Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто на клексане, у вас какие показатели д-димер были и какие дозировки? у меня сейчас клексан 0,2, пришел д-димер вчерашний 351 нг/мл при норме до 286. До врача никак не могу дозвониться, это сильное превышение или не критичное? остальные показатели гемостазиограммы в норме

Ссылка на это сообщение

ya_no4ka, это не критичное превышение, дождись спокойно ответа врача, у меня был 349 и врач говорила что это не критично. бывает у девочек по 2-3 тысячи вот тогда страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Ну вот. Тоже хочу такой пылесос. Надо погуглить. Тебе должны проценты платить за рекламу.

Кстати как он в итоге по шуму? Сильно жужжит? И как в углах?

Ссылка на это сообщение

ya_no4ka, это не критичное превышение, дождись спокойно ответа врача, у меня был 349 и врач говорила что это не критично. бывает у девочек по 2-3 тысячи вот тогда страшно

мне просто сегодня новую упаковку клексана покупать и начинать, а я как назло дозвониться не могу))

еще пыталась перевести сегодня свой результат из нг/мл в мг/л FEU (моя эко клиника делает анализы в таком измерении),если правильно все сделала, то получилось 0,702 при норме до 0,55. мне тоже кажется что не критично

Ссылка на это сообщение

ya_no4ka, по поводу дозировки ничего не скажу, может она тебе 0,2 оставит а может 0,4, не знаю.

у меня тоже упаковка гемапаксана0,4 лежит, купила а мне отменили, что ж теперь поделаешь.

дозванивайся )))

Ссылка на это сообщение

Nas2016,  шумит как фен. Если в соседней комнате работает, то вообще не мешает. Но в мою комнату раз 5 прибегал, вот на 4 разе начал раздражать. Но по квартире лихо бегает, порожки без проблем проезжает. Из углов тоже все достал, у него две щеточки, которые подгребают все. Но есть режим по периметру, он тогда вдоль стен бегает. Это если вдруг проворонил где-то. Особенно ему под нашей кроватью понравилось. Каждый раз под нее лез. Ровно через 1,5 часа перестал пылесосить и тихонечко поехал на базу заряжаться. Пока не жалею что купила. Вечером его на шкафы закинем пылесосить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Buyashka, тоже захотелось. Закинула мужу удочку. Пока недовольный, причины придумывает, зачем не покупать. :D

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  у меня тоже сопротивлялся. Но беременной сопротивляться намного сложнее. Сделала несчастное страдальческое лицо, пару дней поныла что пыль везде чувствую и насморк поэтому не проходит. Он и сломался:)

 

Теперь вот думаю надо было 3-4 тысячи добавить и купить с мойкой. Олеся прям сомнения в меня вселила

Ссылка на это сообщение

Buyashka, а мой какие-то кривые полы придумывает. Ну они у нас не такие и кривые, полы как полы - ламинат и линолиум. Вот я тоже хочу моющий.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, да ладно тебе, просто у меня нет кроме швабры никаких гаджетов)) вот я размышляю по другому, и еще у меня дом а не квартира, и мыть здесь не перемыть, кот гуляет по улице и сам в дом заходит, вот и представь что после дождика у меня дома творится (((

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  он прекрасно перепрыгивает препятствия высотой 1,5 см. Ему кривизна полов не страшна. А беременные должны дышать свежим воздухом, но напрягаться нам при этом нельзя. Попробуй его сначала уговаривать на дорогой, потом покажешь намного дешевле и он проще согласится

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  да, тебе его обязательно надо. Когда пузо отрастет мы уже не сможем уборкой заниматься, а мужа каждый день не заставишь

Ссылка на это сообщение

Buyashka, как видишь и без пуза ничего не могу делать, лежу не шевелюсь(((

не хочу о плохом думать, но как думаешь, если бы у меня что-то плохое происходило, я бы почувствовала?

Ссылка на это сообщение

После родов средств из бюджета будет труднеена такие вещи вытащить. Лови момент

 

Лесенок_,  мне вчера врач сказала что если нет выделений, то все хорошо. Не надо себя накручивать по любому поводу. А живот на нашем сроке должен побаливать, потому что матка сейчас очень быстро растет

 

Ну и кишечник сейчас ленивый, поэтому тоже может неприятности доставлять

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лесенок_, Ты сейчас просто слишком много думаешь о плохом. Выделения закончились, все заживает. Надо думать о приятном. Мне самой постоянно кошмары снятся и голову из труселей не достаю почти. Все боюсь что опять польется

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, а ну тогда этот тест у меня тоже впереди. а про американские неинвазивки я решила думать уже по итогам первого скрининга.

едем в Чехию, уже жду-не дождусь этого отпуска, и погреться хочется, и просто на работу не ходить пару недель))))

врач моя кучу лекарств велела взять с собой на всякий случай, переживает больше моего.

я тоже в отпуск в Чехию на поезде.. В июле) а ты в июне?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...