Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

У меня бывает как будто яичники болят . В туалет вообще ничего не помогает. 2 дня со свечами глицерина только ходила сегодня не стала ставить. И газы всегда. Ну надеюсь ничего серьезного.

 

Lisichka86, поясница подтягивает иногда

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MarinaTi, а врачи пытались определить причину, почему столько раз на самом раннем сроке прекращалось развитие?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  поздравляю!!! Теперь ждем узи.

спасибо, я все на прегниле. Вчера после укола аж плохо стало, но репродуктолог их не отменяет. Наверное хочет, чтобы я догнала табличку роста Хгч по дням переноса.

 

Девчонки, ещё хотела у Вас спросить. Я до подсадки каждый день ела маточное молочко, а после подсадки его отменила, чтобы иммунитет был ослаблен и масики прижились. Вот сейчас думаю, когда его можно опять начинать есть?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  привет! Поздравляю, растите и развивайтесь! Очень рада за тебя.

Сижу сегодня, читаю всех и переживаю, сколько этапов нам надо пройти.

Ссылка на это сообщение

У меня бывает как будто яичники болят . В туалет вообще ничего не помогает. 2 дня со свечами глицерина только ходила сегодня не стала ставить. И газы всегда. Ну надеюсь ничего серьезного.

 

Lisichka86, поясница подтягивает иногда

Мне в больнице посоветовали для стула пить столовую ложку оливкового масла перед едой 3 раза в день..есть свеклу отварную с маслом и на ночь кефир пить...мне помогло.,пищеварение и стул нормализовалсч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  привет! Поздравляю, растите и развивайтесь! Очень рада за тебя.

Сижу сегодня, читаю всех и переживаю, сколько этапов нам надо пройти.

жду завтра твоего узи! Мои кулачки на двойню!
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, я как то на бока не обращала внимания.вчера вечером болел левый но я на газы больше грешила

 

ИрискаКоська, кефир пью пока не особо. На свеклу навряд ли отважусь, если только просто вареную, а маслом попробовать можно .

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Фиалочка*, нет, не пытались даже. Мы тут на конвеере "не получилось? Ну не растраивайтесь, вы еще молоды. Когда в следующий раз желаете?". Так что никто ничего не обследовал больше. По генетике все отлично у обоих, а с моей болезнью беременеют. Типа пробуйте дальше

 

ИрискаКоська, ого какой рецептик ... надо тоже попробовать! А-то с ним проблемки...

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  обязательно отпишусь, трясусь немного. Я до этого этапа в прошлый раз не доходила((( надеюсь, 9 мая будет праздником и победой во всем!

Еще жду результат д-димера. Врач отменила каждый день делать укол. Теперь я через день колю.

Ссылка на это сообщение

 

Перинатальный медицинский центр на Севастопольской. А тебе где делали?

 

 

Клексан из-за д-димера?

пмц- мать и дитя что ли?

Я в мать и дитя Ходынка- туда удобнее добираться просто... До этого делала 2 ИИ в ЦПСиРе, что рядом на Севастопольском, пролет( но даже не удивительно) и 1 раз на Ходынка сделали, но Бхб...

 

Клексан сразу назначила.

Димер был до протокола 85, потом стал 158, ну из за большого количества гормонов, назначила, чтоб не сгустилась. Держался на 156, потом отменили после крови.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, нет, не пытались даже. Мы тут на конвеере "не получилось? Ну не растраивайтесь, вы еще молоды. Когда в следующий раз желаете?". Так что никто ничего не обследовал больше. По генетике все отлично у обоих, а с моей болезнью беременеют. Типа пробуйте дальше

А кровь проверяли? Коагулограмму, гормоны, волчанку? Может один раз не сложиться, два, ну не восемь же... Эх... Ладно, будем надеяться, что в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

у нас д-димеры и не проверяют...

