Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Ksu-18, у меня мазня.в началась наверно через 3дня после выписки и уже 5 день. Магнезия ношпа и прогестерон не помогают. Моя ре сказала еще транексам пить. Сегодня начала.сколько это еще продлиться не знаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Говорят, увеличить дозу до прописанной. так и сделаю сегодня уже, наеврное.

просто получается, что все это время я считай ничего не пила...

а мне курантил и кардиомагнил сразу одномоментно отменили при мазне, сказали больше не пить ...
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, у меня мазня.в началась наверно через 3дня после выписки и уже 5 день. Магнезия ношпа и прогестерон не помогают. Моя ре сказала еще транексам пить. Сегодня начала.сколько это еще продлиться не знаю

а мне вчера Транексан отменили. А ты сколько в день его пьёшь?

 

Вот у меня тоже делема. Ге говорит не пить Транексан, ре пить )))

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, у меня было тоже самое-транексам 2т*2р/д, ну и утрик. И так всю неделю. Выписали с тонусом 12 мая, а 18 мая опять положили с тонусом, еще и деформация ПЯ-вычитала, что это из-за тонуса. Щас от тонуса магнезию капают. Мазня светло-коричневая (кофейная идет).

 

Девочки, а у кого еще такая мазня, чего назначают?

 

Ksu-18, я как-то Ре доверяю больше, поэтому пью. 250мг*2 -3 раза в день.. ну а че делать то еще если мазня не проходит.

Ссылка на это сообщение

совсем скоро //, подожди.. Я не совсем поняла.. ты замершую только по ХГЧ что ли определила? Расскажи подробнее если можно, или я что-то пропустила. Узи тебе делали?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  А скровью когда лежала магнезию не капали? Меня сейчас очень напрягает, что мне ничего от тонуса не ставят...

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, во как.. короче врачи чет делают не пойдешь.. Хорошо моя Г хоть пока не предложила утрик отменить. Я то до 12 недель точно даже под расстрелом не отменю- с моим то тонусом и моимами, не не

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, у меня (ттт) мазни вообще не было, поэтому это просто разные случаи.

 

девочки, спасибо, успокоили, а то я сама не заметила, как немного накосячила))))

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, А скровью когда лежала магнезию не капали? Меня сейчас очень напрягает, что мне ничего от тонуса не ставят...

не, не ставили. Меня и выписали с тонусом, без отслойки. Вот с тонусом сейчас положили уже в нашей местной поликлиннике-щас магнезию ставят, уколы ношпы и прогика
Ссылка на это сообщение

Arusia77, я бы сделала, чтобы по поводу ВБ не парится. А хгч хорошо растет?

 

14 и 17 мая сдавала- рос хорошо, теперь сказала Ре сдавать 25 и 31 мая

Ссылка на это сообщение

Arusia77, не бойся "туда лазить", если ты про узи))) иногда лучше посмотреть, что происходит, чем переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,когда я с мазней лежала мне капали магнезию, у нас ее капают всем, хоть был небольшой тонус, на счет магнезии бытуют разные мнения, говорят ее вредно капать в первом триместре , но это самый быстрый способ снять тонус.может у тебя в клинике считают что вредно ?

 

Девочки, варю щавелевый суп, что думаете ? можно ? начиталась и не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам? У меня первая беременность, после крио переноса. В четверг будет первый скрининг, очень переживаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

musik80, добро пожаловать! у меня тоже в чт первый скрининг, коллега)))

рассказывай свою историю!

Ссылка на это сообщение

Лесенок_, ох, я бы сейчас щавелевого супчику. Жидкости охота, а от чаев тошнит, кофе вообще не пью, молока с кефиром тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение

девчонки у меня в поддержке утрожестана 600 и 2 таблетки дюфа, врач сказала убрать дюф просто допить пачку и бросить.... как правильно с дюфа слазить? с 2 таблеток этих

 

привет кстати)))

 

девчонки у меня в поддержке утрожестана 600 и 2 таблетки дюфа, врач сказала убрать дюф просто допить пачку и бросить.... как правильно с дюфа слазить? с 2 таблеток этих

 

привет кстати)))

Привет.у меня сейчас 11 недель..мне дюфасто назначили с 12 недель убрать 2 таб.а утожестан так и оставили 600.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, может морсики, я читала девочки из осенних пьют, берут клюкву, бруснику и в чашке заваривают, только тоже нужно аккуратно.

 

musik80, добро пожаловать )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...