Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Сладкая мышка,  сайт WB

 

Businka908,  бросьте самодельность с клексаном!!!! У меня от меньшей дозы 0.4+0.2 пошло кровотечение маточное ...так что не рискуйте!!!! Если д димер высокий то у меня с 8000 упал до 600 после отмены любых уколов и тромбо асс.Нужно время для падения д димеров особенно в свежем протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ksu-18,  большой хгч не показатель еще. Я все равно очень рада.

А тебе когда на узи?

 

Мне клесан продлили по 0.4

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, я мутант, плюс на 3 дпп сильно полез гемостаз, ачтв ниже нормы, д димер 580 при норме до 280 и фибриноген заоблачный более 5 кажется, врач назначила 0,6 вот несколько дней колола буквально дней 5, плюс и вес у меня поболее 50 кг. Вколола 0,2 клексана и начались розово-красные выделения (((

 

Поташечка,  моя ре прописала 0,4 клексана, но мне маловато этой дозы, вот и по согласованию с врачом 0,6 колю как и описала выше

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olia29.76,  у меня сегодня 18 дпп. Врач сказала, раз сейчас не увидели, значит и не будет второго. И мне узи дали. На картинке четкое одно круглое яйцо. А тебе давали картинку. И как там второго не увидели?

 

Я наконец-то нашла подпись))

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение

Olia29.76,  у меня сегодня 18 дпп. Врач сказала, раз сейчас не увидели, значит и не будет второго. И мне узи дали. На картинке четкое одно круглое яйцо. А тебе давали картинку. И как там второго не увидели?

 

Я наконец-то нашла подпись))

 

Из за гематомы не увидели, когда с кровотечением в больницу попала..и ещё не было пульсации.. в больнице тоже сказали - что раз одно- и есть одно ... а на прошлой неделе моя ре смотрела и ещё одного врача позвала - смотрели . И обе сказали что два пульсируют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olia29.76, здорово! Это вообще чудо. Но у меня нет гематомы и она четко одного увидела. Там прятаться не где. Я б конечно хотела. Но Бог так решил.

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS!!! Ну вот и меня настигло.. сегодня появились коричневые прожилки в выделениях! Выпила транексам 2 таблетки... что дальше делать? В скоруб пока праздники не вариант...

Хвостик как у тебя дела? Потерялась куда-то!

Ссылка на это сообщение

Девочки это пипец ((( приехала в больницу рассказываю что у меня в понедельник опять закровило, а врач мне ну всё мы вас выписываем больше по срокам не можем вас держать, Я В ШОКЕ

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! На 14дпп сдала прогестерон и он 26 всего, а норма от 32!!! Врач сказал что так бывает при крио, но не назначил больше утрика. У меня 900 в день утрожестан. У кого нибудь было так? И стоит ли волноваться?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! У нас снег выпал. А я умудрилась простудиться. А сегодня меня уже должны выписать на работу после трехнедельного больничного.

 

Девочки это пипец ((( приехала в больницу рассказываю что у меня в понедельник опять закровило, а врач мне ну всё мы вас выписываем больше по срокам не можем вас держать, Я В ШОКЕ

А ты сколько на больничном была? В жк не получится продлить?

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*

 

Завтра в жк пойду , я ещё на учет не встала с этими кровотечениями(. Сегодня позвонила ре спросила как быть и почему мажет , говорю ей может прогестерон сдать она мне прям грубо , типа что вы все к нему пристали нет толку его сдавать((( не информативно, и про масленный прогестерон прошлый век ,

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*

 

Завтра в жк пойду , я ещё на учет не встала с этими кровотечениями(. Сегодня позвонила ре спросила как быть и почему мажет , говорю ей может прогестерон сдать она мне прям грубо , типа что вы все к нему пристали нет толку его сдавать((( не информативно, и про масленный прогестерон прошлый век ,

Ну вот в жк и продлят больничный. Пожалуйся им там посильнее.

Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  ищи хорошего врача, который найдет причину. Ты же постоянно на нервах, а это дополнительно вредит. Может в каком-нибудь перинатальном центре есть подходящий специалист. Я читала, что есть случаи когда кровит на протяжении всей беременности по непонятным причинам. Но это ж с ума мойжно сойти. Или может гематолог найдет причину?

Ссылка на это сообщение

Девочки это пипец ((( приехала в больницу рассказываю что у меня в понедельник опять закровило, а врач мне ну всё мы вас выписываем больше по срокам не можем вас держать, Я В ШОКЕ

ужас! Дома лежите и продолжайте пить что пили для сохранения. Если что может скорую вызвать- по скопой увезут...?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! На 14дпп сдала прогестерон и он 26 всего, а норма от 32!!! Врач сказал что так бывает при крио, но не назначил больше утрика. У меня 900 в день утрожестан. У кого нибудь было так? И стоит ли волноваться?

привет! Пишите в каких измерениях у вас? У меня на 17 ДПП был 37 нмоль/л. На 23- 48 нмоль/л После первого результата Ре сказала все ок, но через 4 дня когда кровь была я добавила дюфастон по 1 - 2 р/д. А когда пришла на следующий день в Жк брать больничный- врач сказала что низковат и вообще бы по 1-3 р/д сделала бы. Но я пока оставила. Нормы лабы-9-468...... Так что по их показателям я в норме...

 

*Фиалочка*

 

Завтра в жк пойду , я ещё на учет не встала с этими кровотечениями(. Сегодня позвонила ре спросила как быть и почему мажет , говорю ей может прогестерон сдать она мне прям грубо , типа что вы все к нему пристали нет толку его сдавать((( не информативно, и про масленный прогестерон прошлый век ,

блин! Какой врач то... Всем врачам информативно кроме твоего!!! Мне врач сказала что дюфастон не покажет , а утрик показывает. Так что я считаю что нужно сдавать и следить.. Все мы знаем к чему приводит низкий прогик...

 

Малышка#намиллион,  не знаю как у Вас там, я пришла в пятницу, рассказала про кровь в четверг, сказала что уже нет, но Ре сказала лежать. Дали без проблем, только сказала нужна бумага, что я в протоколе была. Любая, чтоб не со слов было...У меня была просто бумага без печатей- Назначение препаратов, такая табличка, я её приложила, договор копию делать она не стала.. А сейчас я взяла уже выписку из центра, тоже обычная без печати, на бланке просто...))) принесу ей в пятницу когда выписываться буду.

 

Я вчера дома замерзла. А сегодня проснулась, трогаю батареи, а они теплые. Их опять включили. И теплее стало.

я третий день мёрзну- как похолодало... Батареи уже отключили вот и дубак...

 

Buyashka,  ты как? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  у меня все хорошо. Временами болит живот. Зато не тошнит, не мутит. Правда, для хорошего пищеварения мне приходиться утром съедать что-то кислое, тогда весь день хорошо. Если не сделаю этого, то изжога и легкая тошнота обеспечены

Ссылка на это сообщение

Lisichka86,  Я лежу целыми днями и пью транексам+ношпа. Сегодня в 15:30 еду на прием к врачу. Надеюсь у меня там ничего страшного! Всю колотит от страха!

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет не по теме. Хочу купить робот-пылесос, чтобы сейчас меньше напрягаться. Но вот сомневаюсь не будет ли меня бесить то, что полтора часа каждый день у меня будет шуметь пылесос. У кого есть скажите вас не раздражает?

Ссылка на это сообщение

Lisichka86,  Я лежу целыми днями и пью транексам+ношпа. Сегодня в 15:30 еду на прием к врачу. Надеюсь у меня там ничего страшного! Всю колотит от страха!

Выделения прошли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...