Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девочки, нам ведь сегодня 38 неделек!!! Аааа!!!! Я не верю!!! Ущипните меня!!! Совсем скоро буду держать свою лялечку долгожданную на ручках!!! Даже не представляю как это будет)))

Поздравлю!!! совсем скоро уже пкс)). Сегодня была стационаре, снова на дневном - капают магнезию, зачем только.... Ррррр я аж злюсь, лучше бы глюкозу покапали, да витаминов. Голова от этой магнезии как ватная, как опилками забита). Врач мне и сказала приходи 18-19 декабря к нам, все посмотрим в конце недели и сделаем ПКС я аж разволновалась.

 

djein16, у меня давно отекают. Утром согнуть невозможно. Врач сказала соли застаиваются, но это в пределах нормы. Давно сказала снять кольцо, чтоб потом им не пережимать.

Вот и я сняла заранее, когда еще отеков не было. Свое не налезает, мужа кольцо померла - велико )))

 

А не может быть такое, что просто неправильно посчитали недели? У меня аналогичная ситуация и тоже немного погоняли с маловесием, и узи и допплеры, и курантил и актовегин. А потом одна врач сказала, что скорей всего просто на неделю ошиблись в просчетах. Потому что с эко такое бывает. Я и сама об этом догадывалась, потому что перенос был не в типичные дня цикла, но с врачами не спорила.

По месячным, да, у меня рановато срок стоит. У нас был длинный протокол, поэтому неделю можно плюсовать. Если бы ЕР я родила в 41-42 неделе, это было бы нормально, не как они переношенным считают. НО даже с учетом разницы в неделю, мы маловаты(( Хотя врачи говорят, просто наверно маленький будет( Ой, да лишь бы здоровый!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, куда вы все пропали((( совсем пусто у нас в темке тут((( делитесь новостями, как вы там?!!!

 

Я заметила, что у меня уже неделю как грудь наливается. Вечером бюст снимаю и она поям бух такая тяжелая (помните что творилось с грудью в первом триместре, да???!!!). Наверное молокозавод готовится к запуску)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тут )) муж привез в город. Завтра в перинатальн к 8 утра поеду

Девочки, очень нужна ваша поддержка и кулачки на хорошее узи. Верю до последнего только в хорошее.

У нас сегодня тепло , всего 7 градусов. В понедельник было 31. Налепили пельменей и котлет. Я теперь спокойна морозилка забита)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  мои кулачки с тобой!!! Все будет хорошо!!! Срок уже отличный. Уже и рожать не страшно)))

У вас прям зима настоящая. Я завидую. У нас серость и хмурость, хорошо хоть снежком чуток припылило.

И пельменей мы так и не налепили... эх...

И дома у меня бардак... боюсь полы мыть. Муж только пылесосит, а я пыль протираю. Решила перед отъездом с роддом полы намыть, что б не дай Бог раньше роды не начались, а перед отъездом там уж все равно, пусть начинаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  мои кулачки вам на удачу! Все у тебя хорошо, не переживай!

 

ღ♥ღ mari_nka //,  не трогай ты эти полы. Пока будешь в роддоме, пусть муж закажет генеральную уборку разовую к вашему приезду. Лежи отдыхай, спокойно готовься к встрече.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, ты сильно то тоже не напрягайся.пусть муж моет. Мне сказали внаклон не желательно. Живот лучше не напрягать дабы воды раньше не отошли.

А вообще у меня швабра такая , что не надо нагибаться. Тряпочку сполоснул одел на швабру и все. Фотку не умею через телефон вставлять.но щас наверно у многих такая.

 

 

 

Buyashka, спасибо, Лена.

Вчера представляете , девочки, пол дня сына молчал. Обычно с утра и потом часов в 11 скачет, а тут как ни толкала пуз ни в какую . Вся измаялась, мучалась пол дня все ждала. Потом в часа 2 поскакала в больницу, девочки мне ктг сделали. Тьфу тьфу все хорошо. К вечеру расплясался. И сегодня весь день тоже)))короче напугал маму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, ох не говори. Только маме покоя нет. Типа привыкай , мама)))

Лена, как у тебя сейчас карапуз сильно толкает, часто? Вроде как на этом сроке не очень должен.а я как дурочка переживаю, то молчит пол дня, то наоборот кажется сильно часто что пуз ходуном ходит

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  спал мальчишка, отвернулся наверное к стеночке и спал)))

 

Девочки, швабру я тоже купила, как в декрет вышла. Но мне и с ней тяжело. Все равно живот напрягается. Мужа уже жалко, он и так все у меня делает, помощничек мой золотой. Он намоет полы перед нашим с малышом приездом из роддома. А я хочу перед отъездом хоть чуток ему помочь. Клининговую компанию я ему предлагала, не хочет ни в какую, упрямый он у меня)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //, помощник это молодец, а вот упрямые они наверно все, только кого-то можно переубедить, а кого нет.это я прошла)))

