю смотреть и снова мерять шов и шейку,мала очень низко головой лежит постоянно лупит,узистка спрашивала как я еще хожу с теми болями потому что она так стучит щото ужас, датчика вышибала едва померили все.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо всем девочкам ! Мы держимся! Вернёмся через год !

не теряйся! Заходи к нам в гости почаще!

 

djein16,  не паникуй, нам нервы еще нужны!!! Всё хорошо с малышом, может просто отвернулся и личико не видно. Мой часто лицо руками закрывал, наверно неприятно ему узи.

 

Привет я била на узи шов мой от 1.7-2мм, шейка мягкая и эластичная 30мм,следующее узи в 36 недель будем на лялю смотреть и снова мерять шов и шейку,мала очень низко головой лежит постоянно лупит,узистка спрашивала как я еще хожу с теми болями потому что она так стучит щото ужас, датчика вышибала едва померили все.

хорошее узи, поздравляю!

А наш сейчас не лупит, а как рыбка перемещается, вошкается там, живот волнами ходит, похоже на внутренний массаж - так интерессно! Бывает в ребра упирается, тогда я его отодвигаю тихонечко))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

olgass, и у нас так же. Иногда как волнами, иногда прям через кожу ножки чувствую, особенно бывает как вытащит свою попку мне под печень подпирает, мама моя аж тяжко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...