Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

совсем скоро //,  у меня на 8 дпп такое было. Но у меня в поддержке был только утрик 3*200. Ре сказала однократно уколоть прогестерон 2,5% 2 кубика сразу. Но у тебя и так он есть в поддержке. Сколько по количеству выделений? Это несколько капель или примерно чайную ложку?

 

И обычно отменяют кроверазжижающие. У тебя как с д-димером сейчас?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

совсем скоро //,  у меня на 8 дпп такое было. Но у меня в поддержке был только утрик 3*200. Ре сказала однократно уколоть прогестерон 2,5% 2 кубика сразу. Но у тебя и так он есть в поддержке. Сколько по количеству выделений? Это несколько капель или примерно чайную ложку?

 

И обычно отменяют кроверазжижающие. У тебя как с д-димером сейчас?

Выделений две капли в десятикопеечную монетку, но сейчас ходила в туалет и на бумаге все равно есть

 

Д димер у меня 3 дня назад был 313 при норме до 243 и Репродуктолог наоборот сказала увеличить клексан с 0,4 до 0,6

 

Ещё живот уже несколько дней беспокоит, схватывает болью как перед месячными, начинает ныть поясница и тянет в туалет

Ссылка на это сообщение

совсем скоро //,  можно позвонить в скорую, они отвезут в стационар. Им надо сказать что беременность экошная и подтвержденная хгч. Но готовься лежать 10 дней. Там однозначно назначат транексам. Может это из-за увеличения дозы клексана. Переходи на предыдущую дозу, пока вылеления не прекратятся. Потом на анализ и к врачу. Если не хочешь в больницу, то обязательно постельный режим. Под ноги подушку подложи и пей но-шпу или вставляй папаверин. Боли быть не должно.

 

Наверное лучше сейчас в больницу. Там хоть узи сделают и посмотрят что там. Если ничего серьезного, то отпустят сразу и далут рекомендации

Ссылка на это сообщение

Ношпу пью и папаверин вставляю, боли уходят когда лежу, но стоит встать опять все по новой

На большую дозировку клексана должна была сегодня перейти, но не рискнула.

Боюсь к простым гинеколагам в руки отдаваться, тем более в нашей деревне, одну беременность я из за них уже потеряла.

Попробую завтра к своему врачу в платную клинику прорваться.

 

Ссылка на это сообщение

совсем скоро //,  у меня кардиомагнил был, а не клексан, поэтому не знаю как с ним быть. Мне его сразу без всяких анализов отменили при выделениях. Уколи дополнительно прогестерон, выпей но-шпу и ложись. Вставай только в туалет. Все остальное пусть тебе приносят. Утром сразу связывайся с врачом

 

совсем скоро //,  ты сейчас успокойся, только реветь не вздумай. Я знаю что это страшно, у смой уже 2 раза было. Все будет хорошо. Поправляйтесь с деткой.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5

Когда растёт матка тянет как бы бока и больше ни как при месячных

 

совсем скоро //

Я думаю это клексан! А у тебя мутации есть или только д димер повышен?

 

Ksu-18

И правильно , переживаниями в нашем деле не поможешь!

Ссылка на это сообщение

Lelik_5

Когда растёт матка тянет как бы бока и больше ни как при месячных

 

совсем скоро //

Я думаю это клексан! А у тебя мутации есть или только д димер повышен?

 

Ksu-18

И правильно , переживаниями в нашем деле не поможешь!

Да, мутации есть, клексан Колю со дня подсадки

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки! Не хочет моя ляля со мной оставаться. Сегодня сходила на платное узи, результат не утешительный- СБ так и нет, эмбрион даже не подрос, даже наоборот стал почему-то меньше был КТР 5мм, сегодня 4,4 мм, узист сказала может из-за того что аппараты разные. Хгч за два дня подрос с 33308 до 34253. У меня ещё одно узи 11.05. Вот думаю есть ли смысл продолжать поддержку...

