Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

olgass,  ну это не редкое явление для беременных. И я так поняла, что и кальций особо не поможет, но в нашей клинике его всем с этим диагнозом назначают. Если комплекс витаминов не пьешь, то можешь попить самый простой копеечный кальций

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olgass,  ну это не редкое явление для беременных. И я так поняла, что и кальций особо не поможет, но в нашей клинике его всем с этим диагнозом назначают. Если комплекс витаминов не пьешь, то можешь попить самый простой копеечный кальций

хорошо, спасибо. Так и сделаю! Мне вообще никаких витаминов не назначали.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

olgass,  мне тоже долго ничего не назначали. Выписали только когда начала жаловаться но боли в тазу и в кистях рук

 

Девочки, имена все уже придумали? Мне кажется мы с мужем одни такие безответственные родители. Уже 34 недели, а мы никак к общему не придем :(

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

olgass, я счастливо порхаю, если можно так сказать, в субботу последний утрожестан вставила.

 

Buyashka, мы перебрали все имена, ничего мне не подходит, нет достойного :D , так трудно это оказывается. есть одно на примете, мужу нравится а мне вроде как от безысходности подходит.может гляну на него и пойму как его зовут.

 

Девочки, на счет кальция посоветуйтесь с врачом, его на последних сроках нельзя говорят , чтобы череп не костенел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего найти немогут. Грешат на сахар только,но в этот раз он внорме был все5 раз за день.

 

 

Сказали будут наблюдать за сахаром еще и за водами.в понедельник видно будет

Ссылка на это сообщение

Я тоже пью кальций (кальцемин) врач сказала, что пить до самого конца его. И возможно даже после родов когда будем на грудном вскармливании. Про череп врач ничего не говорила...

 

 

 

Buyashka,  мы сынульке имя придумали еще до того, как я забеременела. Видимо ему оно понравилось)))

 

Лесенок_,  ой, наш кот тоже все обнюхивает, правда пыталась его в каляске покатать - сбежал с пробуксовкой))) он чует, что что то надвигается, так смотрит на нас с мужем когда мы как хомячки все в норку тащим и тащим мешочки всякие)))

Но к животу моему не пристает, даже сторонится меня, а иногда так глядит, как будто спрашивает - ты че, мать, так обожралась?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Мы уже кучу вариантов перебрали, так ни на чем и не остановились, не одни вы такие))

 

Чудо в животике!!!, Антибиотики колют??? Основная причина многоводия (также как и маловодия) - это внутриутробная инфекция. Если воды увеличиваются такими темпами, обязательно нужен антибиотик... Хотя бы для профилактики и сдерживания вод. Внутриутробные инфекции тем и опасны, что их невозможно высеять вплоть до родов. Т.е. никакие мазки и бак-посевы не покажут ее((

 

Я уже досконально изучила вопрос с водами. Т.к. сначала у меня подозревали многоводия, а теперь маловодие :Crazy: Правда во все разы я в норму укладывалась, но в 30 недель ИАЖ по верхней границе намерили 19,5 см, а в 33 недели (в роддоме) по нижней границе нормы 9,0 см. Я там всем мозги вынесла "как, отчего, почему и что делать" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мы давно придумали имя, вернее оно само "присосалось"!))) Никогда не думала, что назову этим именем, но оно мне нравится. До беременности нравились совсем другие имена. Предложив их, муж сразу же находил обидчивые погоняла))) а после второго скрининга муж выпалил " назовем Степаном!". И мы тогда даже этот момент не обсудили. А стали его так и называть. Я поняла, что другим именем не могу к нему обращаться...., Стёпка мой любимый!!))).

Мы правда никому не говорим, будет сюрприз всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

olgass,  и мы имя никому не говорим))) бабушка у нас уже от любопытства исстрадалась вся))) я бы и не прочь ей рассказать, но муж не велит... вот не доверяет он своей маме и все тут... знает, что через пять минут разболтает всем и кому надо и кому не надо...

И мне приходится молчать, хотя язык так и чешется рассказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, А какое имя придумали?

 

Мы из крайности в крайность и все не можем определиться)) Сначала хотели Владом назвать, потом Яриком, потом Мишей, потом Стасом)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже про Владислава думала...)))

