Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelik_5, мне метипрет отменяли поступово з 6 недели по 1/2пила і так до 8 недели отменили ево.

поняла!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Всех с праздником! Мирного неба над головой!

 

 

Raya86, А свечи с глицерином пробовала?

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, Привет! Вот думаю а при неразвивающейся беременности мутить может? Или от того что ПЯ растет? Живот тянет то слева, то справа. Уже успокоилась, если подтвердится что зб, наметила дальнейший план действий. Мы же сильные, все выдержим...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я от врача. Увидели плодное яйцо. Поставили срок 5 недель и три дня. Говорит все в норме. Но пора не радоваться, а ждать сердечко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, Привет! Вот думаю а при неразвивающейся беременности мутить может? Или от того что ПЯ растет? Живот тянет то слева, то справа. Уже успокоилась, если подтвердится что зб, наметила дальнейший план действий. Мы же сильные, все выдержим...

я тоже об этом думала.. И когда было страшно меня успокаивало то что мутит... Типа значит все ок... Процесс идёт) но как на самом деле, уж не знаю...

 

Всем привет. Я от врача. Увидели плодное яйцо. Поставили срок 5 недель и три дня. Говорит все в норме. Но пора не радоваться, а ждать сердечко.

привет! Напомни какого числа был перенос?
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, что не совсем по теме к вам, просто думаю у вас опыта побольше и посоветуете, что делать : сегодня 10 ДПП на хгч не ходила, пару дней как приходит осознание того, что пролёт... а вот сегодня обнаружила с начала слегка бежеватый утрик, но думала показалось. А потом 3 капли коричневатых, вставила утрик, вроде больше выделений нет. Неужели так рано М прорвались?по плану должны быть 12 мая, что вот делать?лежать тюленчиком, папаверин и но-шпа ? Завтра пойду сдавать хгч чтоб уже была какая-то уверенность

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  перенос был 21 апреля. Сейчас 18 дпп. Но врачи считают от месячных. Поэтому 5 недель и 3 дня

 

Businka908,  А пятидневки или трехдневки?

Ссылка на это сообщение

***ina86, 1 пятидневочка, просто уже пару дней как грудь совсем сникла, живот как перед М тянет...я как бы уже в расстройстве а тут ещё это обнаружила ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Businka908,  у меня грудь перестала болеть на 3 день. Нет никаких ощущений. Врач говорит обычные беременные и не должны ничего чувствовать. Это хорошо. У меня тоже бывают позывы как перед месячными. Но такое бывает. Не переживай из-за этого. А вот выделения смотри за этим. Я знаю..если что транексам можно принять. И лежать. Ты можешь тест сделать. Он может уже показать.

Ссылка на это сообщение

***ina86, да вот завтра уже пойду сдам хгч, хотя думаб там ничего хорошего и это прорвались даже сквозь поддержку мои негавитсные м((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  перенос был 21 апреля. Сейчас 18 дпп. Но врачи считают от месячных. Поэтому 5 недель и 3 дня

 

Businka908,  А пятидневки или трехдневки?

у меня Ре не от месячных... А вообще не знаю как... Может по размеру эмбриона... Вообще смотрела когда переносили, но не сходиться у меня) мне поставила 5 недель. Именно акушерских... Перенос был 13.04, пятидневки... А по месячным 5,3, но я считала как 6, так как перенос был на 16 дц вместо 19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Businka908,  а я вот не думаю, что у тебя пролет. Вот честно. Капелька не показатель. Отпишись завтра обязательно и не нервничай. Потом себя ругать будешь

Ссылка на это сообщение

***ina86, да вот завтра уже пойду сдам хгч, хотя думаб там ничего хорошего и это прорвались даже сквозь поддержку мои негавитсные м((

здесь у многих беременнвх разные выделения в разные дни! Так что не показатель это пролёта! Нужно срочно хгч! И дальше понять какая поддержка у тебя чтоб понимать что отменять если что) и что добавлять...
Ссылка на это сообщение

здесь у многих беременнвх разные выделения в разные дни! Так что не показатель это пролёта! Нужно срочно хгч! И дальше понять какая поддержка у тебя чтоб понимать что отменять если что) и что добавлять...

я тоже считаю это не пролет!

 

Lelik_5,  У меня месячные были 30 марта, а подсаживали 21 апреля. Но врачи считают от месячных. То есть акушерские недели

Ссылка на это сообщение

***ina86

 

Lelik_5, спасибо большое, девочки, надежда теплиться, хотя этот тест эвик меня добил((

 

Странно просто что тест на овуляцию прям показала не мнимую а очень даже явную полосочку

 

Я ещё сама себе добавила 0,2 клексана к уже имеющейся поддержке в 0,6, вот сейчас время укола должна была уколоть 0,4 но испугалась и уколола 0,2))

Ссылка на это сообщение

***ina86

 

Lelik_5, спасибо большое, девочки, надежда теплиться, хотя этот тест эвик меня добил((

 

Странно просто что тест на овуляцию прям показала не мнимую а очень даже явную полосочку

 

Я ещё сама себе добавила 0,2 клексана к уже имеющейся поддержке в 0,6, вот сейчас время укола должна была уколоть 0,4 но испугалась и уколола 0,2))

 

У меня был 158 и вторая слабаяяяяя была. Про клексан почему такая дозировка 0,6...? Показания есть? Димер большой? Потому что если нет то обычно 0,2 назначают из за большого количества гормонов, и то мне было и это много, в итоге отменили в 04 мая. Правильно что не стала много колоть. А курантил есть?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет. Я от врача. Увидели плодное яйцо. Поставили срок 5 недель и три дня. Говорит все в норме. Но пора не радоваться, а ждать сердечко.

я думала двое с таким Хгч))). Все равно отличные новости. Изменено пользователем Ksu-18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...