Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Buyashka, спасибо, я тоже себя этим успокаиваю, и говорю что если выделений нет , значит все хорошо, не даю себе нервничать, лежу и пытаюсь наслаждаться беременностью)))

ха-ха, я тоже целый день в труселях)))

Изменено пользователем Лесенок_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенок_,  первые три месяца думали что мальчик. Назвали Марсель. Оказалось что девочка, но к имени уже привыкла. Так что у нас девочка Марсель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вот я и дома наконец-то. Тошит сил нет. Навела чай с лимоном-немного полегчало. Вчера седлали УЗи КТР 5 мм пишут соответствует сроку 6-7 недель, желточный мешочек 4 мм Как думаете, нормально? КТР смущает, прочитала, что на таком сроке он 10 мм уже должен быть.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  он же не обязательно должен миллиметр-в-миллиметр расти. Потом догонит. Ты же средние размеры смотрела. Не переживай. С возвращением вас!

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  у меня в 7,5 акушерских ктр 9,6, в 6,5 был 4,1. Твой младше моего на 6 дней (с учетом того, что у тебя трехневочка). Если посчитать то по эмбриональному у нас с тобой примерно одинаковые

 

Чет запутано как-то получилось :)

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  если считать по возрасту эмбриона размеры у нас одинаковые. Не маленькая твоя козявка, хорошая она, даже идеальная я бы сказала. Ну-ка быстро прекрати переживать

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, а можешь еще раз написать размер? а то я что-то не могу найти...

у меня сейчас 9-я неделя и КТР 26 мм. а я тут прочитала, что до 6 см может быть эмбрион на этом сроке. (от 2 до 6 см). т.е. у меня малышик там))))

Ссылка на это сообщение

Buyashka, да все нормально. У меня все равно есть внутри какая-то уверенность, что все хорошо будет.

 

В понедельник иду на учет вставать. Пусть моя Г, которая сказала, что мне бессмысленно делать ЭКО офигеет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, я теперь пересмотрела кучу табличек и судя по всему, он дажечуть больше среднего (23 мм), а у меня 26 мм. ну это ок. значит, в папу))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...