Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu-18,  мне, кстати, такую схему приема дюфастона в прошлом протоколе при кровотечении назначал мой Ре, но я тогда еще и крайнон принимала

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, но ведь этот тест тоже не 100% гарантии дает, не так ли?

он ведь не от всех болячек, а только от основных, на которые сдаешь.

Там хоть и 99,9% гарантия. Но да. Всяких мутаций-отклонений около 300 штук, а тест этот показывает лишь 10 основных и самых частых.
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, Про замену утрика на дюф тебе все правильно сказали. При кровотечении бОльшая часть утрика вымывается. Малыш жив и на месте - это самое главное! А размер ПЯ не сказали? Какой прогноз врачи почле УЗИ дают?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

Может действительно нет смысла утрик ставить меняй на дюф и можно добавить уколы масленного прогестерона, он быстрее всего всасывается! Теперь спокойствие малыш жив! Многие через это проходят! У тебя один или два в подсадке?

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  в обычных больницах прогестерон не колят. Если только свой принести и уговорить своего врача

Ссылка на это сообщение

Lutsita, Я сама сейчас в растеренности..бы высокий Д-димер. Колола клексан 0,6. Потом началась коричневая мазня - клексан отменили и пила 6 таблеток транексама в день. Сейчас все чисто. И я не знаю возобновлять ли уколы клексана или нет...

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

Может действительно нет смысла утрик ставить меняй на дюф и можно добавить уколы масленного прогестерона, он быстрее всего всасывается! Теперь спокойствие малыш жив! Многие через это проходят! У тебя один или два в подсадке?

в подсадке было 2, один прижился.

 

Ksu-18, Про замену утрика на дюф тебе все правильно сказали. При кровотечении бОльшая часть утрика вымывается. Малыш жив и на месте - это самое главное! А размер ПЯ не сказали? Какой прогноз врачи почле УЗИ дают?

ПЯ 12,9, как и был 2 дня назад, эмбрион 4,6, сб 106, а было 118. Эмбрион в левом углу матки, а отслойка 22-20мм справа
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь будет делать неинвазивный пренатальный тест?

Я скорее всего буду делать.

 

Ksu-18, я и утрик, и дюфастон принимала. Говорят, при угрозах дюфастон лучше, а утрик держит шейку.

Ссылка на это сообщение

 

Я скорее всего буду делать.

 

Ksu-18, я и утрик, и дюфастон принимала. Говорят, при угрозах дюфастон лучше, а утрик держит шейку.

а у тебя тоже кровотечение было? Или мазня
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, два дня кровотечение, потом мазня то прекращалась, то снова начиналась. Недели две в общей сложности.

Ссылка на это сообщение

Мне пошли на встречу

 

hvost_ot_bobra, сходи к гематологу лучше, нельзя такие лекарства наобум принимать

Да я уже записалась. Но там ближайший прием только на июнь попадает. А я боюсь быть почти месяц без НМГ...
Ссылка на это сообщение

Ksu-18

Спросила, потому что у двух подруг так было и единственное объяснение, что это как-то выходит второй, хотя не знаю насколько это реально

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,  в обычных больницах прогестерон не колят. Если только свой принести и уговорить своего врача

Ну я так и предполагала, что свой проколоть!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вот тоже сейчас уколы прогестерона ставят. У меня в поддержке утрик 200*2, Г сказала утренний отменить, вместо него будут укол ставить, оставить только вечерний. Как думаете, нормально это? Может все таки оставить и утренний? И как потом при отмене уколов все будет происходить?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18

Спросила, потому что у двух подруг так было и единственное объяснение, что это как-то выходит второй, хотя не знаю насколько это реально

у меня до этого было уже узи. Не было там второго плодного яйца.

 

Ksu-18, два дня кровотечение, потом мазня то прекращалась, то снова начиналась. Недели две в общей сложности.

а на узи отслойка была?
Ссылка на это сообщение

Ksu-18

Это я понимаю, но когда я самый первый раз на 12 дпп пришла на УЗИ, мне врач сказала, что в эндометрии есть складочки и там скорее всего появится ПЯ! Вот я и думаю, может оно и у тебя просто пряталось, и не развивалось, а сейчас просто выходит! Но этот так из области предположений! Потому что пя и отслойка в разных углах матки, что хорошо! Держу кулачки, чтоб кровотечение остановилось и все было хорошо

Ссылка на это сообщение

Я такая ленивая стала... думала сварю суп,помоюсь, схожу прогуляюсь до магазина... голову только помыла,пока суп варится,думала хоть высохнет... в итоге легла на диван и всё...думаю,завтра в Питер ехать,еще нагуляюсь,чего себя напрягать... вот не знаю,хорошо это или наоборот...ре запретила много ходить,но немного гулять наверно нужно... как у вас? Вы наверно хоть на работу ходите...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...