Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

метелик в пузику,  я наоборот постоянно ем. Один день было что-то похожее на токс, а потом я начала много кислого есть и теперь почти не тошнит, но вечный голод. Я очень быстро толстею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо девочки большое! С врачами приходится мириться, от них никуда не денешся, к сожалению. Вот только подготавливаемся мы уже по другому (я в России лекарств накупила и сама помогаю ребеночку выжить, раз врачам наплевать)ю Это же мой ребенок, не их, так что это мне надо, что бы он выжил!

 

Buyashka, мы думали как-то в России попробовать, но кто ж меня так надолго отпустит с работы? Это же узи, посещения врача ну и т.п. Да и дорога сразу после подсадки - далекова-то все таки. По-этому я здесь клинику поменяла и последние два раза была в другойй клинике, там хотя бы лечение (лекарства) были другие, ну вот со второго раза и получилось. И еще - ни разу у меня небыло сильных эмбрионов, а в той клинике получились... Так что надеюсь все же что все хорошо и что на долгое время я забуду об протоколах. Ну а потом - сразу в новый (хотя теплится мааааленькая надежда. что у меня организм сам проснется и я смогу сама забеременеть после родов!)

 

***ina86, хороший у тебя рост! Ждем завтрашнего узи))) Удачи тебе! А вот страхами своими ты ничего хорошего не сделаешь! Всегда надо верить только в самое хорошее - малыш чувствует все!

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

MarinaTi,  спасибо большое за теплые слова. Просто я немного трус и паникер. Иногда совладать с собой не могу. Все будет хорошо! Всех с наступающим праздником 9 мая!

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS!!! Ну вот и меня настигло.. сегодня появились коричневые прожилки в выделениях! Выпила транексам 2 таблетки... что дальше делать? В скоруб пока праздники не вариант...

ну ты как сегодня????

 

 

А твоя Ре принимает после 12 недели? Скрининг будешь в жк делать?

 

Я писала про коричневые выделения, но я писала про коричневые, которые с подтвержденной гематомой и через несколько дней после красных. А если только все начинается, то все правильно, кровоостанавливающие надо попить.

 

 

Будем надеяться тогда, что не отслойка и не гематома. А то у меня при гематоме сильно болело.

Ну вообще у неё в анкете написано ведение беременности 1 триместр... А идти к другому врачу там смысла не вижу! У неё самой ничего не спрашивала! Про скрининг даже не думала. Но точно в жк на учёт пойду, дай Бог дожить до этого)))

 

Девочки привет. Получила хгч. Расстраиваться начала. Он замедляться начал. 2 пятидневочки. На 12 дпп был 1353. На 17 дпп 6700. Теперь паникую

нормальный хгч!!!! А у тебя УЗИ сегодня это какой дпп? Ты внизу ещё подпись несхожего сделать? Ждём хороших новостей!!!

 

У меня 13 мая последнее узи у моей ре.

а это какой ДПП будет? Или срок?? И почему последнее? Ты по ОМС делала??? А кто отменять препараты будет..?

 

Девочки а ви метипрет приймаєте?

 

Buyashka, супер узд скора.

Я мабуть тоже запишусь на узд на пятницу.

привет! Мне отменили после крови, 2 дня не пила, а со вчерашнего по 1/2 начала опять...( из жк врач была против отмены...) и я начиталась и решила попить ещё....

 

Девочки всех с праздником!!

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, спасиба за ответ. Я проста помню што за сином приймала метипрет до 8 тижня.

Всех з празником.

извини, не поняла... До 8 недели? У меня показаний нет, прописало для понижения иммунитета для прикрепления. После крови Ре отменила, а в жк доктор сказала что наоборот надо пить.. И девочкам вот назначали плавно бросать.. Хотя я нашла в интернете когда тоже отменяли и все ок... Но и в инструкции написано резко не отменяют... Хотя может идти речь о других дозах.. Но я решила что попью ещё... К тому же у меня были ощущения внизу эти два дня на отмене... А вчера выпила и хорошо все... Надеюсь так и будет. Так что попью ещё неделю, а там может по 1/4 ещё неделю))
Ссылка на это сообщение

добрый день всем! девочки, у меня такой вопрос, как вам живется на утрожестане? а именно, что происходит с желудком и кишечником?

у меня утрож по 200 утром и вечером, но мне так плохо, постоянно боли в желудке и кишечнике, стул раз в 3 дня и очень плохой ("овечий кал", простите за подробности), и общее состояние от этого страдает. срок у меня 10 недель, двойня, репродуктолог сказал, что утрожестан в такой дозе до 34 недели. но что делать с этой гипотонией кишечника? может снизить дозу думаю?! если я сдам анализ на прогестерон, он показывает мой собственный или вместе с утрожестаном?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником!

 

Raya86, может быть у вас дисбактериоз? Но дозу снижать нельзя, она итак небольшая, да еще и двойня у вас.

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, не знаю, раньше такого не было, это началось с утрожестаном, да и пью я постоянно йогурты, кефир, простоквашу.

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, 3 й день ем салат из свеклы, чернослив постоянно, каждый день пью кефир (простоквашу, йогурт)- никакого эффекта :cry: :cry: :cry: просто на 2 день после подсадки у меня прогестерон был 195 нмоль/л, на 12 день 391,7 нмоль/л, больше не сдавала, думаю сейчас он ещё выше, сдам в пятницу. Вот я и думаю, что у меня идёт сильный передоз.

 

вот мне интересно, этот результат это мой собственный прогестерон или с утрожестаном?

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@, 3 й день ем салат из свеклы, чернослив постоянно, каждый день пью кефир (простоквашу, йогурт)- никакого эффекта :cry: :cry: :cry: просто на 2 день после подсадки у меня прогестерон был 195 нмоль/л, на 12 день 391,7 нмоль/л, больше не сдавала, думаю сейчас он ещё выше, сдам в пятницу. Вот я и думаю, что у меня идёт сильный передоз.

 

вот мне интересно, этот результат это мой собственный прогестерон или с утрожестаном?

мне врач говорит что с утриком показывает! Снижать незя самопроизвольно, обратитесь к врачу с проблемой!!

 

Может что то назначит для кишечника...

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, спасибо! конечно я буду только с разрешения врача снижать, вот сдам в пятницу анализ и с результатами уже к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...