Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Всем привет!

Сегодня вышла на работу. Генеральный на меня обиделся за мой больничный.

Чувствую себя ужасно, нос не дышит, кости ломят, еле на ногах держусь.

Ночь почти не спала из-за носа.

MarinaTi, сегодня ночью как раз муж заставил опробовать Дольфин. Только после него и уснула.

 

Ну всё девочки, положили меня в больницу, беременность остановилась в развитии, будут чистку делать...

Очень жаль... Обнимаю тебя и плачу с тобой... Поскорее восстанавливайся для следующей попытки. Пусть она будет удачной!!! К осени опять будешь беременной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aleftina21, добро пожаловать!

 

Лесенок_, я тоже уже привыкла дома спать, не знаю как буду на работе (с понедельника выхожы, сейчас на больничном). Работа сидячая. Дома тоже за компом работаю, скажу так - живот напрягается от этого долгого сидения и начинает немного ныть. Буду что-нибудь придумывать на работе, но пока не знаю что

 

Lisichka86, держись! Очень жаль... Все обязательно будет у тебя! Мне после чистки пару лет назад помогла поездка в теплые края, попробуй так же, если есть желание.

 

Lelik_5, ничего себе списочек! У меня только утражестан 3*200, и витамины. Врач вообще ничего не хотел выписывать из лекарства, сама начала принимать из прошлого опыта

 

Чудо в животике!!!, береги себя с малышом! Пусть и дальше все будет хорошо!

Изменено пользователем MarinaTi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lisichka86,  держись зай! Молодец, что настрой у тебя боевой!!! это поможет тебе в достижении цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну всё девочки, положили меня в больницу, беременность остановилась в развитии, будут чистку делать...

держитесь! Это очень больно... но вы сильная.
Ссылка на это сообщение

Buyashka, ты себя совсем плохо чувствуешь ? если дома одна то звони ,лучше перестраховаться, может это из-за погоды, давление .

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  Когда я упала домана плитку и шишку заработала на голове..не шути с давлением. Мне врач разрешила кофе пить. Но я его не переношу вообще. Заменила шоколадом. И встаю медленно..

Ссылка на это сообщение

***ina86,  кофе уже третий день приходится по несколько раз пить. Но хватает на час, потом еще сильнее падает. Сил нет даже с кровати встать. Муж уже с работы едет, чтобы если что, собрать меня в больницу

 

Лесенок_,  ну вроде при беременности часто давление падает. Просто мое рабочее 120/80, поэтому при 88 я уже еле шевелюсь. В туалет хочу, а встать не могу

Ссылка на это сообщение

полежала с задранными ногами и выпила кофе. Пока подняла до 110, но это не больше часа продлится, уже проходили. Жду звонка ре. Муж не далеко работает, минут 40 на дорогу

 

Вчера опускалось до 99, а сегодня уже до 88. Это ж не нормально мне кажется. А завтра что будет такими темпами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  у меня обычное давление 90 на 60. А сейчас иногда падает. Это не шутка. Мне врач еще магний б 6 форте прописала 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  кстати..можно ведь в скорую позвонить и они с врачом соединят. Спроси врача..скажи это уже не один день. Ничего не помогает и одна дома.

 

Мне кажетмя в таких случаях капельницы назначают.

Ссылка на это сообщение

MarinaTi, ой, а мне навыписывали,кальций купила,одну вчера съела,сегодня не лезет...витамин е почитала,вроде полезен,и в еде он редко встречается,а кальций,а в начале беременности укроп пучками ела

 

Девочки,переживаю за своих крошек, не повлияет ли моя простуда на них? Сегодня хоть немного аппетит появился, вчера рвало и голова раскалывалась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня самой головокружение, но я все сваливаю на погоду сегодня, седьмой месяц зимы, но раз у тебя не первый день то есть смысл поговорить с врачом , что делать в такой ситуации, и не надо читать плохое в интернете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перезвонила мне ре. Говорит это очень плохо и надо срочно к терапевту. И возвращаем укол прогестерона. Потом перезвонили с моей новой клиники и сказали бежать к ним на прием, так как заочно рискованно назначения делать. Сегодня опять будет узи. Потом еще раз в субботу. Как думаете, это очень вредно так часто делать? Узи 29 апреля, 1,3,11,13 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  если нет показаний, то часто не делают узи. Раз врачи ъотят наблюдать и выяснить причину, значит узи необходимо. Тут приходится врачам доверять.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...