Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

ИрискаКоська

Ты там как?

 

Поташечка

Куда потерялась ? На скрининге была?

 

совсем скоро //

Ещё надо бы трубы проверить, можно сделать вместе с гистероскопией под наркозом!

 

 

Девочки и про морсы можно измельчить бруснику в блендере и добавить сахар и это потом разводить кипятком на работе я так делаю!

Я с завтрашнего дня на больничном болит горло, лор отправила лежать!

У меня то понос ...то золотуха..))одни болячки пройдут.,,вылазят другие на пустом месте...только давление соабилизиоовала(было 130/90 ..,140/90)сейчас тахикардия.,пульс 100..115.ждем отмены гормонов с 12 недель(дюфастон и прогигову) может полегчает.

Да еще напасть.когда была в больнице с кровотечением,то плохо вкололи укол под кожу..шишак уже месяц не рассасывается.короче хотели уже резать.но сделпли поокол гноя нет,назначили на неделю димексид компрессы.вредно конечно,но это лучшеичем резать а потом антибиотики,

Вот так ..спать не могу,попа болит.(((

Удачи на скриниг тебе,буду держать кулачки.мне на слелующей неделе 1.06.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня проснулась и не обнаружила ни одного признака беременности. Страшно стало. Вчера тоже тишина какая-то была. Поогинову уже полностью отменили, может поэтому. Завтра пойду хгч сдам

 

А даст ли мне что-нибудь хгч? Я же даже не знаю сколько должно быть на 48 дпп

Ссылка на это сообщение

Buyashka, да уже не показателен хгч. Все хорошо, у меня тоже на твоем сроке стали пропадать признаки: и грудь прошла, и живот тянуть перестал. Так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

 

Капуста уже не помогает.

Капусту чуть молоточком отбить и смазать немного медом. И медом на шишку. Еще лиотоном мажут

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  немного успокоила. Мне только 29 на прием, выпрошу, наверное, узи. Но, скорее всего, спокойно ждать приема не смогу

 

Milunya,  попробую продержаться до понедельника. Когда же настанут спокойные времена?

Ссылка на это сообщение

Девочки поделитесь кто встал на учет что знаете о бесплатных лекарствах для Б. С какой недели дают? МОж кто ссылочку кинет на закон в котором это есть. Я сегодня встала на учет. так меня ошарашила врач сказав что с 30 недели бесплатно дают. Спросила про элевит у нее. Чет мне кажется меня обманули...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Врач не хочет делать раньше, а я не хочу менять врача и клинику, но поеду все равно раньше туда, что бы через пол года уже вступить в протокол

 

Сочувствую Вам очень.

А врач у Вас золотой. Полгода - это рекомендованное время для восстановления организма после прерывания на малых сроках (на больших от 9 мес до года, как после родов). Особенно, если учесть Ваш возраст, и то, что поезд никуда не уходит.

Исключите все причины по очереди: густая кровь, эндометрий, гормоны, инфекции (прям рекомендую сдать бакпосев из ЦК, я наслышана, что там некоторые после замерших много чего находят, хотя не факт, что именно инфекция повлияла).. и если ничего из этого, то генетика. Увы, при хороших кариотипах возможно, если сперма плохая. В две случайности подряд лично я НЕ верю.

В любом случае, есть такая замечательная штука, о которой уже упоминалось.. эко с пгд, и это действительно поможет не подсадить заранее обреченного эмбриона.

Желаю Вам не опускать руки ни в коем случае! :flower:

Ссылка на это сообщение

Lilia@,  пишет ошибка...

странно. Попробую текс вставить

Изменено пользователем Lilia@
Ссылка на это сообщение

Milunya

 

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 года № 987 и Приказом от 06 октября 2008 г. № 748 «О лекарственном обеспечении беременных женщин» бесплатные лекарства в период беременности можно получить в следующем порядке:

 

Беременной необходимо обратиться в женскую консультацию и встать на учет.

В лечебном учреждении на беременную женщину заводится медицинская карта по Утвержденной форме.

Лечащим акушером-гинекологом выписывается рецепт на получение бесплатного лекарства в аптеке, с которой есть договор данного медицинского учреждения об обеспечении бесплатными лекарственными средствами льготных категорий граждан.

