Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, SOS!!! Ну вот и меня настигло.. сегодня появились коричневые прожилки в выделениях! Выпила транексам 2 таблетки... что дальше делать? В скоруб пока праздники не вариант...

Ссылка на это сообщение

 

Я пока к своей Ре разово хожу и скрининги у них буду делать. А в жк на учет встану. Контракт, наверное, не буду заключать. Сильно уж дорого.

А ты?

я так же планирую разово приходить , а в жк у своей врачихи наблюдаться. Мне повезло, очень хорошая женщина по проблемным парам...) не участковый гинеколог

 

Девочки, SOS!!! Ну вот и меня настигло.. сегодня появились коричневые прожилки в выделениях! Выпила транексам 2 таблетки... что дальше делать? В скоруб пока праздники не вариант...

ну вот видимо только лежать!!! Если болит живот- ношпа , папаверин .

Если только прожилки и коричневые, кто то писал что вроде и кровоостанавливающие не пить.. Но... Мы все не врачи. Сегодня выпила если крови не будет не пей больше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS!!! Ну вот и меня настигло.. сегодня появились коричневые прожилки в выделениях! Выпила транексам 2 таблетки... что дальше делать? В скоруб пока праздники не вариант...

А живот болит? Ложись и лежи. Выпей успокоительного. Если польется алая кровь, вызывай скорую по-любому, они уколы сделают.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  сейчас врач моя отписалась, пить транексам по 250 мг 4 раза в день и отменить клексан. Если за 5 дней не пройдет - ложиться в больницу на сохранение(

 

 

А живот болит? Ложись и лежи. Выпей успокоительного. Если польется алая кровь, вызывай скорую по-любому, они уколы сделают.

нет, ничего не болит... Слава Богу! Но я ношпу на всякий случай тоже выпила...
Ссылка на это сообщение

я так же планирую разово приходить , а в жк у своей врачихи наблюдаться. Мне повезло, очень хорошая женщина по проблемным парам...) не участковый гинеколог

 

ну вот видимо только лежать!!! Если болит живот- ношпа , папаверин .

Если только прожилки и коричневые, кто то писал что вроде и кровоостанавливающие не пить.. Но... Мы все не врачи. Сегодня выпила если крови не будет не пей больше.

А твоя Ре принимает после 12 недели? Скрининг будешь в жк делать?

 

Я писала про коричневые выделения, но я писала про коричневые, которые с подтвержденной гематомой и через несколько дней после красных. А если только все начинается, то все правильно, кровоостанавливающие надо попить.

 

Lelik_5, сейчас врач моя отписалась, пить транексам по 250 мг 4 раза в день и отменить клексан. Если за 5 дней не пройдет - ложиться в больницу на сохранение(

 

нет, ничего не болит... Слава Богу! Но я ношпу на всякий случай тоже выпила...

Будем надеяться тогда, что не отслойка и не гематома. А то у меня при гематоме сильно болело.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, т.е. эти выделения только начало и дальше кровь пойдет?

Не-не, ты что, не пугайся, может, и не пойдет ничего. Мы же не знаем, из-за чего у тебя. Может, это вообще шейка, например, а не матка. У многих чуток помажет и все.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

hvost_ot_bobra,  у меня только коричневые были, ну и прям совсем чуть-чуть розовенького на бумажке. Ничего у тебя не польется, не переживай. Постоянно лежи. Ничего не бойся. Мы все уже через это прошли и сейчас все нормально. И у тебя пройдет. То что не болит это хорошо. У меня при отслойке болел, но не сильно

 

Еще мне кололи но-шпу 2 раза в день

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Получила хгч. Расстраиваться начала. Он замедляться начал. 2 пятидневочки. На 12 дпп был 1353. На 17 дпп 6700. Теперь паникую

Ссылка на это сообщение

***ina86,  отставит панику. У тебя все правильно растет

Уровень ХГЧ Время удвоения

1200 мМЕ/мл 48-72 часа

1200 – 6000 мМЕ/мл 72-96 часов

Больше 6000 мМЕ/мл Более 96 часов

Ссылка на это сообщение
(изменено)

***ina86, зря паникуете, рост хороший, не накручивайте себя. Норма увеличения 1,5-3 раза

Изменено пользователем T@ne4k@
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  То есть он и должен замедлиться? А то я подсчитала, получается в два раза не увеличивался. Боюсь на узи завтра идти. Теперь всю трясет и знобит.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Получила хгч. Расстраиваться начала. Он замедляться начал. 2 пятидневочки. На 12 дпп был 1353. На 17 дпп 6700. Теперь паникую

Нормальный у тебя рост ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  То есть он и должен замедлиться? А то я подсчитала, получается в два раза не увеличивался. Боюсь на узи завтра идти. Теперь всю трясет и знобит.

Ну конечно. Перестань себя накручивать. Он у тебя растет по всем правилам

Ссылка на это сообщение

***ina86,  завтра на узи у тебя увидят хорошее плодное яйцо и, возможно, эмбриончик. А больше там ничего нет. У тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение

***ina86, так без паники ХГЧ супер растьот,завтра на узд увидиш бусинку свою.

Доброй ночи я штото геть не маю настрою ,севодня з унитазом обнималась так токс накрил,вчера низ живота целий день тягнул.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...