Мне на этот счет тьфу тьфу повезло, и поможет сам не надо 10 раз говоритьи и переубедить можно в основном всегда, но во многом доверяю ему , так как считаю его точку зрения во многих вещах правильно. Ну конечно не без споров. Людито все разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  девочка моя ооочень активная. Я думала может ей кислорода не хватает или еще что-нибудь, но по всем анализам и процедурам у нее всего в достатке. Днем она хоть аккуратно копошится, а вот ночью у нас спортивные танцы. Начинаются примерно часов в 10 вечера и до утра. Спать не могу. Мне кажется скоро на улице буду падать и засыпать. Все врачи говорят что у нас ооочень активный ребенок, а мы с мужем в панике. А сможем ли мы, возрастные родители, справится с ней или вырастит какой-нибудь оторвой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  да вообще нашим мужьям нужно памятник ставить. Такой путь прошли вместе с нами! Не каждый муж это выдержит и поддержит! Я бы одна без поддержки мужа точно не справилась. Пусть будут здоровы все наши мужья!!! Это самое главное.

 

Buyashka,  сможете! Все мы сможем! Мы будем самыми лучшими родителями для своих деток))) иначе они бы нас не выбрали)))

У меня тоже был период, когда сынуля спать мне не давал, как сороконожка там копошился. А последнюю неделю спит всю ночь спокойно, просыпается вместе со мной, умница моя.

Сейчас лежу на ктг, что он вытворяет это просто трындец)))

Как твое ктг прошло? Дочке понравилось?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  результат ктг хороший. Доча возмущалась все 40 минут. Врач удивлялась куда она там умудряется прятаться. Датчик 2 раза переставляли. Ремни пинала все время

 

ღ♥ღ mari_nka //,  рассмотри вариант робота-пылесоса с влажной уборкой. Он вам обоим облегчит жизнь. Тем более после рождения. Ну будет он жужжать несколько часов, зато вы сможете заниматься более приятными делами.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღ mari_nka //,  у нас вот недорогой, туповатый, но со своей работой справляется. На румбу я денег зажала :)

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Девочки, хоть успокоили, спасибо. Завтра отпишусь. Надеюсь карапуз наш здорвенький и кислорода ему хватает. А мужьям точно надо памятник ставить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут )) муж привез в город. Завтра в перинатальн к 8 утра поеду

Девочки, очень нужна ваша поддержка и кулачки на хорошее узи. Верю до последнего только в хорошее.

Будем держать кулачки, все будет хорошо!!!!

 

Чудо в животике!!!,

И дома у меня бардак... боюсь полы мыть. Муж только пылесосит, а я пыль протираю. Решила перед отъездом с роддом полы намыть, что б не дай Бог раньше роды не начались, а перед отъездом там уж все равно, пусть начинаются)))

У меня дома тоже бардак, я свинкой-пеппа)))) себя ощущаю. Муж сказал, что уеду рожать он вызовет клининговую компанию - то есть маму свою. Они наведут уборку)))) Ну пусть будет так)

 

Чудо в животике!!!, девочка моя ооочень активная. Я думала может ей кислорода не хватает или еще что-нибудь, но по всем анализам и процедурам у нее всего в достатке. Днем она хоть аккуратно копошится, а вот ночью у нас спортивные танцы. Начинаются примерно часов в 10 вечера и до утра. Спать не могу. Мне кажется скоро на улице буду падать и засыпать. Все врачи говорят что у нас ооочень активный ребенок, а мы с мужем в панике. А сможем ли мы, возрастные родители, справится с ней или вырастит какой-нибудь оторвой?

Конечно справитесь!!!! по другому и быть не может.

Вот у меня еще такого не было что бы из-за шевелений я не смогла спать.

 

Сегодня после дневного стационара заезжала к маме, кормила кота. Прилегла на диван и уснула, а кот лежал рядом у груди и мурлыкал постоянно. Надеюсь, малышу было приятно. Я сыночку рассказывала, что он подрастет и мы будем приходить к бабушке, играть с киской)). А дома он будет ухаживать за птичками (волнистые попугаи), кормить их будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!) Скажите сколько весили ваши детки на последнем скрининга в 32-34 недели? И какая степень зрелости плаценты? Мне поставили 2 степень, но чё то я переживают не рано ли стареет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!) Скажите сколько весили ваши детки на последнем скрининга в 32-34 недели? И какая степень зрелости плаценты? Мне поставили 2 степень, но чё то я переживают не рано ли стареет.

в 32 - 1540, в 34 - 1760. В 32 недели тоже поставили 2 степень, перепроверяла все - сейчас ставят 1. А у вас сколько вес???? Я уж с этим весом все нервы себе извела(

Ссылка на это сообщение

 

в 32 - 1540, в 34 - 1760. В 32 недели тоже поставили 2 степень, перепроверяла все - сейчас ставят 1. А у вас сколько вес???? Я уж с этим весом все нервы себе извела(

Вес поставили в 32 недели 2100.

Ссылка на это сообщение

 

Вес поставили в 32 недели 2100.

у нас был вес почти 2200 - крупный плод. Я так понимаю, вес должен быть 1800-1900. Хотя за 2 недели до скрининга в стационаре мы в норму вписывались, не думаю, что мы так выросли быстро.

Степень зрелости 2 , но врач сказала, что для такого срока нормальная зрелость.

Скоро в роддом, не дождусь чтоб перемерили все показания.

Изменено пользователем olgass
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...