Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сладкая мышка, сейчас только от врача витамины плюс йодомарин а магнеллис почему то отменила)

 

 

Девчонки в вам магнеллис до какой недели назначили?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  как ты сегодня себя чувствуешь?

сегодня уже лучше. Мазня осталась, лить перестало.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  значит отслойка не растет. У меня, кстати, тоже на 6 неделе отслойка случилась. Видимо для нас это самый тяжелый срок. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  значит отслойка не растет. У меня, кстати, тоже на 6 неделе отслойка случилась. Видимо для нас это самый тяжелый срок. Выздоравливайте!

спасибо
Ссылка на это сообщение

Наконец-то сегодня спросила что можно от изжоги. Хоть немножко легче стало, а то ж ни на минуту не проходила

Ссылка на это сообщение

Девочки, какой вы пьёте вит.комплекс? Не знаю,какой лучше взять? И если пить комплекс,то йодомарин нужно отменить? И йод в йодомарине и в витаминах одинаковый?

Мне назначили элевит ,иодомарин 100 и магнерот от давления.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, сходила. Но как-то странно у них. ЭКГ сегодня не делали, сделают потом перед следующим приемом. Врача сегодня своего не видела, поэтому на счет онкоцитологии договориться не удалось. Сегодня только кровь и мочу взяли и таз измерили. А, еще материнский паспорт отдали

 

Лена делись рецептом от изжоги! Похоже и меня посещает...

Ты решила собрать все "прелести" беременной жизни ? :)

Ссылка на это сообщение

Buyashka, а что такое материнский паспорт? первый раз слышу))

 

А у нас сегодня целый день огород был, ну точнее не у нас а у мужа))) я его сегодня измучила, вырубился, лежит сзади спит уже, сопит))) я только цветочки в горшки посадила и то на уровне чтобы не наклонятся, и так по мелочи ходила туда сюда, с перерывами на полежать и посидеть, чуток наклонялась но в основном побаиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  довольно большая тетрадь, в которую переписали все данные обо мне, все анализы, болезни и будут в него писать всю информацию о беременности. Потом с ним в роддом

 

А ты разве не встала еще на учет?

Ссылка на это сообщение

Buyashka, неа, в понедельник сделаю узи и принесу копии кое каких анализов и назначений и сказали все это вклеят куда-то))) наверное и встану тогда)

Ссылка на это сообщение

Buyashka

У нас это называется обменная карта беременной!

Да-да, обменная карта!) А мне пока не дали, наверно после скрининга дадут. Скрининг, кстати, назначили на 5 июня)) опять ждать, волноваться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...