Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девочки, я так и продолжаю храпеть))) началось это где то ближе к 30 неделям. Сначала было изредка и я даже не верила мужу, все просила его на телефон меня записать))) а сейчас вообще пипец, храплю как пьяный мужик. Только голову на подушку кладу, через 5 мин начинаю храпеть. Иногда сама просыпаюсь от своего храпа, однажды даже подумала, что наверное соседи слышат))) муж бедненький все это терпит)))

Я еще и встаю раза по три за ночь, то просто в туалет, то в туалет и попить, то в туалет, попить и сожрать чего нибудь)))

А еще слюни во сне текут))) просыпаюсь от того что щеке холодно, подушку трогаю, а она вся сырая и щека сырая)))

 

Признавайтесь у кого еще такая же фигня?! Неужели я одна такая неправильная беременная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra,  ого, как классно вам!!! Долгожданный и единственный внук, это конечно супер! Понятное дело, все бабушки и дедушки хотят поучаствовать)) У моих родителей это будет уже пятый внук, а у родителей мужа то вообще десятый наверно)) даже запуталась в расчётах)) Поэтому, мы на такое вообще не надеемся... только на свои силы и средства рассчитываем. Понятно, что они конечно тоже что-то подарят... но уже наверно после Рождения и не дорогие подарки. А у нас с мужем уже волосы на голове шевелятся от сумм, которые с нас постоянно списывают за всякие заказы вещей для малыша)). А ещё и коляску надо....

 

Девочки, делитесь, какие коляски купили или присмотрели? Меня эта тема уже конкретно достала.... конечно, нравится несколько колясок, но все они стоят ого-го)) а другие никакие не нравятся и всё тут

 

ღ♥ღ mari_nka //,  я не храплю, но мне кажется, лучше б уж так как вы ложилась на подушку и через 5 минут храпела... а я ложусь на подушку и не могу уснуть по 2, 3, 4 часа!!!!(((( то малыш сильно крутится, то потом уже сама уснуть не могу... может есть какие-то снотворные для беременных?)) кто в курсе? Сегодня под утро муж со смены пришёл, а я уже никакая... говорю ему, "завтра пойдёшь в аптеку, купишь какое-нибудь снотворное для ребёнка нашего" Он так на меня посмотрел))))) наверно я была очень убедительна и реальна похожа на ту, которая может малыша в животе снотворными кормить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  мы купили коляску Noordline Stefania 2 в1 в экокоже. Я давно ее приглядела, мне понравился внешний вид, хорошая комплектация, характеристики. Совместное производство Германия-Польша. Цена нас устроила. Отзывы хорошие. У меня в графике есть фотки нашей колясочки.

Вот ссылка на сайт

Ссылки скрыты.

 

Я тоже частенько ночью встану в туалет и все уснуть не могу, то деть возится, то душно хожу окна везде открываю, а муж мерзнет, на улице то не месяц май. Бывает тоже не могу уснуть долго. А под утро наоборот проваливаюсь в сон... про снотворное я еще не задумывалась)))

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, храплю и в туалет часто встаю( У меня по утрам носоглотка сухая и забитая. Нос прочищаю и выходят козявки с кровью сухой(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  и я храпеть начала. Теперь меня вся палата в роддоме будет ненавидеть :(

 

Nikol13,  мне месяц назад выписывали снотворное Донормил, но я не пила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nikol13, нам дали попользуваться каляской на зиму X-lender, мне она нравится удобная.

Привет всем я сама всьо покупала малишке в родом,в дома носитимем от братика лашки, ваночку нам тоже дали попользуваться, купила правда шезлон б/утв хорошом стане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж говорит что я храплю, сама не замечала ))) ну что соплю и тяжеловато уже и то жарко то дышать плохо ..хожу всю ночь то пить то писать это дааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так и продолжаю храпеть))) началось это где то ближе к 30 неделям. Сначала было изредка и я даже не верила мужу, все просила его на телефон меня записать))) а сейчас вообще пипец, храплю как пьяный мужик. Только голову на подушку кладу, через 5 мин начинаю храпеть. Иногда сама просыпаюсь от своего храпа, однажды даже подумала, что наверное соседи слышат))) муж бедненький все это терпит)))

Я еще и встаю раза по три за ночь, то просто в туалет, то в туалет и попить, то в туалет, попить и сожрать чего нибудь)))

А еще слюни во сне текут))) просыпаюсь от того что щеке холодно, подушку трогаю, а она вся сырая и щека сырая)))

 

Признавайтесь у кого еще такая же фигня?! Неужели я одна такая неправильная беременная)))

 

у меня такая же фигня)))) не могу сказать что храплю постоянно, но бывает моменты что начинаю, даже сама в полусне слышала как храпану, разово, но очень сильно )))

ночью тоже встаю постоянно, дома все батареи перекрыла, в спальне проветриваю перед сном.

