Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Всем привет, я уже как-то писала в другой темке если помните. У меня завтра первое УЗИ, после сдачи ХГЧ почти каждый день возникали боли в животе, достаточно ощутимые , но не сказать что бы сильные прям. Через минуту примерно боль проходит, и может быть так несколько раз в день 2-4 раза, в остальное время либо ничего не беспокоит, либо немного потягивает. Пью магний 2 таб три раза в день , ставлю папаверин иногда. У кого нибудь были подобные боли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была сегодня на узи, сказали все хорошо, масик растет и сердечко бьется. Гематома сказали маленькая (при выписке из больнице неделю назад она была большая, значит выходит понемногу). Я сегодня аж расплакалась там на стуле, от счастья)))

 

Малышка#намиллион, у моей подруги долго кровило (но конечно не текла, а мазала кровь, но красной кровью), нашли полип, который и кровил, за ним долго наблюдали и в какой-то момент, когда крови побольше было, то полип после этого испарился (видимо отвалился). Может у тебя тоже полип? Как сильно кровит?

 

Buyashka, девочки у нас тут покупали и радуются. Просто ставят его на то время, когда не дома, на прогулке, например. Потом просто влажной тряпочкой протирают и все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***,  у меня до сих пор бывает. Я все списываб на кишечник. Но сейчас еще матка растет и растяжение связок для меня довольно чувствительно. Магнелис мне отменили на первом же приеме. Гинеколог сказал что пользы от него почти нет, а лишние таблетки пить ни к чему.

 

MarinaTi,  поздравляю! Надеюсь теперь все будет хорошо. Но с твоими врачами полностью не расслабишься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! На 14дпп сдала прогестерон и он 26 всего, а норма от 32!!! Врач сказал что так бывает при крио, но не назначил больше утрика. У меня 900 в день утрожестан. У кого нибудь было так? И стоит ли волноваться?

у меня в поддержке 800 утрика и через день уколы (прогестерон, прегнил) сдавала прогестерон -21.19 нг/мл, мне девчонки сказали надо умножать на 3. И по таблице выходит норма.

 

Девочки, нужен совет не по теме. Хочу купить робот-пылесос, чтобы сейчас меньше напрягаться. Но вот сомневаюсь не будет ли меня бесить то, что полтора часа каждый день у меня будет шуметь пылесос. У кого есть скажите вас не раздражает?

я хотела купить, но у меня собака дома и мне сказали, что с шерстью он не справится. Поэтому раз в наделю приходит уборщица и все пылесосит и моет. Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

Nas2016, не знаю, актуально ли тебе еще насчет аллергии, но вот вкратце рекомендации:

от моего врача в пмц: капли в нос фликсоназе (1 раз в день можно прыскать) - у них накопительный эффект, где-то на 3-4 день начинают помогать. + спрей-блокатор Назаваль (он типа пленку защитную от аллергенов создает в носу). пить антигистаминные никакие нельзя.

еще мне друг рассказал про их семейное средство от аллергии - натуральный йогурт + мед. пока не пробовала, но емуочень помогает.

у меня самой аллергия сейчас отступила (ТТТ) из-за похолодания в москве и снега в мае))) уж не думала, что буду так радоваться этой непогоде. но она реально просто вернула меня к жизни!

 

Фиалочка. я тоже в пмц, а ты у какого врача?

Ссылка на это сообщение

я хотела купить, но у меня собака дома и мне сказали, что с шерстью он не справится. Поэтому раз в наделю приходит уборщица и все пылесосит и моет.

У меня только кошка. Но я сама линяю не хуже собаки. И волосы у меня длинные. Выбираю с акцентом на домашних животных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichka86, как у тебя дела?

если еще интересуешься ЕЦ - то я как раз после него. если вкратце: в стимулированный протокол меня не пустили из-за кисты, поэтому решили попробовать в ЕЦ. выросла моя естественная клеточка, ее пунктировали и оплодотворили с помощью ИКСИ. в ЕЦ вообще часто делают ИКСИ, потому что клетка одна и ею не рискуют. а ИКСИ - это практически 100% вероятность оплодотворения. дальше она росла до 5-ого дня, превратилась в бластик и мне его подсадили. тест показал полосочку уже на 6-ой дпп. Это была моя самая первая попытка эко.

поскольку у меня получилось, то я тепреь очень хорошоотношусь к ец)))) в поддержке у меня почти ничего, пью фолиевую кислоту (фемибион), омегу 3, дюфастон и полтаблетки курантила.

 

девочки, у меня завтра следующее узи - очень его жду, хочу посмотреть на свою масечку. у меня вообще никаких ощущений от беременности нет, поэтому прямо волнуюсь из-за этого... у всех какие-то знаки, признаки, а я как обычно... а ведь 9-ая неделя пошла. начинаю переживать.((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***,  бывает тянет живот от нехватки прогестерона. Сколько его у тебя в поддержке? Попробуй дополнительно уколоть масляный 2,5. Если живот перестанет болеть, то скорее всего это оно

 

Kirinka84,  не переживай. Беременность может и без всяких симптомов проходить. Это же хорошо. Можешь питаться полезной едой, а не только тем что лезет. И лялька витамины будет получать

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, Ksu-18  у меня в нмоль/л, норма от 32 - 139! А у меня только 26,2! Ре сказал, что ничего страшного. Но я то переживаю!

