Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

И никаких мазков и осмотров на кресле у меня не было

у меня любит наверное всех на кресле смотреть! она меня после операции через 10 дней зачем то заперла на кресло, а в прошлый протокол, когда я пришла через 10 дней после подсадки продлить больничный сказала "ну ладно, я тебя сегодня смотреть не буду"

и я уже была готова )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miracle#

 

Переживаю что "там" ползать будут.... после двух кровотечений.. только это беспокоит.. а то что опять по всем врачам- дак это уж привычно..

Моя ре какая то странная- последний приём за 5 секунд внутреннее УЗИ сделала .. сказала- гематома вышла.. сердечки бьются .. И ВСЁ.. сказала - до свидания.. если что звони. Никаких выписок о том что ЭКО было и вообще каких то документов не дала (

Ничего странного! Мне тоже ничего не дали. А для жк ты такая же беременная как и все. Разница в зачатии, а по состоянию ты ничем не отличаешься. Не хрустальные вазы, короче

Ссылка на это сообщение

Как посчитать хгч, если ре назначила через 3 дня пересдачу? Умножаю на 2, а потом на полтора?

Изменено пользователем Arusia77
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, у меня, вот в ту злополучную пятницу, когда живот болел весь день и я в жк ходила, вечером на бумажке я один раз увидела бежевые совсем светлые выделения, больше не было, но кто ж его знает, что у тебя.... наблюдай .

если болит живот, то знаешь -ношпа,папаверин.

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на это сообщение

 

 

Arusia77, а откуда вообще позывы отменить тромбоасс? ведь врач не зря назначил.я бы без консультации с врачом, хотя бы заочной - по телефону или смс, ничего не отменяла. я сама до сих пор пью полтаблетки курантила, хотя срок уже 9 недель, и никто мне его не отменяет

 

откуда - откуда) форумов начитаешься)) написала врач сегодня всю поддержку оставить как есть и 17.05 сдать хгч

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lelik_5,  у меня когда ослойка была, то выделения были светло-розовые и бежевые, но консистенция однородная. А когда выходила старая кровь, то светло-коричневая и кусочками вместе с утриком. Если мазни нет, то, скорее всего, это остатки выходят. Живот не болит, не тянет?

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Miracle#, это не полная история))

я сидела в очереди, и у меня ,это было после поездки в Москву,болел живот, ни ношпа ни папаверин не помогли, она это увидела,наверное у меня лицо такое было, я сама не заметила, вызвала меня раньше, говорит иди на кресло, а я отказываюсь, "ну тогда иди сиди и жди" но через пару пациентов "сжалилась" и вызвала)))

я уже сидела и вспоминала , если я хочу своего врача поменять на другого то нужно ли согласие другого врача, что она меня возьмет, или я могу на любой участок перейти.

Я вот этих тонкостей не точно знаю (просто у нас очень сильная гинекология на районе), но среди тёток слышала, что от тебя требуется написать заявление на имя зав.отделения, написать что-то типа "недостаточно внимательный врач, переживаю за свою Б, т.к. трудно далась со сложностями, ну и в том духе". Опять же, если в отделении адекватные специалисты, то тебя прикрепят к другому. НО! Если это совок, или пойдут на принцип, вполне могут отказать, обосновав это тем, что у других врачей полный список своих пациентов.

 

 

Тут прежде чем идти напролом, я бы поузнавала о заведующей, кто да что)) какой подход к ней нужен. На врачей плевать, им как скажут так и будет.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, у меня, вот в ту злополучную пятницу, когда живот болел весь день и я в жк ходила, вечером на бумажке я один раз увидела бежевые совсем светлые выделения, больше не было, но кто ж его знает, что у тебя.... наблюдай .

если болит живот, то знаешь -ношпа,папаверин.

поняла! Нет не болит!
Ссылка на это сообщение

Miracle#, а мне сказали, что не такая, моя была на больничном, и хотели сразу на учет ставить ,только я в стационар загремела.

наверное везде свои правила и мнение)))

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  у меня когда ослойка была, то выделения были светло-розовые и бежевые, но консистенция однородная. А когда выходила старая кровь, то светло-коричневая и кусочками вместе с утриком. Если мазни нет, то, скорее всего, это остатки выходят. Живот не болит, не тянет?

спасибо девочки, да я вспомнила что врач говорила могут быть и коричневые выделения, это норма при моей отслойке, как она думает это остаточная часть и уже заживает все. Буду наблюдать и на лучшее надеяться... А куда нам деваться то???)))

 

Miracle#, а мне сказали, что не такая, моя была на больничном, и хотели сразу на учет ставить ,только я в стационар загремела.

наверное везде свои правила и мнение)))

я как раз на больничном и поставили. Точнее завели карту по беременности и все предприняли для постановки. Сама постановка будет когда все анализы будут я так понимаю???
Ссылка на это сообщение

Miracle#, а мне сказали, что не такая, моя была на больничном, и хотели сразу на учет ставить ,только я в стационар загремела.

