Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djein16,

Не заостряйте на этом внимание) будете просто маленькими и ничего в этом страшного нет) главное чтоб здоровенькими были,а остальное ерунда! Ко мне если что на ты) я Люба)

мы с мужем сами не большие )))) да, главное что бы здоровый был!!!!

 

djein16, а как мама себя чувствует? Когда домой?

Котикам на адаптацию в новом месте дня 3-4 нужно...

тяжелое состояние сняли на третий день, провели хорошее комплексное обследование (чему я рада), в понедельник или вторник должны выписать. Уж три недели, прилично время то прошло. Пусть дают рекомендации и будем дома приходить в норму. Да и мне спокойнее, я буду потихоньку к родам готовится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От изжоги вода мне помогала-ессентуки 4, хорошая штука

мне тоже есентуки 4 лучше всего помогает, и пью я ее спокойно, она мне не противна)

муж говорит: как ты эти слюни можешь пить??)

Ссылка на это сообщение

djein16,  ну и отлично! Все налаживается потихонечку! Скоро у вас у всех будет развлечение и у мамы и у кота))) маленький долгожданный карапуз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

djein16, ну и отлично! Все налаживается потихонечку! Скоро у вас у всех будет развлечение и у мамы и у кота))) маленький долгожданный карапуз)))

да, да))) киска прячься малыш в гости пришел)))

 

ПДР 3 января

но однозначно ПКС с 21-25 декабря, мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас пдр 17 января-девочка, но думаю родимся раньше т.к 4 буду снимать пессарий))), а там как получится может сразу,а может и нет))).

Изменено пользователем smirnova-lyubash
Ссылка на это сообщение

Девочки, как мне пдр считать не знаю... у меня мальчик и девочка. в понедельник 36 неделек... поеду в понедельник в ПЦ на консультацию. думаю до 15.12 должна родить...

Ссылка на это сообщение

 

 

С первым днем зимы!!! Наверное к середине декабря эта темка вообще опустеет. Тут январских почти нет (кроме меня).

 

 

Я!!!

Пдр 20 января, но 10-го поеду госпитализироватся в 29-й роддом в связи с гсд

А там уже видно будет. Девочка моя на попе сидит с двойным обвитием, а также возраст, а также ЭКО, может и прокесарят

 

Девочки с изжогой! Давно уже сохранила для себя рекомендацию одной селебрити, думала понадобится, но у меня ттт редко и терпимо

Препарат Нексиум, пишет что дорогой, но реально спас от дикой изжоги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milunya,  у тебя в декретном больничном листе должна стоять дата родов. В обменной карте должна быть указана.

Я не работаю) да и то что стоит в обменке это 40 недель. С двойняшками столько не ходят... стоит 1 января.

Ссылка на это сообщение

Milunya, получается у тебя пока ориентир 1 января.

Уточни на приеме у врача.

Срок уже большой, по идее вы уже должны были обсуждать с врачом дату родов и способ родоразрешения ;)

Ссылка на это сообщение

живинка,  вот и думаю что рожу раньше) ,но это уже у нас хороший срок будет так что бояться нечего))) скажи у тебя есть какие-либо ощущения от пессария после установки?

Ссылка на это сообщение

есть какие-либо ощущения от пессария после установки?

впервые несколько дней были, но потом все прошло и его вообще не чувствую.

 

*Фиалочка*, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ mari_nka //,  посл.раз сказали ЕР будут. рожать в другом городе в ПЦ по направлению. В понедельник поеду на консультацию снова.

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  у меня у самой ПДР 28.12, с врачом-акушером планируем сами рожать. Но тоже думаю, что мой сына раньше вылупится))) чутьё какое-то))) хотя кто знает, может и 1 января. Будем ждать подарки от мэра)))

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у нас никто не хочет родить в ПДР :) Все планируют на неделю раньше

Я хочу в пдр)))) по первым двум узи выходило прям супердата 12.12.

Но будет кс, поэтому раньше получится)

 

Milunya,  ааа да, я помню ты говорила, что один малыш неправильно лежит, а тебя все равно рожать ер заставляют. Удачно тебе съездить а пц!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, поеду со схватками в 6ку. С мужем договорились, что если на новый год все-таки роды получатся, то он будет в роддоме со мной. Для меня пьяные акушерки, как страшный сон. Хочу, чтоб муж контролировал их. Родов не так боюсь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...