А мы не говорим никому, чтоб не отговаривали и мне настроение не портили)))

У меня муж как то назвал Степку по имени при маме - проболтался на автомате уже))), но слава богу мама не поняла как и про кого мы)))

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, антибиотик не колят. Да вот мне чет не хочется их. Спрошузавтра придет. У меня вмазке по выписке прошлой были стрептококки какие то фекалис.но они сказала , что мазок в норме. Меня это тоже удивило и сегодня забыла спросить.

Ссылка на это сообщение

А мы не говорим никому, чтоб не отговаривали и мне настроение не портили)))

Вот я такого же мнения придерживаюсь! Меньше рассказываешь людям, меньше непрошенных советов получаешь! А для нашего российского менталитета это очень актуально, редко кто вытерпит, чтоб свое мнение оставить при себе! И это касается всего, не только беременности и детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, ну вот чуток не совпало , мы скорей всего Георгием назовем))

 

Мне сегодня свекровь звонила и просила собачим именем ее внука не называть, а все из-за того что я сказала что мне Кузя ,Кузьма нравится, но так как у меня кот Кузя то я не могу сына так назвать, и аргументы что Кузьма это не собачье а древне греческое имя не прокатили, пришлось сказать что мы как решим так и назовем сами своего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у кого нибудь есть проблемы с деснами ((( у меня прямо уже больше месяца опухли и кровоточат счистила уже тюбик лесного бальзама и корой дуба полоскала с начало вроде лучше а сейчас опять тоже самое(((

Ссылка на это сообщение

Мы давно придумали имя, вернее оно само "присосалось"!))) Никогда не думала, что назову этим именем, но оно мне нравится. До беременности нравились совсем другие имена. Предложив их, муж сразу же находил обидчивые погоняла))) а после второго скрининга муж выпалил " назовем Степаном!". И мы тогда даже этот момент не обсудили. А стали его так и называть. Я поняла, что другим именем не могу к нему обращаться...., Стёпка мой любимый!!))).

Мы правда никому не говорим, будет сюрприз всем.

 

у меня девичья фамилия Степанова и всю жизнь меня зовут Степашка. я так хотела назвать сына Степкой, сестра уговорила мужа назвать сына Богданом (девичья фамилия Богданова).

 

но у нас доченька, прошу назвать Степанидой или Стеша Стефания, никто меня не поддерживает =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у кого нибудь есть проблемы с деснами ((( у меня прямо уже больше месяца опухли и кровоточат счистила уже тюбик лесного бальзама и корой дуба полоскала с начало вроде лучше а сейчас опять тоже самое(((

 

у меня последнее время после ирригатора кровоточат хотя было все отлично всегда. не знаю это пройдет или нет. надо ли лечить сейчас.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  не трепли свекрови нервы))) у нас вот кот Федя, чтож теперь считать что Федя кошачье имя?! Ой, ржу)))

 

Наша уже все имена перебрала, но Гришу ни разу не угадала)))

Теперь каждый раз при встрече называет нам какое нибудь редкое имя и смотрит на нашу реакцию) в субботу сообщила, что у соседки внук родился назвали Мироном, естественно обхаяла это имя. На что мы с мужем сказали, что родители вправе называть своих детей так, как хотят))) Короче свекровь окончательно расстроилась)))

Ой, и смех и грех! Я уж мужу говорю, хватит над бабушкой издеваться, ведь все нам вернется)))

 

Малышка#намиллион,  у меня тоже десны стали какими то рыхлыми и припухшими и почти при каждой чистке кровоточат, хоть чищу всегда только мягкой щеткой. Началось недель в 28 примерно.

Я читала, что ничего с этим не сделаешь, после родов все в норму придпт.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!) ну вот теперь я окольцована) поставили мне пессарий до 37 недель,а там сказали снимут и будем ждать родов. В четверг должны отпустить домой. Сама процедура вообще безболезненная,больше наверно страху было. Плюс нам сделали три укола для лёгких если вдруг захотим появиться раньше,но я думаю мы досидим до своего срока) зато прошли все процедуры такие как доплер,ктг ну и анализы всё слава богу отлично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...