Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девчонки, у кого было кровотечение - сколько дней после него кофейная мазня была?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nech-svetlana1,  нет. Только 2 ьаблетки транексама в день и все( при болях в животе - ходить на пост и просить укол ношпы. От тонуса вообще ничегошеньки не назначили(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в больнице. Ночью началось кровотечение. По УЗИ гипертонус и гематома. КТР 1.8 см, СБ 166. Мне даже капельницу не назначили. Только транексам 2 раза в день и все!

блин. Ну что же такое то? Когда мы перейдём режим кровомазанья? Я думала что после 8 недель мазня прекратиться ...

 

nech-svetlana1,  нет. Только 2 ьаблетки транексама в день и все( при болях в животе - ходить на пост и просить укол ношпы. От тонуса вообще ничегошеньки не назначили(

у меня конечно срок меньше чем у тебя, но мне ставили 2 дня капельницы с Транексаном и назначили через каждые 4 часа по 2 таблетки транексана и 1 таблетка дюфастона
Ссылка на это сообщение

У меня кровь пошла в 4 часа ночи, потом в 14:00 увеличились выделения пошли со сгустками- поставили капельницу. Шли 2 дня. Потом все чисто, а сегодня блин к обеду опять кофейная мазня сб 138, а когда лило было 106.

 

девочки, а у меня замершая...а ведь даже мазни никакой не было .....вот теперь не знаю что делать дальше

как замершая? Сейчас?
Ссылка на это сообщение

совсем скоро //,  какой ужас! Держись, пожалуйста. Обязательно выясни причину, хоть сейчас и тяжело это.

 

Ksu-18,  у меня на следующий день много коричневых ошметков выходило, через день к вечеру уже чисто было. Но потом через пару дней опять совсем немного хлопьев вышло. Но у меня отслойка намного меньше по размеру

Ссылка на это сообщение

У меня кровь пошла в 4 часа ночи, потом в 14:00 увеличились выделения пошли со сгустками- поставили капельницу. Шли 2 дня. Потом все чисто, а сегодня блин к обеду опять кофейная мазня сб 138, а когда лило было 106.

 

как замершая? Сейчас?

да, в субботу сдала хгч пришел результат 160, не поверила вчера пересдала - результат 134 и это с поддержкой 3000.

В клинику позвонила, вот должен врач перезвонить.....сижу жду....и прощаюсь со своим малышом

 

Buyashka,

держусь.....стараюсь не плакать

в голове пустота

пока даже не понимаю чего ждать чистку или когда само все выйдет

 

и все таки теперь я понимаю, что на таком маленьком сроке живот не должен болеть так сильно, как у меня болел.

Ссылка на это сообщение

совсем скоро //,  сейчас высните с врачом причину, потом цикла 3 организм отдохнуть должен. Как-раз в отпуск куда-нибудь на море съезди, чтобы отвлечься. Ближе к осени снова в бой

Ссылка на это сообщение

 

да, в субботу сдала хгч пришел результат 160, не поверила вчера пересдала - результат 134 и это с поддержкой 3000.

В клинику позвонила, вот должен врач перезвонить.....сижу жду....и прощаюсь со своим малышом

 

Buyashka,

держусь.....стараюсь не плакать

в голове пустота

пока даже не понимаю чего ждать чистку или когда само все выйдет

 

и все таки теперь я понимаю, что на таком маленьком сроке живот не должен болеть так сильно, как у меня болел.

держись
Ссылка на это сообщение

Девочки! дорогие! Берегите своих малышей!!! Если что-то заболело, бегите к врачу, не терпите как терпела я и считала, что все это в норме!!!

Я вам всем желаю, родить в срок здоровых прекрасных детишек, самых любимых и самых долгожданных.

Ну а я ухожу в отпуск от планирования на пол года, а потом снова в бой!

Ссылка на это сообщение

совсем скоро //, пусть в следующий раз все получится. И кстати, необязательно жать полгода. Я через три месяца после чистки снова была пузиком.

Ссылка на это сообщение

совсем скоро //, пусть в следующий раз все получится. И кстати, необязательно жать полгода. Я через три месяца после чистки снова была пузиком.

Врач не хочет делать раньше, а я не хочу менять врача и клинику, но поеду все равно раньше туда, что бы через пол года уже вступить в протокол

Ссылка на это сообщение

совсем скоро //, держись,сочувствую, сейчас никакие слова не утешат, только время, выясняй причину и снова в бой)

 

hvost_ot_bobra, поправляйся)

 

Kirinka84, молодец, хороший план)

 

А мы сегодня были на узи, нам ровно 10 недель, мы уже 31 мм и сердечко 170 ед, даже двигались, мне врач показала)))

После узи я встала на учет в жк, ничего мне на руки не дали, но завели какую-то красивую книжечку, все записали, взвесили ( теперь лопать меньше надо) и замерили.С анализами у нас беда, наверное только кровь да мочу бесплатно буду сдавать, все остальное за свои деньги, дали направление на скрининг только дату попозже уточнить нужно, ориентировочно с 5-15 июня.И наконец-то я закрыла больничный))Еще я что-то подписала про кухню, пока ничего не сказали, жду свой сок и молоко )))

 

*Фиалочка*, с хорошим скринингом)))

 

кстати, помните мы здесь обсуждали срок, и сейчас у меня опять получается срок больше чем от месячных на три дня как репродуктолог объясняла: от дня подсадки отнять 14 дней и сколько дней эмбриону 5. Узи также посчитал от 13.03 хотя месячные 16.03. и вот у меня в подписи 9 нед и 4 дня а узи 10 недель 0 дней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

совсем скоро //, дорогая, держись, но долго все-таки не сиди без дела, оно проще, когда снова планируешь и что-то делаешь для того, чтобы приблизить свое счастье маленькое) все обязательно будет!!! отдохни и вперед!

 

*Фиалочка*, с хорошим скринингом тебя))) я вот тоже жду четверга, волнуюсь

 

Лесенок_, и тебя с хорошим узи)))

 

девочки, а я тут немного попала впросак, не знаю, что делать.

 

у меня была долгое время прописана 1 таблетка курантила в день. потом моя ре разрешила мне уменьшить дозу до половинки таблетки. и я их так и пью до сих пор.

 

но сегодня я заметила, что в рецепте написана доза 75 мг (=1 таблетка), а я по ошибке пила 25 мг!!!!

а последний месяц считай вообще половинку этой дозы.

 

при этом врач в жк мне сегодня сказала, что профилактическая доза - это 75 мг, а то что я сейчас пью - это вообще считай ничего не пью.

 

и вот что мне сейчас делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, спроси у ре, что делать с курантилом. Наверное, увеличить дозу по-хорошему надо.

Ссылка на это сообщение

Говорят, увеличить дозу до прописанной. так и сделаю сегодня уже, наеврное.

просто получается, что все это время я считай ничего не пила...

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, уже что сделано то сделано, не бойся сразу увеличивать, ничего не будет, я вот до мазни пила 3*25

отменили а потом сразу 2*25, и все нормально.

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, ну не пила и не пила, что теперь делать. Зато сейчас будешь пить как надо. Не переживай.

Ссылка на это сообщение

Прошу совета!!! В четверг будет 20 дпп, и я записана к своей гинекологине в жк(она в курсе моей истории, у неё сдавала все анализы перед протоколом)

Дилемма, делать ли у неё УЗИ, к Ре записана аж на 3 июня на 30 дпп. Понимаю что на 30 дпп уже все что надо увижу и услышу, но на 20 то хотя бы ВБ можно будет исключить?

 

С другой стороны боюсь лишний раз туда полезут ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...