Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Давно вас читаю, девочки, можно сказать, с темки после переноса, я практически постоянно с вами и практически знаю историю каждой из вас :confusion: И вот тоже решила выйти из под полья)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu-18,  как ты там? Будет возможность, отпишись, все беспокоимся.

 

 

Девочки, очень захотелось капучино! У меня кофеварка варит ну очень вкусно)) хоть кофе и зерновой, но ведь с молоком. Может можно? Как думаете?))

Ссылка на это сообщение

Miracle#, пока я напишу, ты уже наверное капучино выпьешь, но я хотела посоветовать, добавь побольше молока))я читала так многие делают, когда очень хочется кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня токс начался. Так плохо опять с утра. Я думала, что это у меня организм разово позавчера проглючило, а сегодня опять в машине рвало.

 

Lutsita, привет и добро пожаловать!!! Рассказывай про себя.

 

Ksu-18, Ксю, где ты??? :(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня 2й день болит голова. До этого тоже болела. но эти дни практически круглосуточно. К неврологу никак пока не могу попасть. Мож послезавтра получится. У кого есть такая беда, чем спасаетесь... давление практически в норме. Иногда может быть чуть понижено. или ток нижнее падает

Попробуйте сладкий чай, мне еще Дедушка говорил он на железной дороге работал, а там шумы сами представляете так они пили сладкий сладкий чай он расширяет сосуды головного мозга (попробуйте вдруг поможет)

Ссылка на это сообщение

Расскажу немного о себе: Был свежий протокол по ОМС подсадили 1пятидневочку, сейчас 9я ак. неделя) По натуре я очень сильная переживака и паникерша(( Я тоже из тех у кого постоянно кровит(. Начало было таким: На 8й ДПП пошла кровь со сгустками очень похожая на месячные, я подумала ну все пролет, на след. день сдала ХГЧ =53, через день 179, мазня прекратилась с помощью кровоостанавливающих, я почти неделю сидела на лошадиных дозах транексама, ну что бы то было..

Поддержка у меня была такая: сразу после переноса 1крайнон, 1табл. прогинова и все... Как начало мазать поддержку скорректировали: 1крайнон 2прогиновы и 2дюфастона. Потом еще мазало, бежевым, потом было узи на ПЯ и на 7й неделе определения сердечка. Все эти дни ожидания я переживала вместе с вами, только молча) Ре сказала до конца 8й недели прекратить всю поддержку и встать на учет, на этом с ней распрощались. Но у меня остатки крайнона периодически стали окрашиваться в кофейный цвет, то есть мазня какая-то. Я начала с ума сходить по этому поводу, в инете везде написано было, что это не норма, я итак это понимала, старалась найти истории с положительным исходом. На последнем узи у Ре ни отслоек ни гематом не было.

Вчера на прокладке увидела уже розоватый цвет и тут меня накрыло((( поехала на узи. И на узи с малышом сказали все в порядке сб+, но есть отслойка 18 на 7 мм и как мне объяснили образовалась гематома на месте отслойки(( и она у меня давно... Вот и узнала причину своей мазни. Написано так: ретрохориальная гематома в стадии неполной организации, девочки, если понимаете объясните это как.

Девочки, многое хочется написать, но пока осилила только это) потом напишу еще вопросы...

Здесь очень теплая и дружелюбная обстановка, все друг за друга переживают, и как-то становится легче, что не одна такая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lutsita,  мне кажется в начале у тебя поддержка была слабенькая. Мне прописали 2 крайнона и 3 дивигеля по 1 г. А сейчас тебе прописали лекарства? Я просто с этим не сталкивалась

Ссылка на это сообщение

***ina, все может быть, я не отрицаю.. очень хочется выяснить причины

Изменено пользователем Lutsita
Ссылка на это сообщение

***ina86,

 

***ina86, я тут немного путаюсь, уже все перенажимала...

 

за назначением только завтра пойду к платному гинекологу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот такое блюдо готовлю)))) минимум продуктов, минимум телодвижений))

Чёт одни корнеплоды сегодня в меня лезут)) мутит, блин!

post-310219-0-04721300-1495100480_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lutsita, Привет) У тебя такая слабенькая поддержка т.к. протокол свежий. У меня тоже свежий протокол по ОМС и подсадка 1 пятидневки. Но у меня все-таки 600 утрика в поддержки и ставить мне его сказали до 20 недель.