Изменено пользователем Рюрюша
Ссылка на это сообщение

Рюрюша,  у меня был 19 нмоль и ре никак не отреагировала. Я сама укол добавила. Но им удалось поднять только до 46 нмоль тПравда сейчас уже отменили и больше кровь не сдавала

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

Не переживай я тоже в 9 недель была! У меня признаков ноль!

 

Кстати токсикоз это не норма, это значит, что печень не справляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, бывает тянет живот от нехватки прогестерона. Сколько его у тебя в поддержке? Попробуй дополнительно уколоть масляный 2,5. Если живот перестанет болеть, то скорее всего это оно

 

 

Ну уже завтра утром пойду на узи, и спрошу врача, у нас такие препараты не продают без рецепта. В поддержке один крайнон у меня.
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  а 19 был ем какой дпп? И 46 на какой дпп дорос? А у меня уколов вообще нет никаких! Вот я и волнуюсь) почему же ре мне сказал, что ничего страшного! И так может быть в крио цикле. Может самой добавить что?

Ссылка на это сообщение

Рюрюша,  на 3 дпп 24 нмоль, на 8 дпп 19 нмоль, на 19 дпп (после добавления укола прогестерона) 46 нмоль. У меня тоже крио. Несмотря на анализы ре сказала отменить укол, потому что 3*200 утрика и так много по ее мнению

 

А еще я на згт, поэтому жт нет

 

Рюрюша,  я в понедельник пойду на учет вставать в хорошую клинику и начну пытать своего врача про гормоны. Потом отпишусь

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Любовь в животике, спасибо, девочки, успокоили немного)))я всегда накануне узи и сдачи анализов волнуюсь, как перед экзаменом)

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  ты такая не одна. Мы тут все друг друга успокаиваем, такие рассудительные, а как у себя проблему придумаем, то сразу в истерику :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет не по теме. Хочу купить робот-пылесос, чтобы сейчас меньше напрягаться. Но вот сомневаюсь не будет ли меня бесить то, что полтора часа каждый день у меня будет шуметь пылесос. У кого есть скажите вас не раздражает?

у меня друг тока когда уходил включал....

 

И будет помощником если мебели не особо много- в углах и у Стены не очень убирает. Но это давно отзывы такие были может сейчас уже новые модели хорошие)

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие витамины вы пьете? Встала на учет и мне еще добавили витамин е и кальций. Сказали кальций чередовать с магнием,это как? Если магний я пью по 6 табоеток,а кальций 1-2 достаточно... а витамин е, вроде вообще бесмысленно или есть польза?

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  походу... Посмотри по уровню шума - когда выбирать будешь. Можно в другой комнате его закрыть ... И не слышно будет.....??

А кто тебе отменил магний? И кто назначил тогда уж?)) и куда вставать идёшь на учёт (ты не в Москве?)

 

Рюрюша,  на 3 дпп 24 нмоль, на 8 дпп 19 нмоль, на 19 дпп (после добавления укола прогестерона) 46 нмоль. У меня тоже крио. Несмотря на анализы ре сказала отменить укол, потому что 3*200 утрика и так много по ее мнению

 

А еще я на згт, поэтому жт нет

 

Рюрюша,  я в понедельник пойду на учет вставать в хорошую клинику и начну пытать своего врача про гормоны. Потом отпишусь

у меня 17 ДПП - 37, 23 ДПП- 48,8. Я тоже на згт, жт нет своего. На 21 ДПП добавила дюфастон.

 

В моей лабе норма для первого триместра 9-468. Ре сказала ок, а врач из Жк сказала низковат ( 37 нмоль/л, про второй результат она ещё не знает но он не на много выше...)и согласилась с моим добавлением дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  мне кажется я все-таки рискну его купить. Очень меня бесит кошачий наполнитель и шерсть везде. А мне сейчас каждый день уборкой заниматься не желательно. Магнелис я сама себе назначила когда с отслойкой в больницу попала, но с разрешения лечащего врача. После выписки пошла в клинику, которую встану на учет выбирать себе врача, чтобы получить рекомендации (т.к. в стационаре мне никаких не дали). Вот там то мне и сказали про магнелис. Я в Казани живу

 

Сладкая мышка,  у меня только омега и фолиевая

Ссылка на это сообщение

MarinaTi, Тихонечко поздравляю!!! Берегите себя и своего малыша!

 

Kirinka84, Спасибо за информацию! А как по оплате у вас? Завтра на узи, если подтвердится что беременность не развивается, на чистку отправят. Поговорю со своей Ре может попробовать в ЕЦ.

 

Сладкая мышка,  У меня подруга беременная ходила к стоматологу, и сказала что ей кальций назначили, та её отругала, что не надо его пить, якобы рожать трудно будет, потому что у ребенка косточки затвердеют, лучше творог кушать и молочку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...