С полученным рецептом необходимо обратиться в аптеку, указанную в списке аптек, заключивших договор с медицинским учреждением на социальное обслуживание лекарствами граждан льготной категории. Перечни аптек, выдающих лекарства по рецептам вывешивают в коридорах женских консультаций.

По Законодательству РФ беременные женщины относятся к льготной категории граждан, которые обеспечиваются бесплатными лекарственными средствами или со скидкой 50%. Вставшей на учет беременной женщине, акушер-гинеколог должен однократно выписать такие препараты как: витамины, препараты железа, кальция и йодсодержащие препараты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milunya

Список лекарственных препаратов, которые имеют право получать бесплатно беременные женщины

 

Альфа-токоферола ацетат,

Альфа-токоферол-УБФ,

Бевиплекс,

Био-Макс,

Витамин Е,

Вита Спектрум,

Витатресс,

Витрум витамин Е,

Витрум Пренатал,

Витрум Пренатал Форте,

Витрум Суперстресс,

Витрум,

Гексавит,

Глутамевит,

Железа (III) гидроксид полимальтозат,

Железа фумарат с фолиевой кислотой,

Зитрум витамин E,

Зитрум Центури,

Йодбаланс,

Йодомарин,

Калия йодид,

Компливит Мама для беременных и кормящих женщин,

Компливит,

Компливит-Актив,

Максамин форте,

Мальтофер,

Мегадин Пронатал,

Мегадин,

Микройодид,

Мультимакс,

Мульти-табс Актив,

Мульти-табс Интенсив,

Мульти-табс Классик,

Мульти-табс Перинатал,

Поливит Гериатрик

Поливитамин,

Ревит,

Ревит-УВИ,

Селмевит,

Супрадин,

Теравит Антистресс,

Теравит Прегна,

Теравит,

Токоферокапс,

Токоферола ацетат,

Три-Ви Плюс,

Ундевит,

Ундевит-УВИ,

Фенюльс Комплекс,

Ферретаб комплекс,

Ферровит,

Ферровит форте,

Фолацин,

Фолиевая кислота,

Цопельгерц витамин E форте,

Элевит Пренаталь.

Посещая врача, помните о своих правах на бесплатное получение витаминов. Если врач назначил витаминные препараты, но не выписал рецепт для их получения в аптеке, то стоит ему напомнить о законодательстве. Ведь в период ожидания ребенка приходится и так тратить немало денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  у меня не кровь, а мазня была. Остановили в тот же день. Пила транексам 3 дня 3 раза в день по 2 таблетки и кололи но-шпу. Но я сразу как только на бумажке заметила мазню сразу сама выпила транексам и скорую быстро вызвала

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  у меня не кровь, а мазня была. Остановили в тот же день. Пила транексам 3 дня 3 раза в день по 2 таблетки и кололи но-шпу. Но я сразу как только на бумажке заметила мазню сразу сама выпила транексам и скорую быстро вызвала

т.е. мазало всего 1 день и все? Это повезло))
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  я ж с перепугу поехала. Скорая скала надо госпитализировать, вот я и поехала. Ты давай там булки сожми и никого не выпускай. Заодно от свекрови отдохнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за поддержку!

Я верю,что все у нас у всех обязательно получится.

Сейчас немного передохну от планирования и осенью снова в бой.

 

 

Я даже не знаю как искать эту причину.

Вроде бы все проверено и со всех сторон по которым могла случиться замершая я была прикрыта.

Ведь это уже вторая замершая.

Первый раз плод замер на таком же сроке, только беременность самостоятельная была.

Я думала врач предложит чистку и все отправят на гистологию, но врач говорит не надо чистки, не стоит лишний раз лезть в матку, пусть все само выйдет.

В общем я сейчас в некотором смятении, что и как дальше делать, поперек советов своего врача идти не хочу

В общем жду, выделений как не было так и нет никаких

Как жаль.... Я зашла сюда новости посмотреть, а тут увидела твое сообщение(((

Держись, в следующий раз все получится! У тебя криошки есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...