 

*Фиалочка*, у нас такого не делают, даже если на коленях их умолять. Лишбы никаких лишних движений. А что такое волчанка? Столько всего незнакомого)))

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  блин я знаю только как мышцы болят))) а так это и болью не назову.. Немного тянет, бывает сбоку тоже думала на яичники- но жт там же нет, чему болеть... А так у меня вообще штиль был до 4 мая, когда ничего не предвещало и вот немного чувствовала и потом эта кровь.... Кстати врач так и не сказала что было.... В жк предположили что второй малыш склеризировался... Ну или из за кроворазжижающие... Но тогда почему тянуло немного..Так что я теперь на любое такое ощущение конечно боюсь и сразу ношпу... Вот правда я сегодня начала опять метипред по 1/2. И сегодня вроде ничего нет из ощущений.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

у нас д-димеры и не проверяют...

 

*Фиалочка*, у нас такого не делают, даже если на коленях их умолять. Лишбы никаких лишних движений. А что такое волчанка? Столько всего незнакомого)))

Волчаночный антикоагулянт, мне из-за него метипред прописывали, в одном из тестов он чуть завышен был.

А гематологи у вас есть? Не в экошной клинике, а вообще?

 

У меня постоянно то с одного боку болит, то с другого. Неужели так рано уже связки тянуться?

 

 

пмц- мать и дитя что ли?

Я в мать и дитя Ходынка- туда удобнее добираться просто... До этого делала 2 ИИ в ЦПСиРе, что рядом на Севастопольском, пролет( но даже не удивительно) и 1 раз на Ходынка сделали, но Бхб...

 

Клексан сразу назначила.

Димер был до протокола 85, потом стал 158, ну из за большого количества гормонов, назначила, чтоб не сгустилась. Держался на 156, потом отменили после крови.

Ну да, Мать и дитя. Я к конкретному врачу шла, советовали ее те, у кого с ней получилось.

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  я сама любых ощущений боюсь. Ох не завидую я своему врачу, когда на учет к ней встану. Я к ней 15 пойду. У тебя срок как-раз когда матка активно начинает расти, поэтому должны быть потягивания по бокам. Ну может немного на судороги похожи

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  я тебя разочарую но что такое судороги я тоже не знаю))) и зубы я лечу без анестезии ...( смайлик хохотун ) так что может для кого то это уже живот болит а для меня - все ещё немммммного тянет) я уже и не доверяю своим ощущениям) ну хорошо если растёт, этому мы рады)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Волчаночный антикоагулянт, мне из-за него метипред прописывали, в одном из тестов он чуть завышен был.

А гематологи у вас есть? Не в экошной клинике, а вообще?

 

Не знаю, гематологи наверно есть. А Волчаночный антикоагулянт не проверяют как я поняла, ну или еще не проверяли. Может на первом скрининге будет? Это надо все направления перепроверять, у меня не ко всем есть доступ, так как делалось в разных клиниках, а на руки нам документы не дают, все в дигитальном виде в компьютерах.

 

Lelik_5, так и очень хорошо, что не знаешь о таких вещах! Я все в животе из-за обширного эндометриоза чувствую, даже когда в туалет хочу, то боль дикая сначала живот схватывет. А тебе значит легче на родах будет, раз боль не так сильно ощущаешь! И судороги очень это неприятная вещь)))

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

MarinaTi,  может проще было в россии разок попробовать эко? Ну раз они так наплевательски там ко всему относятся. 9 раз это ж тяжко как, ужас. Мои кулачки, чтобы это было единственной неприятностью в этой беременности @@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Фиалочка*, ты планируешь там наблюдаться?

Я пока к своей Ре разово хожу и скрининги у них буду делать. А в жк на учет встану. Контракт, наверное, не буду заключать. Сильно уж дорого.

А ты?

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

MarinaTi,  и правда можно ужаснуться от ваших врачей, терпения вам, крепкого здоровья и легкой беременности, пусть масик крепенько держится за мамочку

 

Дорогие девочки, почихайте на меня)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...