Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Lelik_5, я тут гуглила масла от растяжек и поняла что это достаточно дорого, я в с@мсон фарм смотрела веледу у них 1050,00 за 100 мл, дорого))) на оф сайте еще дороже.

нашла на айхербе масло натуральное за 500 с чем-то, отзывы обалденные, но набрать нужно на 3500 чтобы доставка была бесплатной((

бепантен тоже дорого .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет :Hello: была в субботу на узи кровотоком смотреть назначение от гематолога

КРТ 9,8

ЖМ 4,5

сердцебиение 158

ПЯ 25

Хорион 6мм

Амнион 12мм

кровоток отличный

полностью соответствуем 7 неделям, как и по всем приложениям дали целое портфолио)) все фоточки наклеили на холодильник теперь папа наш пропадает возле холодильника))))

ни чего не беспокоит грудь очень чувствительная токса нет, вечером только ни чего не хочется кроме морковки вернее хочется варенья с конфетами и пироженко с заварным кремом, а приходится кушать морковку))))

Изменено пользователем Ирина ССБ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, да, у нас с билетами была та же фигня, я прямо офигела!!! когда брала туда - осталось вообще только 2 билета и оба в женское купе! так что туда я поездом, а муж полетит. стала мониторить обратные билеты - зашла строго в день открытия продаж (напоминалку себе ставила) - и там всего 10 билетов было, как ты и пишешь. купить успела.

а почему ты хочешь на вокзале покупать? через интернет ведь быстрее? зшала с утра и все сделала на сайте. а то пока доедешь до кассы, все раскупят

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, мои @@@@@@@@@@ тебе, чтобы такого больше не было.

А у меня сестра мазала оливковым маслом (из Тая) и кокосовым (оттуда же), у меня тут тоже немного осталось, хочу заказать еще. У нее растяжек нет. И не дорого.Ирина ССБ, поздравляю. Все хорошо. Теперь наслаждайся беременностью.

Вот все же переживаю я, что в свои 7 ак недель КТР всего 5 :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, я купила себе крем от растяжек мустелла, у меня все подружки им пользовались и вроде пронесло). поэтому я решила по их пути пойти. начала уже потихоньку мазаться, чтобы кожу подготовить. потому что мне кажется, что когда живот уже растягивается - то уже поздновато.

 

Ирина ССБ, поздравляю) все хорошо) тепреь выдыхайте и наслаждайтесь) а точнее можно вернуться к остальной жизни, которую мы очень забрасываем, когда начинаем заниматься беременностью))))

 

Arusia77, а откуда вообще позывы отменить тромбоасс? ведь врач не зря назначил.я бы без консультации с врачом, хотя бы заочной - по телефону или смс, ничего не отменяла. я сама до сих пор пью полтаблетки курантила, хотя срок уже 9 недель, и никто мне его не отменяет

 

Чудо в животике!!!, не пережиай))) у меня тоже маленький был, за 2 недели вымахал, даже норму обогнал. все индивидуально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_, мои @@@@@@@@@@ тебе, чтобы такого больше не было.

А у меня сестра мазала оливковым маслом (из Тая) и кокосовым (оттуда же), у меня тут тоже немного осталось, хочу заказать еще. У нее растяжек нет. И не дорого.Ирина ССБ, поздравляю. Все хорошо. Теперь наслаждайся беременностью.

Вот все же переживаю я, что в свои 7 ак недель КТР всего 5 :cry: :cry: :cry:

 

Чудо в животике! даже и не думай переживать, сейчас с подругой сверяем показатели у нее был 4,7, а сейчас прекрасный розовощекий малыш, все будет хорошо, вот мы мамочки паникерши )))

 

Kirinka84, жду следущего УЗи. Надеюсь подрастет козявка, папа то у нас не маленький :D

у нас папа тоже 198))) :D так. что ляля будет или длинноногая модель или баскетболист и я мелочь пузатая 156))))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, я тут гуглила масла от растяжек и поняла что это достаточно дорого, я в с@мсон фарм смотрела веледу у них 1050,00 за 100 мл, дорого))) на оф сайте еще дороже.

нашла на айхербе масло натуральное за 500 с чем-то, отзывы обалденные, но набрать нужно на 3500 чтобы доставка была бесплатной((

бепантен тоже дорого .

я буду покупать могу тебе купить, потом как нить в Москве пересечемся... Тока напиши какое ты выбрала себе
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  беспокойная ты мамаша :) У меня подруга в садике была самая маленькая, а к концу школы выросла до 180. У нее тоже папа высокий, а мама 150 от силы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, да, у нас с билетами была та же фигня, я прямо офигела!!! когда брала туда - осталось вообще только 2 билета и оба в женское купе! так что туда я поездом, а муж полетит. стала мониторить обратные билеты - зашла строго в день открытия продаж (напоминалку себе ставила) - и там всего 10 билетов было, как ты и пишешь. купить успела.

а почему ты хочешь на вокзале покупать? через интернет ведь быстрее? зшала с утра и все сделала на сайте. а то пока доедешь до кассы, все раскупят

привет! 35% скидка на билет туда и обратно мужу, +/-7 дней от др!!! А мы Св берем, муж не готов сутки ехать с кем то... В интернете незя Скидку оформить...
Ссылка на это сообщение

Ирина ССБ, поздравляю! Я неделю назад очень морковку любила, а сейчас вообще не хочется

а какой сейчас срок?

я просто не вижу ваши линеечки или их нет?))

Ссылка на это сообщение

Ирина ССБ,  линеечка есть. Сегодня ровно 8 недель :)

 

Опять у нас куда-то хвост от бобра пропала. Токсикозит, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, спасибо))) но я попробую набрать, спрошу у доктора по поводу витамин, может оттуда закажу, если хочешь могу просто ссылку скинуть посмотреть, вроде здесь не запрещено, я еще хотела Надю попросить состав посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Лесенок_, мои @@@@@@@@@@ тебе, чтобы такого больше не было. А у меня сестра мазала оливковым маслом (из Тая) и кокосовым (оттуда же), у меня тут тоже немного осталось, хочу заказать еще. У нее растяжек нет. И не дорого.Ирина ССБ, поздравляю. Все хорошо. Теперь наслаждайся беременностью. Вот все же переживаю я, что в свои 7 ак недель КТР всего 5 :cry: :cry: :cry:
У меня УЗИ было 10 мая (сроки у нас с тобой одинаковые). КТР тоже 5 мм))
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Да токзикоз ни то слово! Уже -6 кг от веса в день подсадки... И никто не хочет ничего со мной делать(( В платной клинике говорят "терпи", в гинекологии ЖК вообще грубо ответили, что мол "а что ты хотела, все беременные через это проходят". А я вообще есть не могу... А когда не ем и желудок пустой - тошнит желудочным соком... Даже таблетки пить не могу((

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  бедняга. Мне кажется в 1 триместре нельзя совсем не есть. Вон Милуне после капельниц полегчало. Может тебе настоять на том, чтобы тебе тоже такие назначили?

 

Ирина ССБ,  да здесь много ограничений для новеньких. По-моему, штук 20 надо написать

 

Лесенок_,  вторую ночь с капустой сплю. Полностью не прошла, но стала намного меньше и не чешется. Сегодня Г покажу, может к хирургу отправит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, У меня как-то странно организм работает. Я есть начинаю после 10 вечера. Точнее в это время у меня еда в желудке задерживается хотя бы. Мы смеемся с мужем, что у нас ночной малыш) У меня живот тянет исключительно по ночам, когда мазало - то по ночам (днем все чисто), есть я могу тоже исключительно по ночам))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...