Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Я Мила. 1й протокол. ЖДу узи 08.05

Мила, значит ты у нас первопроходец!!! Здорово что получилось с первого раза!!!

По твоему ХГЧ похоже на двойню!!! Буду ждать узи вместе с тобой :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Мила, значит ты у нас первопроходец!!! Здорово что получилось с первого раза!!!

По твоему ХГЧ похоже на двойню!!! Буду ждать узи вместе с тобой :friend:

Не совсем)) у меня тоже 1-й протокол))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, Надя а у тебя какая попытка? уже 7 неделек твоё счастье с тобой!!!

 

Не совсем)) у меня тоже 1-й протокол))

Ой не увидела смс, в одно время вместе видимо писали)))

Ссылка на это сообщение

Я выпросила укол прогестерона через день! )))))

И правильно! Сама не позаботишься, так никому и не надо!

Ссылка на это сообщение

Buyashka,

Лена ты молодец, правильно делаешь что настаиваешь. А то тоже врачи блин лишний раз не разбегутся. Конечно понимаю, таких как мы у них много, но всёже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, присоединяюсь к вам. У меня почти седьмая неделька, нас двое)))

Тихоничко Поздравляю!!!

Мы тут знакомимся сутра))) я Надежда, пока ещё без пузика, но думаю что в ближайшее время чудо произойдёт!!!

 

Почему нет красивой линеички))?

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! наконец вас нашла, прочитала все странички нашей новой темки)))

на всякий случай еще раз представляюсь: я Ира, у меня тоже 1-ый протокол, в ЕЦ, сегодня у меня стартовала 8-ая неделька))) пдр примерно 11 декабря - так что , похоже, я первая пока)))) тем более, что я думаю, что даже раньше будет - т.к. я хочу кс, а их как правило за пару недель до пдр планируют.

 

девочки, я сразу от повторного знакомства - к насущному. у меня, ттт, очень спокойная беременность пока, ничего меня не тревожит, даже врач удивляется. но на праздниках меня накрыло другое счастье - моя весенняя аллергия. и это настоящий кошмар!!!! потому что пить, как я понимаю, в первом триместре ничего нельзя от аллергии, врач разрешила мне только Назаваль - это такой порошок-блокатор и еще одни капли, которыми 1 раз вдень прыскают. честно вам скажу, меня это все спасает разве что только слегка. может, кто знает какие-нибудь народные рецепты или лайфхаки, как облегчить страдания от аллергии? а то мучиться еще минимум недели две, я просто погибаю...

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! наконец вас нашла, прочитала все странички нашей новой темки)))

на всякий случай еще раз представляюсь: я Ира, у меня тоже 1-ый протокол, в ЕЦ, сегодня у меня стартовала 8-ая неделька))) пдр примерно 11 декабря - так что , похоже, я первая пока)))) тем более, что я думаю, что даже раньше будет - т.к. я хочу кс, а их как правило за пару недель до пдр планируют.

 

девочки, я сразу от повторного знакомства - к насущному. у меня, ттт, очень спокойная беременность пока, ничего меня не тревожит, даже врач удивляется. но на праздниках меня накрыло другое счастье - моя весенняя аллергия. и это настоящий кошмар!!!! потому что пить, как я понимаю, в первом триместре ничего нельзя от аллергии, врач разрешила мне только Назаваль - это такой порошок-блокатор и еще одни капли, которыми 1 раз вдень прыскают. честно вам скажу, меня это все спасает разве что только слегка. может, кто знает какие-нибудь народные рецепты или лайфхаки, как облегчить страдания от аллергии? а то мучиться еще минимум недели две, я просто погибаю...

Приветик!)) Не понаслышке знаю об аллергии (сама с началом цветения страдаю) и сочувствую(( По-хорошему, ничего антигистаминного принимать нельзя не только в первом триместре, но и на протяжении всей беременности. Если честно, я даже не знаю чем тебе можно облегчить состояние. До сих пор справлялась таблетками и спреем, а тут как быть?

Но у меня самое интересное, в том году аллергия никак не проявилась. Мы с мужем активно пытались зачать ребёнка в ЕЦ, поэтому отказалась на страх и риск. И знаешь - ничего не было(в смысле аллергии))). Я тогда у врача спросила, а она мне сказала, что все признаки аллергии чаще всего проявляются на фоне слабого иммунитета. Я в тот год и не болела даже. Так что единственное что могу посоветовать, это укреплять иммунитет

 

Miracle#,  а ты сколько по времени в больнице пролежала?

На шестой выписали. Мне ничего там не делали, пила свои таблетки. Спала да ела))

Ссылка на это сообщение

Miracle#, спасибо!

я вот только думаю - как его, этот иммунитет укреплять, когда нам сейчас сильный иммунитет противопоказан?)))

он ведь и ослаблен сейчас потому, что организм старается удержать плод.

так что видимо придется страдать... ужас, конечно. лучше б меня тошнило

Ссылка на это сообщение

Kirinka84,

Ирина наверное только промывать нос Аквамарисом, хоть как то на время будет помогать.

Сил вам и терпения!!! За всё нам воздастся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka

Все будет хорошо, главное верить, сама же говорила всем:) по поводу коричневых прожилок не переживай, это гематома выходит, главное без алой крови! По поводу еды, я конечно в шоке, ну не верю, что нет ни одной лишней тарелки

Что касается кефира, чтоб он следил нужен свежий, вчерашний наоборот крепить будет! По себе знаю глицериновый свечи чудо просто, вроде как беременным можно ещё Дюфалак

Ссылка на это сообщение

Завтра мой больничный к концу подойдет и придется шагать на работу, и все праздники раюотать, а после пойду на учет. Вроде себя лучше стала чувствовать,то ли от погоды,то ли угроза позади и организм смирился со своей сущностью...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, на моей странички есть, а сюда не знаю как вставлять... а ты эко собираешься делать или уже в процессе? Обязательно всё будет, я вот совсем недавно переживала,что без детей останусь, а тут тьфу-тьфу сразу двое)) я конечно подозревала,что так будет,все наговаривали детей нет, а ничего потом сразу как двойня... вот и получилось))

Ссылка на это сообщение

Привет я уже точно завтра на узд ,жду недождуся.

Хорошего узи!!! мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

nadin09031981, на моей странички есть, а сюда не знаю как вставлять... а ты эко собираешься делать или уже в процессе? Обязательно всё будет, я вот совсем недавно переживала,что без детей останусь, а тут тьфу-тьфу сразу двое)) я конечно подозревала,что так будет,все наговаривали детей нет, а ничего потом сразу как двойня... вот и получилось))

У меня будет уже 5 попытка, сейчас как раз должна в протокол вступить.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, можно к вам присоединиться? Меня зовут Марина. Во 2м коротком протоколе малыш остался со мной. Сегодня было первое УЗИ: 1 ПЯ СВД 6,0мм, ЖМ 2,5 мм. ПДР - конец декабря) Но хотела бы родить в рождество, т.к пункция была 7.04 - в Благовещение. Беременность у меня первая и вести ее я буду вместе с гемостазиологом. С кровью у меня беда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня пока ни чего интересного. 1 пя желточ мешочек есть

Тонуса нет. Эмбриончика нет сб нет. Не знаю радоваться или нет.ре говорит ранг еще у нас 3 дневки

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...