наверное везде свои правила и мнение)))

Ну а если серьёзно, чем же таким особенным наша беременность отличается от других?! Как мы дошли до жизни такой, исключительно наша проблема. Врачи на нас смотрят по факту. Беречь себя мы должны сами, никто это за нас не сделает. Просто я, наверное, более трезво смотрю на вещи)) как-то так

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  все верно, замена врача через заведующую! По идее врач к какому ты хочешь должен дать своё согласие так сказать, у нас на районе очень хорошая врач и все к ней хотят, она ведёт платно таких людей. 30000р -но эти люди по рекомендации типа от других приходят, на мобильный сразу звонят. Может она обычных с других адресов и не берет- хватает Платников... А вот если идти к любой тока не к своей, то этот вопрос может и заведующая решить без всяких согласий врачей- начальник все же) хотя смотря что за зав- а то мож ей тоже надо че принести к чаю)

Ссылка на это сообщение

Miracle#, я планирую, кроме жк, посещать иногда платно врача, уже подобрала себе, надеюсь согласится.

у нас выбирать особо не из чего, они то учатся то болеют, моя ведет 2 участка, читала отзывы что хамит, а так вроде ничего тетка, язык общий можно найти, посмотрим как пойдет, мне показалось что ей потом неудобно стало ))

Ссылка на это сообщение

я как раз на больничном и поставили. Точнее завели карту по беременности и все предприняли для постановки. Сама постановка будет когда все анализы будут я так понимаю???

Нет)) ты уже на учёте!)))

Ссылка на это сообщение

 

Ну а если серьёзно, чем же таким особенным наша беременность отличается от других?! Как мы дошли до жизни такой, исключительно наша проблема. Врачи на нас смотрят по факту. Беречь себя мы должны сами, никто это за нас не сделает. Просто я, наверное, более трезво смотрю на вещи)) как-то так

я вот пошла не по адресу а как раз у своей гине, которая по бесплодию. И очень рада этому. С ней комфортно и все обсуждать, она уже все знает так сказать...) и больничный без проблем... Да и препараты отменять ей потом.... А обычные гинекологи хрен че отменят... Или отменят- рад не будешь...
Ссылка на это сообщение

Miracle#,  все верно, замена врача через заведующую! По идее врач к какому ты хочешь должен дать своё согласие так сказать, у нас на районе очень хорошая врач и все к ней хотят, она ведёт платно таких людей. 30000р -но эти люди по рекомендации типа от других приходят, на мобильный сразу звонят. Может она обычных с других адресов и не берет- хватает Платников... А вот если идти к любой тока не к своей, то этот вопрос может и заведующая решить без всяких согласий врачей- начальник все же) хотя смотря что за зав- а то мож ей тоже надо че принести к чаю)

Вооот! Ты меня правильно поняла!))) когда я писала про то, чтобы разузнать про зав, я и имела в виду - вдруг ей чего-то в жизни не хватает для счастья))))

Ссылка на это сообщение

но я так понимаю не в каждой жк есть такие кабинеты с врачами...? Меня вот к ней потом направила участковый гине, после того как я брала направление ЦпСиР. Сказала пойдёшь к ней потом если что. У неё тока проблемные пары... Я там все анализы через неё сдавала для ЭКО.

 

Да, им обычно что то не хватает)))

Ссылка на это сообщение

я вот пошла не по адресу а как раз у своей гине, которая по бесплодию. И очень рада этому. С ней комфортно и все обсуждать, она уже все знает так сказать...) и больничный без проблем... Да и препараты отменять ей потом.... А обычные гинекологи хрен че отменят... Или отменят- рад не будешь...

Это очень важно, найти своего врача!

Мне гин сказала, что утрик до 16 недель точно не отменит. Я понимаю, что это хорошо, но блин!, задолбал он уже. И вытекает иногда, и, извините, запах от него не мерзкий, но мне прям не нравится)))

 

Lelik_5,  а ты в ЦПСиРе делала? У кого? У нас в отделении тоже есть гинеколог-репродуктолог. Она мне все анализы на ЭКО назначала/собирала и квоту для меня забирала

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  знаешь, не всегда первое впечатление правильное. Попробуй к врачихе с душой и улыбкой. Вдруг подружитесь?)))

Ссылка на это сообщение

Miracle#,  а мне наоборот слишком рано отменяют. Хоть врач нормальный и клиника экошная, но сомнения в правильности меня берут. Ре говорила до 12 недель принимать, а Г с 8 недели начала уменьшать

Ссылка на это сообщение

конечно по месту жительства гинеколог ничего отменять не будет)))

у меня в стационаре просили все мои назначения гематолога и репродуктолога отксерить и им в карточку дать, то же в жк)))

это мы им что-то новенькое подкидываем)))

 

Miracle#, я же не первый раз с ней общаюсь, она не плохая, знаешь, есть такие прямые хамовитые и быстро решающие проблемы, с ней можно найти общий язык, просто я знала что она из-за кресла обидится, но все равно сделала так как мне надо, ну боюсь я к ней садится !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...