Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Lisichka86, по денюжкам я могу сориентировать, но это не будет вам показательно, т.к. эцены разные между клиниками, а тем более городами. я делала в мск в пмц, это один из самых дорогих циклов. но в любом случае ЕЦ дешевле стимулированных циклов плюс не надо тратиться на лекарства,а это существенно.

но я вам желаю, чтобы все обошлось!!!! и завтра с узи вы вернулись с хорошими новостями. держу за вас кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я уже как-то писала в другой темке если помните. У меня завтра первое УЗИ, после сдачи ХГЧ почти каждый день возникали боли в животе, достаточно ощутимые , но не сказать что бы сильные прям. Через минуту примерно боль проходит, и может быть так несколько раз в день 2-4 раза, в остальное время либо ничего не беспокоит, либо немного потягивает. Пью магний 2 таб три раза в день , ставлю папаверин иногда. У кого нибудь были подобные боли?

У меня так болело и в первую, и вторую беременность. Врач говорила, что ничего страшного.

 

Фиалочка. я тоже в пмц, а ты у какого врача?

у Мариловой, а ты?

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, спасибо за ответ, а то я уже надумала себе всякого.

Главное, чтобы не кровило. Я обычно просто ложилась, руки на живот, и все проходило через минутку.

 

Kirinka84, ты по рекомендациям или наугад? Нравится врач?

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, выделений никаких не было слава Богу, я из-за этого уже неделю лежу, боюсь на работу идти, вот и сейчас работаю из дома. Надеюсь завтра скажут, что все хорошо и я немного расслаблюсь

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, выделений никаких не было слава Богу, я из-за этого уже неделю лежу, боюсь на работу идти, вот и сейчас работаю из дома. Надеюсь завтра скажут, что все хорошо и я немного расслаблюсь

Куда денутся, обязательно скажут!!!

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, я, честно говоря, сперва случайно к ней попала, а потом уже услышала о ней хорошие отзывы от знакомых знакомых, так что все сошлось. да и мне сразу врач понравился и нравится до сих пор. у нас с ней взаимопонимание, она всегда отвечает на мои вопросы в вотсапе - а если вдруг не сразу, то мне не лень позвонить, и она тоже это нормально воспринимает.

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня завели в ЖК беременную карту, дали лист для похода по врачам. Так что типа я встала на учет. Сегодня же меня и выписали с моего длиннющего больничного.

Но насморк лучше не становится. Как его лечить-то? Я только аквамарисом промываю, толку вообще нет.

 

Kirinka84, здорово, когда с врачом на одной волне. В нашем деле это очень важно. Моя тоже очень хорошая. Переживает за меня, особенно после прошлой неудачной беременности.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, насчет насморка - посоветуйся со своим РЕ, я так делала с аллергией. она сходила к их терапевтам, объяснила ситуацию и те дали совет.

а если от себя - то могу посоветовать пиносол (если речь про простудный насморк конечно). капли масляные. поэтому не пробивают. но вот если взять другую форму - например, мазь пиносол или крем или гель - то мажешь им внутри носа и они не только лечат, но и уменьшают отек.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  я промывала аквамарисом и делала ингаляции с содой. Вначале капала гриппферон, но никаких изменений не было

 

метелик в пузику,  ты ж в пятницу собиралась

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, Спасибо!

 

hvost_ot_bobra, Как к врачу сходила?

 

 

 

Kirinka84,  А у тебя трубный фоктор бесплодия? Узи завтра второе?

Изменено пользователем Lisichka86
Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка

Я фемибион пью мне нравится, что не куча таблеток про которые можно забыть, а одна!

Я тоже фемибион, но моя Ре сразу назначила фемибион 2, так что у меня 2 таблетки
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня целый день давление падает. Когда к 100 подходит я еле ползаю по квартире, голова кружится. Пришлось 2 чашки кофе выпить. Поднялось хоть до 110. Вы как себе поднимаете?

Ссылка на это сообщение

Привет пузатики! Вот и моя очередь пришла для узи)) у меня 2 бусинки! СБ+

Была у своего ре, который меня в протоколе вел. Дал выписку и рекомендации в стационаре прокапаться. Токсикоз бесит жутко!!!

как клево! Поздравляю.
Ссылка на это сообщение

Ооооо я с этими тошнотиками никак не перенапрягусь точно. Муж кушать готовит, убирает, стирает. Я промто не могу это делать... хожу белая как мел

 

***ina86,  по моему 27 дпп у Milunya

Все верно) 27ДПП

Ссылка на это сообщение

Привет пузатики! Вот и моя очередь пришла для узи)) у меня 2 бусинки! СБ+

Была у своего ре, который меня в протоколе вел. Дал выписку и рекомендации в стационаре прокапаться. Токсикоз бесит жутко!!!

круто!!! Растите и развивайтесь! А мамочке здоровья крепкого!! Двоих выносить!!!!

 

Buyashka,  у меня с давлением все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...