А сколько у тебя ооцитов взяли на пункции? Гиперы не было? Такая формулировка про гематомку означает, что она либо уже заживает, либо наоборот только образовывается. Т.е. твоя задача сейчас - не допустить увеличение гематомы. А для этого нужно лежать и пить транексам или дицинон. Мне при слабой коричневой мазне назначали транексам по 2 таблетки 3 раза в день.

 

Девочки, я вот такое блюдо готовлю)))) минимум продуктов, минимум телодвижений))

Чёт одни корнеплоды сегодня в меня лезут)) мутит, блин!

Наверное это будет овощной суп-пюре?;)
Ссылка на это сообщение

А у меня прям сегодня кулинарный забег! Сварила суп с фрикадельками, плов и гуляш! На ужин молодая картошка с селёдкой и салатом из огурцов и помидоров!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  нее, не суп, просто потушила)) люблю кабачки и цуккини (хоть в беременность не отбилась любовь к ним))

 

Любовь в животике,  ой, соблазнительница! Молодая картошечка, ммм! А если её ещё и приготовить как в Одессе "по-цыгански" - це бомба!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки. Лежу. Останавливаем кровь. Сказали шансы 80/20. 80- на плохой исход.

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  откуда у тебя сил столько? Я с трудом разогреваю готовую еду

 

Ksu-18,  кошмар какой. Расслабься, вообще ни одной мышцы в организме не напрягай. Уговаривай ляльку вести себя хорошо. А мы будем кулачки за вас держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lutsita, Привет) У тебя такая слабенькая поддержка т.к. протокол свежий. У меня тоже свежий протокол по ОМС и подсадка 1 пятидневки. Но у меня все-таки 600 утрика в поддержки и ставить мне его сказали до 20 недель.

А сколько у тебя ооцитов взяли на пункции? Гиперы не было? Такая формулировка про гематомку означает, что она либо уже заживает, либо наоборот только образовывается. Т.е. твоя задача сейчас - не допустить увеличение гематомы. А для этого нужно лежать и пить транексам или дицинон. Мне при слабой коричневой мазне назначали транексам по 2 таблетки 3 раза в день.

 

Наверное это будет овощной суп-пюре? ;)

hvost_ot_bobra, да я тут у вас и узнала, что поддержка в свежем и крио отличаются, а до этого думала почему ж у меня так мало. Ну я так думаю 1крайнон =600 утрика. Гипера мне не очень грозила, так как у меня истощенный резерв, но умудрились взять 10 клеток, из них 6 нормальные и 5 оплодотворились, на 5й день остался только один хорошист, который сейчас в животике)) на заморозко ничего не осталось. Почему тебе до 20й недели в таким количестве утрик вставлять? какие на это показания?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  откуда у тебя сил столько? Я с трудом разогреваю готовую еду

 

Ksu-18,  кошмар какой. Расслабься, вообще ни одной мышцы в организме не напрягай. Уговаривай ляльку вести себя хорошо. А мы будем кулачки за вас держать.

спасибо девчонки за поддержку!
Ссылка на это сообщение

Девочки. Лежу. Останавливаем кровь. Сказали шансы 80/20. 80- на плохой исход.

 

Ksu-18! Если у вас сильное кровотечение, вам даже в туалет нельзя вставать, просите утку. И только в горизонтальном положении надо быть! Причину вам назвали? Отслойка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...