Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Как у вас с аппетитом? На соленое или сладенькое тянет? Мне вообще не понять чего хочу,соленого не хочу,сладкое еще можно,но хочется что-то натурального...вот супчики стала варить,так хорошо идут))

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  не слушай врачей, они не могут всё знать,только прогнозировать могут! А сколько случаев, когда девочки кровью истекали, что думали - всё! И ничего, всё обходилось! Верь, все у тебя с крошкой будет хорошо.

Тебя куда положили?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, чтобы плохие мысли гнала прочь, врачей не слушай, какие на фиг 80/20!!! поддержка сколько прогистерона? пей таблетки, лежи и чтобы никаких нервов, все будет хорошо! узи сделаешь и успокоешься. Дицинон колят?

Ссылка на это сообщение

Miracle#

Ой лучше на картошку соблазняйтесь, чем на вчерашний Доширак :)

 

Ksu-18

Верь в крошку! Кровь остановили? Все будет хорошо

 

Buyashka

Да знаешь это сегодня, и я сегодня не работала, только прошла медосмотр на работе, и эндокринолога ну это из-за ттг!

 

А так я тоже стараюсь готовить что поленивее, тефтели, голубцы были готовые, надо было только потушать! Ну и думаю сегодня приготовлю, потом долго не надо готовить!

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, Я не понимаю, откуда такой процент??? Тут половина девочек лежало по скорой с кровотечениями и т-т-т у всех все хорошо! Какие по УЗИ показатели? Какого размера КТР, плодное яйцо? Кровит отслойка? Если да, то какого она размера?

 

Lutsita, На счет утрика показание оно - ЭКО беременность. Меня врач ведет, который к.м.н., заведующий кафедры акушерства и гинекологии и специалист по ЭКО. Ну вот он считает, что утрожестан вагинально нельзя отменять до 20 недели...

Все равно у тебя сейчас получается работает 10 ЖТ. Они, конечно, работают не в полную силу, но этого достаточно, чтоб все было хорошо) Я с крайноном дел никогда не имела, мне трудно сказать как организм себя на нем ведет... А ты гемостаз и д-димер не мониторишь?

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка вчера ела жаренную картоху с солеными помидорами и прошла муть в организме, даже перепугалась, но утром зубная щетка вернула все на свои места, и опять хочется сладких булок с яблочком желательно, но муть все равно пропала

 

завтра иду становится на учет в ПЦ, волнуюсь, перебираю свои три папки сделала копий, ночами не сплю, бессонница завтра узнаю может можно что нибудь выпить чтоб поспать, и еще дергаются ноги, на погоду видимо, хотя у меня часто они дергаются

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка,  ем-то я все, но после еды всегда тяжесть и изжога, иногда даже мутит. Но пока ем все хорошо, видимо, поэтому ем постоянно

Ссылка на это сообщение

Девочки. Лежу. Останавливаем кровь. Сказали шансы 80/20. 80- на плохой исход.

держись!!! Всеми силами!!! И моральными в том числе!!!!!

 

Девочки у меня с едой все по старому- ничего особо не охота и есть в принципе не охота- безразличие... Единственное что вызывает аппетит это картошка ( сегодня была молодая запечённая) с солёными огурцами или помидорами или соком - все домашнее... Вот это хочется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, я пока об этом не думала, очень дорого,надеюсь на скрининге все будет хорошо и не придется.

а ты будешь делать ?

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, Скорее всего будем. Я сама в сомнениях... Причем мне мой гинеколог сказал, что так как у нас было ЭКО по мужскому фактору, то подобный тест лишним не будет, но если его делать - то развернытый полный вариант с микроделециями, а он без малого 50 тыс стоит. Вот я уже второй день думаю делать этот тест или нет... Скрининг все-таки всего 80% гарантии дает. И у меня есть пример 2-х женщин, у которых скрининги идеальными были: у одной родился ребенок-даун, у второй родилась дочка с множественными пороками и прожила месяц всего...

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка

Не тянет особо не на что! Скорее больше хочу фруктов и ягод! Сейчас умяла 200 грамм клубники, вкусная как с огорода!

