Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Ksu-18, а как смотрели? говорят если по верху то гематому могут не увидеть, у меня ничего не было, а когда ре смотрела внутри, показала точечку и сказала что возможно это была гематомка

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я очень на запахи реагирую. Все утро дышу ртом, чтобы не начало выворачивать. Меня только свежий воздух успокаивает. А так в принципе токса нет, еще пока держусь, ни разу не вырвало пока. Только голодной не могу быть, прям трясти начинает и мерзну сразу. А еще лицо жутко шелушится, заказала себе гель алое вера, хочу попробовать.

Не теряйте меня девочки, всех читаю, только писать не люблю много.

 

У меня к вам вопрос: разве может быть отслойка без выделений? Мне по последнему УЗИ нашли гематому небольшую, а выделения только белые от утрика и все.... я прям растеряна. Гиня сказала, что ничего страшного. Как так то?

В принципе то, что ты описываешь и есть токсикоз, он же не обязательно рвотой определяется))

Ты какой гель хочешь заказать? Интересно просто)) тоже думаю про алоэ)

Про отслойку... У меня на первом узи ре обнаружила небольшую отслойку, сказала, будет кровь вызывать скорую. У меня наверно глаза были как две огромных тарелки, она тут же поправила, что крови может и не быть. Собственно, отслойка зажила, а крови, ттт, так и не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, а как смотрели? говорят если по верху то гематому могут не увидеть, у меня ничего не было, а когда ре смотрела внутри, показала точечку и сказала что возможно это была гематомка

смотрели трансвагенально, но не ре. А в МЦ. т. к. моя РЕ в другом городе - 5 часов езды.
Ссылка на это сообщение

Лесенок_

Снижение прогестерона при не очень хорошей шейки приводит к ее укорочению поэтому все с ицн ставят его до самых родов практически! Так что если шейка и так не длинная я бы точно не рискнула снижать, у меня вон 800, я сама себе их назначила, изначально было 1 крайнон добавила два утрика по 100! И ре про это не знает, но мы с ней и подписались! А врач в ЖК, думаю забыла сколько у меня чего, но я думаю, что с моей шейкой мне ни чего не отменят

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  что-то ему не нравится, раз кровит уже который раз. Может кровь сильно разжижили?

отменили и курантил и кардиомагнил. Девчонки, мож это мой переход с масленого прогестерона через день на 1 таблетку в день дюфастона сказался? Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  ты наверно забыла как берут анализ на цитологию)) Я когда перед самим уже ЭКО сдавала цитологию (не забуду, впервые так было) в платной! клинике, вставляют расширитель и пластиковой щёточкой (именно щёточкой!) скребут по шейке матки. У меня аж закровило (( Я просто не понимаю, зачем у беременных брать цитологию, особенно у нас. Меня за полтора года, прежде чем дали квоту, и в хвост и в гриву исследовали, скребли, проверяли))

 

Лесенок_,  я наверно ошиблась, когда тебе писала))), почему то подумала, что твой вопрос об этом))

Ссылка на это сообщение

Miracle#, Надя, а что ты думаешь по поводу корейской косметики?

у меня esfolio с муцином улитки,экстрактом листьев алое и зеленого чая, ищу состав, не могу найти, на баночке по корейски.найду напишу.

 

Miracle#, это не я писала, я цитологию свою отксерила чтобы мне в беременность нервы не трепали.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я с корейской косметикой была бы осторожна...мода эта на их товары (а ещё эта слизь улиточная, бррр)). По сути они тоже химию добавляют. И что самое интересное, их товары по большому счёту не сертифицированы! А так, найдёшь состав, гляну (но не иероглифы, их я не умею читать)))

Ссылка на это сообщение

 

В принципе то, что ты описываешь и есть токсикоз, он же не обязательно рвотой определяется))

Ты какой гель хочешь заказать? Интересно просто)) тоже думаю про алоэ)

Про отслойку... У меня на первом узи ре обнаружила небольшую отслойку, сказала, будет кровь вызывать скорую. У меня наверно глаза были как две огромных тарелки, она тут же поправила, что крови может и не быть. Собственно, отслойка зажила, а крови, ттт, так и не было

Гель алое savonry. Не дорого и по составу отлично.

Хоть бы все зажило без крови и мазни!

Завтра иду сдаваться в ЖК.

Изменено пользователем *HELEN*
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  поздравляю с узи! И сердечко услышали, здорово! Только я бы на твоем месте на работу не ходила вообще. Рано ты вышла. Давай отлеживайся и никаких нервов.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, кто же теперь знает, я вот тоже грешу что когда перешла с прогика на дюфастон у меня что-то там стало болеть, наверное шейка, когда утрожестан вставляю.хотя такого до этого не было ни с мазней ни с тонусом.

нам все равно нужно переходить и потихоньку отменять, я вот этого больше всего боялась.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  поздравляю с узи! И сердечко услышали, здорово! Только я бы на твоем месте на работу не ходила вообще. Рано ты вышла. Давай отлеживайся и никаких нервов.

тебе когда на узи ? Сердечко слушать?

 

Девочки, как думаете 118 ударов - это не мало?

Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

Мне вот интересно а зачем правда цитологию? Её раз в год вроде делают...для ЭКО она у меня была... Но мне ещё не говорили про неё, как скажутся так начну узнавать че зачем)

 

Девочки,а клубника аллергенна? Сколько можно ее в день? Уж очень ягод хочется,а пока только клубника...

я ем клубнику каждый день) пока все хорошо!)
Ссылка на это сообщение

отменили и курантил и кардиомагнил. Девчонки, мож это мой переход с масленого прогестерона через день на 1 таблетку в день дюфастона сказался?

У меня отслойка случилась через день после сокращения уколов прогестерона. Может совпадение просто

Ссылка на это сообщение

Вот хожу заглядываю по беременным домикам, то к осенним, то к зимним)) всем привет, хорошего самочувствия, хороших узи !

Про всех с первых дней подсадок читала, и уже вы по домикам разбежались.

Я жду.. Крио в июне. Очень надеюсь куда то присоединиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я хочу доширак. Никогда бы не подумала что это скажу. Увидела в рекламе и захотелось

 

Лами,  ну в зиму точно успеешь. Ждем :)

Ссылка на это сообщение

Buyashka, мне позавчера сильно-сильно макдак хотелось :-)

Изменено пользователем *Фиалочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...