Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Привет. А меня определили на дневной стационар. Назначили капельницы с раствором Рингера и физраствором на 5 дней. Уколы Противорвотные Метоклопромид и глицин выдали по 1т утром и вечером на 6 дней. Сегодня взяли мазок и кровь из вены. Завтра оам и оак и досдаю из вены что не взяли.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, какой фирмы купила? Я тоже на них смотрела, но муж против

GUTREND JOY 90 Pet. На дорогой муж ни в какую не соглашался. Этот стоит 12900. Я уже не представляю как без него жила. Я поняла насколько у нас было грязно. После одной комнаты половина пылесборника кошачьей шерсти. Завтра всю квартиру у меня убирать будет

 

Milunya,  надеюсь тебе быстро полегчает. Надо было раньше прокапаться

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  молодцы! Растите и развивайтесь! Надеюсь у тебя давление нормализуется!! Пылесос-какая фирма и модель?

Ссылка на это сообщение

Buyashka, одной заботой меньше, поздравляю с покупкой) я хотела еще с влажной уборкой, чтобы протирал мокрой тряпкой.

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  молодцы! Растите и развивайтесь! Надеюсь у тебя давление нормализуется!! Пылесос-какая фирма и модель?

Врач говорит, что скорее всего такое будет весь первый триместр. Ну ладно хоть токсикоза нет, тьфу-тьфу-тьфу. Про пылесос написала выше

Ссылка на это сообщение

Buyashka, одной заботой меньше, поздравляю с покупкой) я хотела еще с влажной уборкой, чтобы протирал мокрой тряпкой.

Спасибо. Я тоже хочу с влажной уборкой, но уж больно дорого. У нас есть томас моющий, так что второй моющий муж н переживет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, раздразнила, я теперь тоже гуглю, у меня кот пушистый и я длинноволосая,и это все катается с угла в угол, выйду на работу и тоже попробую накопить ))) только хочу с влажной уборкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya,  у тебя еще от токсикоза оно снижается. После капельниц обезвоживание прекратится и тебе сразу легче станет

 

Buyashka, раздразнила, я теперь тоже гуглю, у меня кот пушистый и я длинноволосая,и это все катается с угла в угол, выйду на работу и тоже попробую накопить ))) только хочу с влажной уборкой.

У меня кошка помесь сибирской с мейн-куном. Хвост как у павлина и на пузе длинная шерсть. У меня тоже волосы длинные и очень сильно выпадают. Из-за нас дома постоянно клубки катаются. А он шерсть прям вообще хорошо собирает. Теперь меня хоть не будет вечный бардак раздражать. В влажной, я думаю, это только айробот и с ценой в районе 40-50

 

Ksu-18,  раздразнила картошечкой. А у меня дома ни одной картофелины нет. Придется до завтрашнего вечера мучится

Ссылка на это сообщение

Buyashka, нет, я гуглила с влажной от 20 до 30 можно найти, думаю за 20 с небольшим хвостиком найду. я сейчас подумала, какая же это помощь в будущем)))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я уже тоже глянула :) Представь какая красота когда приходишь с работы, а дома уже чистота. Это ж мечта

 

Особенно незаменимо будет, когда детё уже родится

Ссылка на это сообщение

Buyashka,мы перед эко купили посудомойку, раньше я считала что это блажь, каприз, но только после того, как я стала ею пользоваться, я оценила покупку по настоящему, это такая помощница ! я каждый раз когда ее запускаю радуюсь что купила ее, особенно сейчас)))

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  ой, я их обожаю. Мы старую квартиру продали вместе с посудомойкой, а теперь руками моем. Я так скучаю без нее. Это ж насколько жизнь становится легче со всеми этими гаджетами

Ссылка на это сообщение

Buyashka, поздравляю с хорошим узи!

 

Nikol13, ну так ты писала, что данные разнятся дня на три, может из-за этого и есть?

 

Ksu-18, какой вкусный коктейльчик))) Да, странно, чего ж мутит-то)))

 

Milunya, надеюсь теперь легче станет!

 

 

Насчет моющего робот-пылесоса мини анекдот из жизни:

 

Был у одной семьи моющий робот-пылесос и еще у них собака. Пошли они гулять, а робот был запрограммирован на определенное время уборки. Но, случилось так, что у собаки случился понос, а хозяев дома нет и случился он на полу в какой-то из комнат. Когда хозяева пришли домой, все то, что случилось с собачкой, было равномерно распределено по всей квартире))) Потом долго отмывали)))

 

Это так, вспомнился этот грустный прикол. И смешно и нет, но так было))) Собачку жалко... Не помню, кто эту историю рассказал, на какой-то из посиделок у друзей.

Изменено пользователем MarinaTi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, проснулась сегодня живот ноет и спина, вставила папаверин и выпила ношпу, не очень помогло, пошла на прием в жк, сказали ложится в стационар, подписала отказ от осмотра и госпитализации, если будет совсем плохо попрошу мужа отвезти в приемный покой, а так буду лежать дома не вставая.Переживаю что отказалась от госпитализации, но с другой стороны какая разница где лежать? ничего там мне делать все равно не будут, магнезию прокапают если только.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, с хорошим узи!

я тоже вчера была на узи, все хорошо, развиваемся))) это был последний визит к моему ре, попрощались с ней тепло, очень ей благодарна за все)))) следующий раз пойду в пмц уже на первый скрининг, к другим людям. а пока пойду прикреплюсь в свою местную жк, уже вроде пора. хочу доступ к молочной кухне :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, у меня в клинике сказали позавчера тонус, а сегодня ничего не сказали, на кресло я не села , узи у них не делают, сомневаюсь что при госпитализации узи бы сделали, они считают его вредным а я только позавчера его делала.

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  какой кот у тя! ))) кстати тоже погуглила- с влажной и за 15 есть! Просто фирмы такие я в них не разбираюсь, какие то не известные... Как пальцем в небо...

Ссылка на это сообщение

девочки, вчекра услышала от своего косметолога такую теорию насчет токсикоза, сейчас расскажу, только не кидайте в меня ссаными тряпками, это не я придумала, а просто пересказываю для сведения.

в общем, жаловалась я ей, что нет у меня никаких ощущений от беременности, что вот поэтому очень жду узи.а то прям никакой информации от организма не получаю. а она говорит, наш врач кинезиолог считает, что так на самом деле и должно быть, что токсикоз часто свидетельствует о неком частичном подсознательном неприятии своей беременности. не в том смысле, что женщина не хочет ребенка - очень часто хочет и даже очень! а в том, что есть какая-то проблема, которая не решена и тревожит ее - и отсюда волнение и неприятие организмом своего состояния.

например, мамочкак очень хочет ребенка, а отец вроде как не горит. и вот она переживает, как они будут, полюбит ли он ребенка - а в результатае,у нее токсикоз. или переживания, как будет с деньгами. когда она родит, - опять, результат тот же.

короче.я не знаю, можно ли верить всем этим теориям, но хочу сказать точно, что все волнения и переживания в любом случае нужно гнать!!!! потому что елси токсикоз и не от них, то в любом случае они не на пользу, вот

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...