Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nech-svetlana1,  я ее не переубедила. Если хотя бы в естественном цикле или в свежем протоколе сажали, я бы согласилась, но я на згт

У меня тоже згт..мне ре расписал схему отмены препаратов...до 12 недель убирают только прогинова...утрик оставляют до 21..22 нед.дюфастон 2 таб убирают только с 12 нед.у меня еще дивигель его постепенно тоже убирают с 11нед по 14.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ну и ладно, пусть будет плацебо, главное что тебе спокойно и доктор в курсе))

будете вместе отменять когда сформируется плацента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olia29.76, у меня нет токсикоза. Давление низковатое, из-за чего голова кружится, ну и все. Ни токсикоза, ни предпочтений и т.п. Никаких беременных "радостей". Есть только иногда, что еда не нравится или ее запах, пару раз было, что был комок в горле тошночный. Еще иногда бывает, что ем ем что-то, а после того, как съем пол порции еда мне противной становится. А так - как и не беременная))) Вот единственное что есть - устаю очень быстро. Если вечером после магазина зайду в магазин. то через полчаса уже умираю от усталости.

 

Сегодня была у врача - гематома ушла, сердечко видела как бьется быстро. Сегодня наконец-то не забыла спросить, по какой стенке кроха зацепился и мне сказали что по задней.

 

Тут девочки писали, что если по задней стенке, то живот поздно "вылезает". У меня он уже есть и большой, скорее всего от прогестерона, но не ожидала))) Вся одежда мала, у меня все приталенное было, теперь хожу по магазинам и не найти ничего... Я кстати худая - живот как на 14 неделях, не меньше) Утром небольшой, а вот к вечеру раздувает)))

 

Вы тут столько крови сдаете! А мне ничего! Сдавала только на 2-й день цикла перед началом стимуляции и еще 25 мая пойду, перед скринингом кровь сдавать. Ничего никто не динамит и не проверяет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тут видео смотрела, как одеваться в беременность, оказывается у HM есть отдел для беременных, не то что я собираюсь много покупать, но базовые вещи как майки, колготы, трусики, и брюки с резинкой будут точно нужны специальные, мне понравилось многое и по цене так ничего.

а то в основном без слез не взглянешь что на одежду что на цены)))

 

MarinaTi, поздравляю с узи, а то что ты себя хорошо чувствуешь, так это же прекрасно, это мы пока не беременны так жаждем токсикоза, а вон почитай как бедные девочки мучаются, теперь сочувствую им.

хорошо что все хорошо, это же такой прекрасный период в нашей жизни))

Ссылка на это сообщение

я тут видео смотрела, как одеваться в беременность, оказывается у HM есть отдел для беременных, не то что я собираюсь много покупать, но базовые вещи как майки, колготы, трусики, и брюки с резинкой будут точно нужны специальные, мне понравилось многое и по цене так ничего.

а то в основном без слез не взглянешь что на одежду что на цены)))

 

MarinaTi, поздравляю с узи, а то что ты себя хорошо чувствуешь, так это же прекрасно, это мы пока не беременны так жаждем токсикоза, а вон почитай как бедные девочки мучаются, теперь сочувствую им.

хорошо что все хорошо, это же такой прекрасный период в нашей жизни))

есть ещё айлавмам в Москве, цены ооочень демократичны и скоро мама. В HM не во всех магаз есть отдел, но как ни странно попадаются все равно вещи.. Я осенью купила комбез, в примерке заметила что он с опущенным животиком... Но отказать себе не смогла...)))

 

Милуня у меня тут тоже голова болела несколько дней.. Как то не сильно, монотонно, и со 2 половины дня... Пила ношпу и просто находила удобное положение... Проветривала помещение , я ещё лежу весь день почти... Давление ниже моего обычного 100/60... Думаю из за этого болит

Ссылка на это сообщение

Buyashka, положили меня с тонус ом. Зашла к ней спросить, а она меня сразу на узи..ктр 14 мм. Отслойки нет. Капают магнезию, уколы ношпы и прогестерона.

 

Сказала что пя деформировано, внутри живой эмбриончик.

 

Девочки, узи не вредно делать так часто? Я уже 4 раз получается делала.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, быстро звони в скорую. Мажет или бежит? Каким цветом?

 

Короче если красным или алая кровь начинается сразу укол дицинон а и 2 таблетки транексама и звони в скорую

Ссылка на это сообщение

Кровь алая.

 

Проснулась в 4:00, пошла в туалет, а у меня вся прокладка в крови.

Ссылка на это сообщение

Хотя вчера весь день лежала и Транексан пью 3 таблетки

 

Уколола я все ещё в 4:00, викасол 2, дицинон 2

 

Самое страшное что базальная температура 36,9

Ссылка на это сообщение

А я боюсь вещи для беременных покупать. Боюсь сглазить. Жду когда совсем не налещет видимо

Мв с мужем от всех скрываем (кроме родителей и пары моих подруг), а живот надутый. Он говорит "так раньше времени всю контору спалишь")))

Ссылка на это сообщение

Хотя вчера весь день лежала и Транексан пью 3 таблетки

 

Уколола я все ещё в 4:00, викасол 2, дицинон 2

 

Самое страшное что базальная температура 36,9

привет! Ну как ты? Кровотечение остановилось? Скорая приехала???

 

А я боюсь вещи для беременных покупать. Боюсь сглазить. Жду когда совсем не налещет видимо

Мв с мужемот всех скрываем (кроме родителей и пары моих подруг), а живот надутый. Он говорит "так раньше времени всю контору спалишь")))

мы тоже скрываем от всех. Живот надут, как буд то уже месяца 3-4..... Я влажу только в одни джинсы. На работу идти не в чем, так что полюбому на днях пойду покупать брюки/ штаны с специальным верхом... Иначе никак.. Но их видео не будет под рубашкой, чего ты переживаешь? Никто не говорит покупать уже кенгуру костюмы... Всему своё время по мере роста... Я уже после начала поддержки ездила на работу расстёгивала штаны... Давило на живот. А нужно чтоб не давило!!! Чтоб было комфортно и ничего не пережимало ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девчонки прочитала вас успокоилась чуть) я сама надутая как шарик живот точно как на 4 месяц думала нажрала я его все таки а вес не особо увеличился думала жирок))) тоже хожу на работу в двух костюмах в остальное не влажу, из за животика и кстати давно уже покупаю колготки для беременных в других не могу все тянет и жмет)

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

Ты там как?

 

Nas2016

Я беременные штаны купила в 9 недель! Такая красота! Есть ещё джинсы с моих прежних размеров в них тоже неплохо! В платьях очень видно живот!

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  ну как ты?

 

Чудо в животике!!!,  хорошо что вовремя зашла. Мне тоже уже много раз узи делали, надеюсь это не сказывается на новом человеке. Лучше лишний раз сделать, чем с тонусом ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...