И слюни тоже текут, что за хрень. Сначала испугалась, а вдруг со мной что-то не так... мужу не говорила, чет стремненько как то, я и так лежу порой как тюлень, полностью антисексуальный тюлень. Если еще и про слюни сказать, все край)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня изжога с самого начала((((((

Вот и я уже 7 месяцев с ней не расстаюсь. Спать из-за нее невозможно, даже сидя со стонами, вздохами и рени

Ссылка на это сообщение

я вчера папеверин колола потомушто боли ужасные, живот болел и твердел, и низ живота целый день мне болел тянул, щей дочь головой в промижину лупит боль адская. Сегодня начала второй курс дексаметазона колоть, прошу дочь посидите до 36 недели, ну если такие боли дальше будут то незнаю чем то все кончится, поэтому от понедилка так мучаюсь через день папеверин колю и каждый день вибрукол ставлю.

 

Малышка#намиллион, у меня ижога почалася легкая в 20 недель ,а в 26 недель как у дракона и нечево не помагаєт мне от ижоги.

Ссылка на это сообщение

ох, девочки, вы меня прям успокоили с храпом и слюнями))) значит не одна я такая красотка))) говорят, после родов это все проходит, так что еще немножко нам и нашим мужьям это потерпеть осталось)))

Ссылка на это сообщение

MaRiskaMo, и у меня такие же козявки))) ой, ржу не могу))) вечер откровений у нас тут)))

 

У меня ещё ужасно ноги болеть стали...пока встану с кровати расхожусь это пипец

а у меня руки, вернее кисти, по утрам вообще не могу пальцы согнуть в кулак, проходит примерно через час после пробуждения((( но у меня это началось давно, недельки с 22, сейчас просто усилились неприятные ощущения...

 

Buyashka, в роддоме я думаю таких храпунцов будет вся палата))) будете друг на друга сваливать, типа это не я храпела)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  вау, очень красивая колясочка!!! Я как раз смотрю именно в таком вот стиле... нашла пару штук типа My Junior VITA и Anex Sport. Anex ну ооочень нравится, тоже в эко коже и дорогая, зараза))) сейчас поискала такую же как у вас, но в Германии похоже её не продают((

 

MaRiskaMo,  ой, у меня с носом та же самая фигня. Уже запарилась... просыпаюсь утром только в туалет сходить и обратно спать, так нос заложенный не даёт уснуть((( что-то пробовали предпринять? Я купила бепантен мазь для носа и глаз, вроде да, немного увлажняет всё это дело, и дышать чуть лучше можно, но все равно не комфортно совсем

 

Buyashka,  а почему не пила это снотворное? Во время беременности можно вообще его? Я раньше соня такая была.... а теперь по начам бывает сплю 5 часов, и днём вообще не сплю. Караул!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вот и меня постигла участь по укорочению шейки, теперь я в больничке. За 4 недели с 36 укоротилась до 22((( наревелась сегодня пипец. Щас должен врач осмотреть сказать что да как.

Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  ну не плач, дорогая... лишние нервы сейчас ни к чему. Главное, что вовремя обнаружили и в больницу определили, а здесь ты в надежных руках врачей. Напиши что скажет врач после осмотра. Держись! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  не стала пить потому, что проблема не со сном в принципе, а с тем, что я не могу уснуть из-за изжоги. Я думаю снотворным бы я эту проблему не решила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  очень понимаю тебя....( сама через всё это прошла. И слезы тоже были и страх жуткий. Но у меня вообще 15 была и внутренний зев раскрыт. Сейчас уже взяла себя в руки и успокоилась. Зашили на 25 неделе, теперь лежу дома вот уже два месяца... Держись там! Всё обязательно будет хорошо!!!)

 

ღ♥ღ mari_nka //,  ага, пересылка будет стоит в половину стоимости коляски точно))) меня только вот одно смущает в кожаных колясках. Не будет ли малышу жарко в ней летом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //

Ох и поржала я от души)))

Я вроде пока не храплю и слюни не пускаю))) но видимо надо готовиться и мужа готовить)))

Мне тоже все время жарко. Хожу, открываю окна, а муж закрывает за мной))

 

smirnova-lyubash

Главное не переживай, ни к чему хорошему нервы не приведут!!!

Все будет хорошо! Мы мысленно с тобой!

Изменено пользователем MiKaterina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с телефона не очень удобно блин писать отвечать каждой. Короче у меня такая фигня с козявками извините, но не храплю. Но я стала просыпаться когда прям вся моркая, волосы на голове, между грудями аж бежит, и да, мне все время жарко.

Девочки, у кого еще спросить хочу, про вес малыша.в 33 недели мы 2500 весим. Как у вас? Не много как думаете.в 31 были 1800 примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...