Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура! Декабрь! В этом месяце у нас начнется волна родов.

Ура! Ура! Совсем скоро наши птенчики начнут вылупляться!

Интересно, кто будет первым?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  выстраиваемся в очередь. По-моему, по сроку у нас первая как-раз ты :)

 

живинка,  мы подождем всех январских и поедем в другую темку

 

И февральских :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  выстраиваемся в очередь. По-моему, по сроку у нас первая как-раз ты :)

Я, да?! Неожиданно так)))

Девочки, тогда особо не торопимся, мы раньше 11 декабря рождаться не планируем))) разбирайте следующие даты))) притормозите немножко своих торопыжек)))

 

живинка,  куда ж мы разбежимся))) будем здесь до последнего зимнего птенчика) будем делиться опытом, кто как покушал/поспал/покакал и тд и тп) все только начинается!!!

 

Buyashka,  мне кажется кто-то у нас тут был со сроком на недельку пораньше меня?! Но не помню кто, давненько уже не мелькает в ленте.

Изменено пользователем ღ♥ღ mari_nka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

живинка, мы январские :) . Стараюсь читать вас каждый день, но написать не удается(((. До сих пор не получается уйти в декрет(( Надеюсь, что к середине декабря все дела на работе разберу и буду дома готовиться ко встрече с малышом и наслаждаться беременностью).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отмечусь, пока здесь) Мы сходили на 3 скрининг. С малышом все хорошо, растем) Срок был 32+4, рост 40см, вес 1900. Единственное что очень расстроило, написали что количество околоплодных вод на нижней границе(((. Гинеколог говорит, что пока ничего не стоит предпринимать, будем наблюдать по УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас ПДР поставили 24 декабря. Я думаю, что на 21-24е с сыном договоримся))) у кого то из девочек тоже такой срок.

Ссылка на это сообщение

olgass, у нас пдр 24)

 

Ну у нас кесарево так что ещё раньше

 

Ой девочки я как дракон у меня изжога даже от воды (((( это ужас ...есть у у кого нибудь проблема такая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки я как дракон у меня изжога даже от воды (((( это ужас ...есть у у кого нибудь проблема такая

Вот чего чего, а этот недуг во время беременности меня, слава Богу, не посещал)

У меня другая проблемка, с самого начала беременности газики мучали... а последние недельки геморрой(((

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  у меня всю беременность изжога. Чуть ли не с первого теста. Перепробовала миллион способов борьбы. Почти ничего не помогает. Раньше пила ессентуки 4, но это совсем слабое средство и со временем совсем перестало помогать. Пью ренни, иногда каждые 2 часа приходится, но начал желудок болеть, особенно по утрам. Вчера попробовала на ночь минералку рычал-су после таблетки ренни. Почти всю ночь без изжоги прожила. Сегодня затарюсь этой минералкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион, я иногда принимаю "гевискон для беременных".

У нас тоже КС, но я надеюсь поставят дату ближе к 24му, а мы сами родимся чуток раньше)))

Изменено пользователем olgass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте составим списочек у кого когда пдр (предварительно или пкс если уже назначено) и кто мальчик или девочка. Будем контролировать и ждать вместе).

 

Пишите у кого когда, соберу всех и будем выкладывать

 

Если, конечно, хотите

 

А мы уже с врачом договорились, даёт шанс попробовать дать самой родить. Плюс решилась на партнерские роды (муж очень хочет).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

добро пожаловать в нашу болталку))))

Как проявляет себя дисфункция лонного сочленения? Мне ничего подобного не писали, хотя я и жалуюсь, что я скоро развалюсь, все болит...)))боли начались после 29 недели,начало болеть в низу живота ,я не могу встать с дивана ,перевернуться с одного бока на другой, когда я сказала об этом врачу она сказала во время УЗИ ,чтобы посмотрели величину лонного сочленения это одна из тазовых костей ,узистка посмотрела и сказала ,что они разехались в разные стороны ,что в этом случае только КС ,так можно просто остаться инвалидом ,а чем больше срок тем боли сильнее , теперь уже и при ходьбе испытываю боль,а по лестнице подняться вообще ужас , поэтому чтобы сильно не заострять на боль внимание я до сих пор хожу на работу ,хоть как то отвлекаюсь ,хотя мне уже все кричат заканчивай со своей работой ,а то рожать там же будешь или за рулём .Полы вообще запретили мыть , нагибаться нельзя .А я все хотела в квартире порядок навести перед больницей ,но чувствую ,что это будет делать муж ,моя мама и свекровь

 

а еще для расчета берется 2й квартал предыдущего года. А мы все еще работали в 2017 г., поэтому идти за пособием только в 2019 г.- это кто пройдет по зпл мужа.

Действительно, лучше бы до 3х лет пособие продлили, а то мы "проваливаемся" с 1,5 до 3 х лет!!! Так это было бы для всех!

А то звучит по телеку здорово эта новость, а как разберешься - только для малоимущих и .. применять по полной смогут с 2019 г.

Я обрадовалась, что маткапитал продлили, есть шанс....

Ссылка на это сообщение

Девочка. По последнему скринингу ПДР 21.12, в роддоме в воскресенье посмотрят, может откорректируют, но мне кажется она не будет столько сидеть.

 

Чудо в животике!!!,  на мой ДР собираешься родить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПДР 10 января ,( мальчик).На следующей неделе пойду договариваться с врачом ,так как КС это будет раньше я думаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...