 

Девочки, а кто-нибудь будет делать неинвазивный пренатальный тест?

Ой не знаю, у нас стоит 56 тысяч, для меня дорого! Мы с мужем оба учителя! Скорее всего нет!

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, но ведь этот тест тоже не 100% гарантии дает, не так ли?

он ведь не от всех болячек, а только от основных, на которые сдаешь.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, Я не понимаю, откуда такой процент??? Тут половина девочек лежало по скорой с кровотечениями и т-т-т у всех все хорошо! Какие по УЗИ показатели? Какого размера КТР, плодное яйцо? Кровит отслойка? Если да, то какого она размера?

 

Lutsita, На счет утрика показание оно - ЭКО беременность. Меня врач ведет, который к.м.н., заведующий кафедры акушерства и гинекологии и специалист по ЭКО. Ну вот он считает, что утрожестан вагинально нельзя отменять до 20 недели...

Все равно у тебя сейчас получается работает 10 ЖТ. Они, конечно, работают не в полную силу, но этого достаточно, чтоб все было хорошо) Я с крайноном дел никогда не имела, мне трудно сказать как организм себя на нем ведет... А ты гемостаз и д-димер не мониторишь?

 

Возможно, перестраховывается твой врач. Не имея каких-либо на это показаний если все в порядке, по моему мнению не нужно гормоны добавлять. Но утрик хорошая вещь) Плохо от него не будет, разве только неудобства.

У меня это вторая эко-беременность. Первая была в 2014 году в ЕЦ. И на тот момент у меня была миома 35мм, при беременности подросла до 45мм. Много намучилась я с тонусами тогда. И мне до 32й недели нужно было утрик вставлять

На счет 10ти незнаю, но в узи написано в каждом яичнике по жт 33мм и 23мм(незнаю норм это или нет?)

 

По крови я полный профан( В 2012 году я все сдавала и гемостаз и д-димер и ген. паспорт сделала. Там были выявлены какие-то мутации, врач говорил есть склонность к тромбам. Найду посмотрю, и напишу позже здесь. Но клиника в которой я делала 1е ЭКО полностью отрицает влияние крови на беременность, вот я им доверилась и забросила все. Во второй раз я обратилась в эту же клинику, мне там Ре сказала, ну у вас же не было проблем с кровью с первой беременностью, значит в этот раз тоже не надо... Я опять доверилась. хоть и хотела кровь проверить. Обратилась в местную ЖК чтобы на учет поставили, но там гиня татая хамка просто ужас(( направила меня всю кровь сдавать, д-димер, гемостаз, и еще определение резистентности активированному протеину С 9это вообще не понимаю что, объясните, пожалуйста кто знает). Я уже сегодня хотела сдать все, но меня остановило то, что вчера я со страху 4табл. транексама выпила, а он сгущает кровь и подумала результат может оказаться ложным, решила в суб. пойти.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

 

Как они могут выводить какой то процент , на глаз что ли , не слушай ни кого , эти врачи сами не знают что говорят. Я лично видела как в палате девочка с двойней сидела просто в луже крови у нее на пол бежало, а врачи ей говорили что всё это была ночь, хотели ей все убрать , но она не дала , на утро УЗИ показало что малыши на месте

 

Так что крепись дорогая!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня опять сгустки крови пошли и меня отправили на узи. Малыш жив, отслойка 22-20

Ссылка на это сообщение

И посоветовали весь утрик заменить на дюфастон. Моя ре говорит утрик, а в больнице говорят когда кровь пошла утрик плохо работает и прописали 4 таблетки дюфастона сразу и через каждые 4 часа по 1 таблетки

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  вот видишь, малыш жив. Теперь борись. Может действительно дюфастоном заменить? А кровоостанавливающее еще сказали принимать?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  хорошо что малыш на месте. У нас тут многие с отслойкой. Не переживай сильно, это проходит. И никому при отслойке никаких прогнозов в процентах не давали, у врачей даже сомнений не возникало. Может быть вставлять утрик действительно нет смысла, но его же пить можно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...