Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, давление уже 88/62. Может уже в скорую звонить? И живот какой-то напряженный

Скажите, пожалуйста, как вы справляетесь с низким давлением? У меня 100 на 60, тоже думаю низковатое. Кофе не помогает, слабость такая......сначала думала заболела, голова болит, тошнит...Но думаю, что проблема в давлении все таки
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mummy_soon,  к сожалению, для нас средств для повышения давления почти нет. Врач посоветовала выпить половину ампулы кофеина. Но желательно за день выпивать не больше одной. Еще можно ноги закинуть на стену, это на короткое время немного поднимет давление. Больше, пожалуй, ничего.

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

mummy_soon, к сожалению, для нас средств для повышения давления почти нет. Врач посоветовала выпить половину ампулы кофеина. Но желательно за день выпивать не больше одной. Еще можно ноги закинуть на стену, это на короткое время немного поднимет давление. Больше, пожалуй, ничего.

Спасибо большое. А что Вам врач сказал, какие-то риски несет в себе пониженное давление? Начиталась интернета, везде по разному пишут: С врачом не могу связаться, волноваться начала(
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mummy_soon,  несмотря на мой преклонный возраст, ко мне лучше на ты :) Я, конечно же, тоже начитавшись в интернете всякого рассказала это врачу. Она поулыбалась и сказала, что пониженное давление в 1 триместе это очень частое явление и, как правило, никак не сказывается на здоровье ребенка. Хуже если это будет 2 или 3 триместр. Для мамы это скорее неудобство, потому как вялость, тошнота и проч. Меньше надо переживать. Говорит, что придется смириться и перетерпеть. Я ей поверила и успокоилась. И, кстати, сегодня давление уже не скачет, а держится почти на одном уровне 100/60. Для меня очень низкое, но жить можно. Мы больше болеем из-за нервов

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

mummy_soon, несмотря на мой преклонный возраст, ко мне лучше на ты :) Я, конечно же, тоже начитавшись в интернете всякого рассказала это врачу. Она поулыбалась и сказала, что пониженное давление в 1 триместе это очень частое явление и, как правило, никак не сказывается на здоровье ребенка. Хуже если это будет 2 или 3 триместр. Для мамы это скорее неудобство, потому как вялость, тошнота и проч. Меньше надо переживать. Говорит, что придется смириться и перетерпеть. Я ей поверила и успокоилась. И, кстати, сегодня давление уже не скачет, а держится почти на одном уровне 100/60. Для меня очень низкое, но жить можно. Мы больше болеем из-за нервов

Взяла на заметку, перехожу на ты :) У меня просто это привычка в силу своей профессиональной деятельности, много с людьми работаю) Спасибо за комментарии, приму к сведению) Пойду расслабляться) фильм посмотрю или мантры послушаю) Я с момента переноса их периодически слушаю (во время процедуры играла музыка, да и моя ре на этом акцент сделала), психология :m0591:
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я сегодня перед узи Хгч сдала, на 21дпп - 4647, мне кажется это мало, перестал он удваиваться каждые два дня.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  я тут уже выкладывала табличку как он должен расти. Он не все время должен удваиваться каждые два дня. Поищи, если не лень

 

Нашла.

Уровень ХГЧ Время удвоения

1200 мМЕ/мл 48-72 часа

1200 – 6000 мМЕ/мл 72-96 часов

Больше 6000 мМЕ/мл Более 96 часов

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1#ixzz4gtRzCdFU

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вообще один раз сдала хгч и больше не заморачиваюсь...доверяюсь полностью специалистам, лучше узи сделать и всё понятно будет растут-не растут... к тому же ктр мерить нужно, сб наблюдать,а хгч что вам даст?

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  понимаю,когда после положительного хгч,начинает живот болеть или выделения,а узи далеко,то для спокойствия можно динамику посмотреть,но это не показатель, мне кажется... у меня была отслойка небольшая,но эмбрион развивался... а если бы сдавала хгч,то как узнала бы об отслойке?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nas2016,  поздравляю!!!

У тебя ктр уже 8 мм? Крупненький. У меня на этом сроке был 4 мм

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Nas2016,  шумит как фен. Если в соседней комнате работает, то вообще не мешает. Но в мою комнату раз 5 прибегал, вот на 4 разе начал раздражать. Но по квартире лихо бегает, порожки без проблем проезжает. Из углов тоже все достал, у него две щеточки, которые подгребают все. Но есть режим по периметру, он тогда вдоль стен бегает. Это если вдруг проворонил где-то. Особенно ему под нашей кроватью понравилось. Каждый раз под нее лез. Ровно через 1,5 часа перестал пылесосить и тихонечко поехал на базу заряжаться. Пока не жалею что купила. Вечером его на шкафы закинем пылесосить :)

А подскк

Подскажи еще раз пожалуйста название пылесоса..и сколько стоит?его в мага8ине покупать или через интернет?

Ссылка на это сообщение

Девочки,насморк отступил, кашель все-таки начался. Чем теперь его лечить?

 

Кстати, спасибо за советы по поводу мази пиносол, реально помогала.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ИрискаКоська,  пылесос GUTREND JOY 90 Pet. Я покупала в dns за 12900. На озоне за ту же цену есть. Претензий к нему нет, но нужно убирать провода с пола (он в них запутывается и начинает их насиловать), и желательно поднимать шторы, потому что он считает что это стена. Сегодня вот пока в больницу ездили, он порядок навел. Вчера на шкафах пыль собрал. У него нормальные датчики и он не падает с высоты

 

*Фиалочка*,  попробуй от кашля ингаляции с содой. Мне за 2 дня помогло. И насморк тоже ими же долечила

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла сегодня в туалет - а там светлокофейная мазня, засунула руки внутрь, а там розовокровянные прожилки. Низ сильно ноет

 

Лежу реву.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...