Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!,  С недельками! Как твой ИАЖ? Мне представляешь что в Роддоме сказали? Что после 32недель они вообще перестаюи ИАЖ замерять т.к. он становится не важен. Что уже на важно маловодие или многоводие - ресурсов органищма вполне хватает на то, чтобы спокойно доносить беременность до конца срока. Ну только если совсем уж сильные наружения - могут прокесарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  привет какую то ерунду вам сказали я вот с больницы выписалась девушка с маловодьем лежала неделю ей ИАЖ мерили и прокесарили на 34 недели

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, спасибо, Ира. Иаж то растет, то падает. Неделю назад поднялся до 32 , сейчас 29. Жду четверг опять узи. У на смотрят многоводие, от него еще может быть фетопатия. Поэтому не торопятся выписать.

 

Buyashka, Лена вас с прошедшими тоже

 

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  скажи плиз, как тебе молокоотсос чикко?! У меня пока вопрос с молокоотсосом открытый остался, все думала авент купить, а вчера почитала отзывы и чикко многие очень хвалят. Сейчас уж больно цена на него хорошая в ДМ, не хочу переплачивать)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  я тоже смотрю молокоотсос цена в детском мире хорошая ..а вы электрический или ручной рассматриваете? У меня прошлый раз был ручной запуталась я с ним.... в первый раз вообще не понадобился... вот и ДУМАЮ брать или нет а вдруг не понадобится (

 

* замучалась

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  ручной смотрю. Нам и в школе будущих мам говорили не покупать без надобности и врач моя сказала пока не покупай, может и не пригодится. Поэтому вся в раздумьях. Электрический точно не буду брать, дорого, вдруг и правда не понадобится.

Тут Лесенок писала, что отправила мужа за ручным чикко, я его посмотрела, почитала, вроде все ок! Хотела от нее отзыв из первых уст)))

Мне никуда уходить/уезжать намработу/учебу не нужно, если только для расцеживания понадобится, ну и может еще иногда.

Да, ДМ сейчас за 1300 можно взять, у меня прям руки чешутся)))

 

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион, Ну они сказали, если только ИАЖ менее 5, то кесарят. Может это как раз случай той девочки?

 

Чудо в животике!!!, Это очень хорошо, что мониторят! Меня тоже удивил такой подход в роддоме...У тебя окружность живота сильно большая?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вчера меня выписали. НО до родоразрешения пить допегит от давления. Утрик 100 до 36 недель оставляем. Надо сумки собирать. Сейчас думаю договариваться с врачом на роды... стремно ЕР еще и в другом городе с началом род.деятельности. Доча то головкой, а сынок не пойму... 28го повторный доплер посмотрим вес и расположение...

Ссылка на это сообщение

Milunya, Странно, что ЕР с двойней предлагают... У нас с двойней только кесарят. Тем более мальчиков ни в коем случае не рекомендуется в тазовом предлежании рожать, дабы не было травмы яичек.

Ссылка на это сообщение

Так вот я и переживаю. Бесплатно говорят ток ест.роды. Мол дочку сама родила и этих сама родишь. тем более 1й ребенок головкой лежит. А если 2й малыш не перевернется??? мне еще и ехать в другой город час без пробок. А если в час пик попаду в пробки, рожать в машине???? ЗАранее не ложат... я растеряна... надо искать платного врача и просить пкс...

Ссылка на это сообщение

Milunya, Что-то не врачи, а коновалы какие-то!!! Значит за деньги они кесарят, а бесплатно готовы и мать и детей угробить??? Я бы жалобу накатала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, Странно, что ЕР с двойней предлагают... У нас с двойней только кесарят. Тем более мальчиков ни в коем случае не рекомендуется в тазовом предлежании рожать, дабы не было травмы яичек.

В Осенних эко-мамочках у пользовательницы Жизнь 2 девчонки ЕР.

Про мальчиков в тазовом согласна.

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение

Milunya

И правда странные врачи... надо жалобу накатать, быстро сделают, как положено! А при схватках в другой город ехать да ещё и по пробкам-не надо так рисковать

 

Девочки, а у вас какие объемы живота? У меня сейчас 100 см!!! Я в шоке))

Ссылка на это сообщение

Milunya

Девочки, а у вас какие объемы живота? У меня сейчас 100 см!!! Я в шоке))

Ого!) хороший такой животик...)) у меня 89, и это учесть то, что недели три назад был 88. Моя врач вообще ни разу ещё живот не мерила мне. Похоже, считает, что это не особо важно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...