Изменено пользователем Lisichka86
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lisichka86,  жалко то как, аж до слез. Наверное, в следующий раз с пгд надо делать. Держись. Но, на всякий случай, продолжи поддержку до следующего узи.

Хгч уже и не должен быстро расти. Будем надеяться на чудо.

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Buyashka, А пгд что это?

 

Здесь из девочек кто-то делал ЭКО в естественном цикле? Отзовитесь! Думаю попробовать в ЕЦ , а то на квоту пока документы соберешь и потом год ждать. Сил нет уже...

Ссылка на это сообщение

Lisichka86,  это преимплантационная генетическая диагностика. Эмбрионов перед переносом проверяют на все возможные отклонения. То есть переносится здоровый жизнеспособный эмбрион. Ты даже пол будешь знать. Но она дорогая. В моей клинике это стоит 65 тысяч, только не знаю сколько эмбрионов туда входит.

 

Lisichka86,  теперь на счет квоты. У нас ждать 1,5 года, поэтому я хотела прописаться у сестры в саратовской области и там ее нужно было ждать пару месяцев. Может тебе стоит рассмотреть такой вариант, если есть родственники или друзья в других регионах.

 

Вроде даже по временной регистрации можно

Ссылка на это сообщение

Lelik_5

Когда растёт матка тянет как бы бока и больше ни как при месячных

 

совсем скоро //

Я думаю это клексан! А у тебя мутации есть или только д димер повышен?

 

Ksu-18

И правильно , переживаниями в нашем деле не поможешь!

да, в боках я чувствую тоже, ещё думаю что это такое..несильно, иногда.. Но за это не переживаю). А ещё бывает как бы при польпации боков внизу я чувствую толи боль, то ли тяжести... Нажимаю когда и ответ идёт небольшой.

 

Привет девочки! Не хочет моя ляля со мной оставаться. Сегодня сходила на платное узи, результат не утешительный- СБ так и нет, эмбрион даже не подрос, даже наоборот стал почему-то меньше был КТР 5мм, сегодня 4,4 мм, узист сказала может из-за того что аппараты разные. Хгч за два дня подрос с 33308 до 34253. У меня ещё одно узи 11.05. Вот думаю есть ли смысл продолжать поддержку...

. Подскажи, у тебя в марте или апреле была подсадка??? В подписи написано март!!! И напиши нормально когда первый раз ходила на УЗИ и через сколько был этот второй раз!

Хгч правильно написали, быстро уже не растёт! На счёт размера- разные приборы, разные узисты... Лучше в одно место

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  Перенос был 25.03, первое узи 14.04, смотрели сколько ПЯ, второе узи 4.05, ещё на 11.05 повторно назначили, но я сегодня сама решила сделать. У меня уже девятая акушерская неделя идет. ПЯ соответствует сроку, а эмбрион нет.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  Перенос был 25.03, первое узи 14.04, смотрели сколько ПЯ, второе узи 4.05, ещё на 11.05 повторно назначили, но я сегодня сама решила сделать. У меня уже девятая акушерская неделя идет. ПЯ соответствует сроку, а эмбрион нет.

поняла! Не отменяй и сходи на УЗИ куда до этого ходила! Держись!!!

И вообще не хочу обнадёживать, но хочу сказать что всяких историй слышала. Лично моя подруга забеременела сама однояйцевый двойней. Первый раз на УЗИ пошла в 10 -11 недель на учёт вставать в жк. Там не услышали сердце и сказали что на учёт не поставят ничего нет!!! Она еле дошла до дома ( детей хотела давно а мужа не было, вот наконец появился, на детей уговорила, ей 36 уже пора, а он не особо готов был) так вот!!! Чудом каким то отошла и на следующий день поехала в платный центр- и ОПА! Ей говорят что ДВОЙНЯ и все услышали и увидели!!!! И она уже с выпиской встала на учёт в жк. Но думаю больше на УЗИ она туда не пойдёт... Сейчас уже родила, правда в 7 месяцев, но все ок. Это я к тому, что ВСЕ бывает! Нужно надеяться на лучшее!!! А ещё когда скрининг показывает тест плохой... И девочки бедные в шоке... Переиздавали в другом месте - и все прекрасно!

