Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka,  да, что то воспалилось, как не к стати!!

Надеюсь запишешься на ближайшие дни!

У меня давление в жк померила 105/65, но я его не чувствую. Моё 120/80

 

Лесенок_,  спасибо! Беспокоит отслойка... Увеличивать дюфастон не стала, хотя и прогик у меня не большой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде не кусал никто. У меня еще после стационара с той же стороны на попе шишка от уколов до сих пор. Она тоже чешется. Может это как-то связано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, а отлежатся у тебя возможность есть ? хотя бы недельку.

да как раз кажду неделю и хожу- на той неделе не было отслойки ...вот теперь опять в субботу... Просто не хочется доводить до плохого, но я так понимаю против неё нет ничего.. Покой разве что)

 

Вроде не кусал никто. У меня еще после стационара с той же стороны на попе шишка от уколов до сих пор. Она тоже чешется. Может это как-то связано?

ну вряд ли.. Если шишки в местах укола то реакция на лекарство или на реализацию укола... А у тебя я так поняла что то типа жировичка...

 

Ты не думай ничего страшного я не имею в виду, просто такие бывают подкожные шишки, и как буд то мягкие внутри, я не знаю жировики они называются или как, просто предположила!!! Но мне кажется они рассасываются с помощью мазей или надрезаются в обычном режиме( не в больнице). У меня у подруги было что то такое. Но я не врач, пойдёшь там уж скажут как бороться с этой напастью...

 

Девочки, остальные, вы как? У кого какие новости? Какое самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, а почему твоя Г сказала, что тебе эко делать бессмысленно?

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, у меня тоже тонус очень часто. Пью ношпу и лежу какое-то время

 

Лесенок_, самой интересно, скольно ни читаешь - то тонус, то кровь, то еще какая напасть... неужели так у многих экошниц или такая полоса сейчас?

 

nech-svetlana1, ты врачу звонила? Слышала, что коричневое - это выходит старое, что это ничего страшного, а вот красное/бордовое - сразу в скорую надо!

Изменено пользователем MarinaTi
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, а отлежатся у тебя возможность есть ? хотя бы недельку.

я на больничном до 19, так что лежу... Теперь ещё больше рада что врач в жк продлила...
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  как ты себя чувствуешь?

лежу. Моя ре запрещает вызывать скорую. Говорит, что криошницы все кровят - это нормально. Скорую вызывать только если будет угроза моей жизни и кровь польётся по ногам.
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, шишка растет и красная стала. Ни одного хирурга на завтра не нашла

я склонялась к левомиколю и мази вишневского... Но как лечить когда не знаешь что... Ищи хирурга !!!!
Ссылка на это сообщение

Транексан сказала будешь пить 10-15 дней

Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

лежу. Моя ре запрещает вызывать скорую. Говорит, что криошницы все кровят - это нормально. Скорую вызывать только если будет угроза моей жизни и кровь польётся по ногам.

какой то бред! Все Ре говорят чуть что вызывай, а тебе- терпи фея всем тяжело.... Что за подход...

 

Мне сказала если в течение дня не пройдёт с учётом пртема транексам 250 по 1 т 3 раза в день, то вызывать скорую.

Ссылка на это сообщение

А ещё, что очень меня удивило, она сказала не важно лежишь ты или нет. И вообще сказала идти в понедельник на работу)))

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,нельзя на работу!!! Мне моя ре с такой фигней говорила лежать пластом и никаких работ. Может в жк хотя бы больничный взять?

Ссылка на это сообщение

MarinaTi, у меня есть миомы, не большие, но 5 штук. По 2 см примерно.вот она и сказала, что смысла нет делать с ними ни че не получится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...