Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Kirinka84, есть такое выражение "все болезни от нервов"

так что может быть все что угодно, а вообще кто-то здесь ранее писал , что это печень не справляется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_,  пей но-шпу тогда и не шевелись вообще. Давление у меня сегодня 100/60, это не самое плохое, поэтому решили пока без кофеина обойтись. Я вот сейчас валяюсь на кровати с планшетом, а у меня уборка полным ходом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, с хорошим узи!

я тоже вчера была на узи, все хорошо, развиваемся))) это был последний визит к моему ре, попрощались с ней тепло, очень ей благодарна за все)))) следующий раз пойду в пмц уже на первый скрининг, к другим людям. а пока пойду прикреплюсь в свою местную жк, уже вроде пора. хочу доступ к молочной кухне :Crazy:

У тебя Ре из ПМЦ на неинвазивном тесте не настаивал? У кого скрининг будешь делать?

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, нет, вообще мы этот тест не обсуждали, даже не упоминали. записалась к Фо*киной.

а ты думаешь этот тест делать? или врач рекомендует? расскажи поподробнее, ато меня вчера подруга тоже спрашивала, а я вообще ни бум-бум в этой теме

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, по ДМС можно пройти врачей, типа лора, окулиста и т.п.?

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,  по теории косметолога я должна находиться в тяжелой степени токсикоза. А у меня наоборот тишина

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, я к той же узистке :D Ты на какое число записалась?

По поводу теста, берут кровь и по ДНК плаценты в крови матери определяют наличие/отсутствие хромосомных отклонений и пол. Точность - 99 %. Врач хочет, чтобы я его сделала. В ПМЦ его вообще почти всем рекомендуют.

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, это зависит от того,включено ли у тебя в ДМС ведение беременности. если включено - можно. если нет - то попасть к ним по страховке ты можешь только не афишируя свою беременность (если еще это у тебя в карте не стоит) и елси у тебя есть какие-то жалобы. а елси тебе нужно будет, чтобы они в своем заключении упомянули беременность - то, опять же, это платно - елси ведение Б не входит в страховку.

я сама по своей ДМС сдала кучу анализов в рамках подготовки к беременности, но приходилось все время какие-то жалобы придумывать. а вот для заключния терапевта "беременность не противопоказана" - пришлось оплатить уже прием.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Как мне вчера плохо было. Голова не прекращалась болеть. Легла с пульсацией. Сегодня встала аж 7 утра..от того, что тошнит..побежала в туалет. Только позывы, желудок пустой. Съела банан и уснула. Сейчас голова не болит. Покушала. Такое счастье))

Ссылка на это сообщение
Kirinka84, по теории косметолога я должна находиться в тяжелой степени токсикоза. А у меня наоборот тишина

если я правильно поняла суть этой теории, то дело не в наличии и отсутствии проблем и сложностей в жизни, а в отношении к ним. а вообще это только теория))))

надеюсь, ты не имела в виду, что много волнушеься, ты это брось :flower:

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, наверное, от врача зависит. Я ходила к терапевту за такой справкой, она мне ее вручила, а в карте написала - острый бронхит. Ведение беременности соответственно у нас не входит в страховку.

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение

Фиалочка, я на 12-ое июня записана, до этого меня в Москве не будет, мы в отпуск уезжаем. так что я уже на 13-ой неделе пойду, в псоледний вагон))) эта врач крутая, она зав, я у нее уже была, очень мне понравилась.

а этот тест- его в ПМЦ делают? у меня по плану сдача крови и узи, все вместе в 18 тыс. обойдется.

а подруга мне писала про какой-то неинвазивный тест, который в америку отправляют на анализ, 35 тыс стоит. ты про какой?

Ссылка на это сообщение

***ina86,  давление измерий. Пульсирующая боль и тошнота при пониженном бывает

 

Kirinka84,  я одна из самых истеричных паникерш, которые только существуют. Я буду долго копаться, но найду проблему у себя. Еще до беременности я расписала всю несчастную жизнь своих детей и как рано они останутся сиротами, и что такие старые родители не смогут нормально воспитать детей, а еще у меня мания контроля

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, да-да, про него :) В ПМЦ делают.

Я на 22 мая записалась.

Куда в отпуск едете? :)

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  да. Давление вчера у меня было 96 на 56. Нижнее было пониженное. Сегодня все нормально. Но мне постоянно хочется лежать. Хорошо, что на больничном. И врач говорит, сколько нужно, столько и продержим.

Ссылка на это сообщение

***ina86,  попробуй кофеином поднять, как мне вчера врач сказал. Я пока не пробовала, думаю если до 90 упадет, то буду пить

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, а ну тогда этот тест у меня тоже впереди. а про американские неинвазивки я решила думать уже по итогам первого скрининга.

едем в Чехию, уже жду-не дождусь этого отпуска, и погреться хочется, и просто на работу не ходить пару недель))))

врач моя кучу лекарств велела взять с собой на всякий случай, переживает больше моего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, на самолете полетите? У нас с мужем поездка на самолете к его родителям в конце июня. Страшноватенько мне.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, нет, я на поезде. на самолете на 11-ой неделе я побоялась. специально страну выбирали, куда дочучухать можно.

а вот в июне у меня тоже перелет намечается, командировка. уточнила у врача - она говорит. все можно, это второй триместр, тем более, у меня ттт все норм пока.

Ссылка на это сообщение

***ina86,  не кофе, а кофеин в ампулах. Можно полампулы выпить за раз тно в день больше одной ампулы лучше не пить

Ссылка на это сообщение

***ina86,  я в первой попавшейся аптеке купила. Стоит 35 рублей

 

Скоро, видимо, придется пить кофеин. Давление опять падает, уже 92/62

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...