Надейся! Верь! И молись!

 

 

Девочки после двух дневного перерыва решила начать метипред по половинки... Сегодня выпила...

Ссылка на это сообщение

Девочки как меня все это достало (((( эта мазня уже 10 дней, сейчас пошла утрожестан ставить и кровь алая опять , и в больницу смысла нет , надоела им я((( они и так меня перевели на дневное. Что делать ума не приложу ну мне кажется это всё не нормально и что то не так

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки как меня все это достало (((( эта мазня уже 10 дней, сейчас пошла утрожестан ставить и кровь алая опять , и в больницу смысла нет , надоела им я((( они и так меня перевели на дневное. Что делать ума не приложу ну мне кажется это всё не нормально и что то не так

.

Ну что ж такое то...только лежать...у тебя все отменили кроворазжижающие?

девочки понимаю только одно- радоваться можно только после родов.... Хотя и тогда не факт... Всегда будет боязнь за своего малыша ... Всю жизнь.. Сколько бы ему не было.... Мы вообще спешим радоваться... У нас столько этапов.. Сначала что хгч трехзначный, потом что пя видео, потом эбрион, СБ, потом что скрининг , второй, потом 7 месяцев наконец, потом 9.... Потом малыш родился здоровый... И по факту на любом этапе может пойти что то не так... Конечно мы думаем только о хорошем и надеемся только на лучшее!!! Верим в нашим малышей!!! Господи, всем нам женщинам выносить своих крох и родить здоровеньких!!!

Изменено пользователем Lelik_5
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  может укол дицинона поможет, а так лежите и не напрягайтесь, все пройдет

Ссылка на это сообщение

поняла! Не отменяй и сходи на УЗИ куда до этого ходила! Держись!!!

И вообще не хочу обнадёживать, но хочу сказать что всяких историй слышала. Лично моя подруга забеременела сама однояйцевый двойней. Первый раз на УЗИ пошла в 10 -11 недель на учёт вставать в жк. Там не услышали сердце и сказали что на учёт не поставят ничего нет!!! Она еле дошла до дома ( детей хотела давно а мужа не было, вот наконец появился, на детей уговорила, ей 36 уже пора, а он не особо готов был) так вот!!! Чудом каким то отошла и на следующий день поехала в платный центр- и ОПА! Ей говорят что ДВОЙНЯ и все услышали и увидели!!!! И она уже с выпиской встала на учёт в жк. Но думаю больше на УЗИ она туда не пойдёт... Сейчас уже родила, правда в 7 месяцев, но все ок. Это я к тому, что ВСЕ бывает! Нужно надеяться на лучшее!!! А ещё когда скрининг показывает тест плохой... И девочки бедные в шоке... Переиздавали в другом месте - и все прекрасно!

Надейся! Верь! И молись!

 

 

Девочки после двух дневного перерыва решила начать метипред по половинки... Сегодня выпила...

У меня на двух аппаратах узи сб не увидели.

 

.

Ну что ж такое то...только лежать...у тебя все отменили кроворазжижающие?

девочки понимаю только одно- радоваться можно только после родов.... Хотя и тогда не факт... Всегда будет боязнь за своего малыша ... Всю жизнь.. Сколько бы ему не было.... Мы вообще спешим радоваться... У нас столько этапов.. Сначала что хгч трехзначный, потом что пя видео, потом эбрион, СБ, потом что скрининг , второй, потом 7 месяцев наконец, потом 9.... Потом малыш родился здоровый... И по факту на любом этапе может пойти что то не так... Конечно мы думаем только о хорошем и надеемся только на лучшее!!! Верим в нашим малышей!!! Господи, всем нам женщинам выносить своих крох и родить здоровеньких!!!

Ты права ожидание хгч это ещё цветочки, все ягодки впереди. Я когда увидела свой хгч, радовалась. А теперь понимаю, что это только начало, спугнула свою бусину...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...