Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Buyashka,делала только что с эвкалиптом ингаляцию. Лежу в шарфе и носках под одеялом.

 

Ksu-18,может, в больницу?

Изменено пользователем *Фиалочка*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ре сказала уколоть диксинон и выпить Транексан. Пока не ехать и вечером позвонить

Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,похоже у нас в темке почти все через это проходят. Не плачь. Все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Не-не. Давайте не все!!! Вдруг меня убережёт Боженька от этого. Я во всяком случае очень на это надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, не плачь, делай как ре сказала, у многих здесь это было, и видишь все нормально, только наверное узи тебе надо чтобы понять причину.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ещё вопросик про чудо пылесос) шерсть тоже убирает? Тоже хочу эту штучку тем более не очень и дорого, только у меня кошак интересно шерсть убирает или нет)))

 

Ksu-18, может транексам выпить? Главное спокойствие нервы сейчас ни к чему

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

 

Выпей ТРАНЕКСАМ и поставь дицинон и ЛЕЖАТЬ!!!!! Если не прекратится в скорую и в больницу!!!!! Там внутривенно поставят

 

У меня опять веселье))) с больницы выписали с мазней в среду( на учет пошла вставать в четверг в больничном отказали ( сказав что мазать и всю беременность может, девочки Я В ШОКЕ. НУ А следующей новостью дочь покрылись ветрянкой

Ссылка на это сообщение

Nas2016, добро пожаловать! Желаю легкой Б!!!

 

Ksu-18, делай как сказала врач и срочно успокаиваемся! Нервы только хуже сделают! Главное, что не течет - а все остальное эти дозы лекарств должны остановить. Надеюсь, все быстро пройдет. И еще - поменьше туда руки суй, можешь матку зацепить случайно и спровоцировать сильное кровотечение! Лежи и отдыхай, если что - сразу скорую! И будем верить и надеяться

 

Малышка#намиллион, мда... навалилось... Желаю скорейшего выздоровления дочке и тебе, что б мазня прекратилась скорее

 

Ох, как меня достала эта жуткая мазня... гематома все выходит и выходит, все конца края не видно... в среду к врачу на повторный осмотр, надеюсь, до среды она вся выйдет, но страху, конечно, я натерпелась и еще натерплюсь. Одно радует, что в среду масика своего увижу, а-то до скрининга почти 5 недель и больше узи не намечается, только врач, что за гематомой наблюдает. И еще - с понедельника на работу, даже не представляю, КАК я опять буду по утрам так рано вставать и без дневного сна))) Уже привыкла и вставать поздно и днем вздремнуть, если хочется)))

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем тонус в матке снять? Я прям его чувствую. А все из-за того, что с мужем поругались.

 

Выпила транексан, укололи викасол и дицинон

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, мне тонус сказали снимать ношпой и папаверином. назначили ношпу 3 таблетки в день а папаверин 2 свечки в день. но лучше со своим врачом поговори.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, папаверин по свечке утром и вечером.

 

MarinaTi, у меня такая же проблема. При выписке все чисто было щас опять светло кофейная мазня.в понедельник иду на учет вставать спрошу врача может утрик добавить.хотя по узи гематома ушла

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, в конце мая выезжаю и 11 июня назад)

билеты наверное уже взяли? В этом году нет второго поезда и билеты как пирожки! В день открытия продаж через два часа уже меньше 10 мест остаётся.. К вечеру не остаётся вообще... Но это на летние дни так.. Я отслеживаю) поедем брать утром на вокзал...))
Ссылка на это сообщение

***ina86,  воблу поешь. Давление как-раз немного поднимется. А вот чиспы не стоит

мне Ре сказала солёным не увлекаться. Съешь конечно если хочется, но не каждый день чтобы))

 

Nas2016,  супер растите!!!

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  крутой кот!!! Кошка))

 

Девочки я с УЗИ. Неделю назад уже видели СБ, а сегодня ибриошу увидели ..!! КТР 10 мм. Все хорошо кроме незначительной отслойки....((( сказала если хоть капля крови сразу скорую вызывать.. Но малыш хитрый расположился с другой стороны от отслойки, врач сказала это хорошо. В связи с этим отменили тока курантил, а дивигель и прогинову оставила и все остальное так же.

 

Ksu-18,  терпи и держись! Ношпой снимают тонус и папаверином. Лежи, тока до туалета вставать и все!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  давление держится на уровне 100/60. У меня теперь другая беда. В ямочке на крестце выросла шишка. Вечером вчера еле нащупала ее, а сегодня уже невооружённым глазом видно, сантиметра 3 в диаметре. И как назло ни к одному хирургу сегодня не удалось записаться

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, поздравляю ))) растите большими ))

 

Buyashka, что еще за шишка ? прыщик воспалился или ты ударилась ?

 

А есть среди нас кто-то полностью здоровый и без всяких приключений???!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...