Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого-нибудь герпес вылазил на губах? Лен, у тебя что-ли? Прочитала ацикловиром не желательно мазать, чем лечить то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышка#намиллион,  я прям в растерянности. Врач категорично против. Я вот думаю может реально милирование попробовать? Или 12 недель дождаться. Скоро с больничного выписываюсь. А работа на людях и начальство смотрит на внешний вид.

Ссылка на это сообщение

***ina86, не надо хотя бы до 12 недель осветляющей краской, ну реально же вредно для малыша. Может, покраситься близко к своему цвету?Я раньше тоже в блонд красилась, а как начала серьезно планировать беременность, вернула свой цвет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подскажите вы все здесь опытные и наверное знаете что надо делать. У меня 21 ДПП 1 пя- вчера была на УЗИ все хорошо, но вечером начало махать коричневым позвонила врачу говорит что это нормально и ничего страшного в этом нет. Сегодня утром ничего не было а некоторое время назад опять показало и перестало. У кого нибудь так было??? И надо ли что нибудь принимать???

Нет, это не нормально. Не должно быть никаких выделений. А причин мазни может быть несколько. Это может и отслойка быть, и гематома или просто сосудик кровит. В любом случае не оставляйте это без внимания! Старайтесь больше лежать и в случае усиления мазни уже в скорую. У меня у самой уже больше 2х недель мажет, то есть то нет, на узи отслойку увидели, поэтому стараюсь больше лежать.

Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  клексан есть в поддержке?

Нет клексана нет.

Утрожестан

Дюфастон

Прогинова

Прогестерон

Ангиовит

Это то что есть

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нибудь герпес вылазил на губах? Лен, у тебя что-ли? Прочитала ацикловиром не желательно мазать, чем лечить то?

Зубной пастой попробуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет клексана нет.

Утрожестан

Дюфастон

Прогинова

Прогестерон

Ангиовит

Это то что есть

 

Я уже писала тут, что утрожестан и дюфастон вместе не стоит принимать... ну почему так назначают...

Ссылка на это сообщение

 

 

Я уже писала тут, что утрожестан и дюфастон вместе не стоит принимать... ну почему так назначают...

 

У меня мазать начало только после УЗИ до этого было все хорошо. А почему их вместе нельзя?

Изменено пользователем smirnova-lyubash
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нибудь герпес вылазил на губах? Лен, у тебя что-ли? Прочитала ацикловиром не желательно мазать, чем лечить то?

Не-не, эта беда меня обошла

Ссылка на это сообщение

smirnova-lyubash,  да, мазня или кровотечение на таком сроке бывает часто, но это вовсе не означает норму. В большинстве случаев это отслойка. Причину покажет только узи. Я пила транексам 3 раза в день и кололи но-шпу 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

У меня мазать начало только после УЗИ до этого было все хорошо. А почему их вместе нельзя?

Мне врач объясняла, что они разного происхождения и могут блокировать действие друг друга. Может на узи неаккуратно посмотрели, но это уж редко бывает... У меня на одном узи аппарате ничего не увидели, и причину крови не смогли объяснить, тоже отмазались "бывает". На другом более сильном аппарате (уже проверенном с первой беременностью) только увидели отслойку.

 

Lutsita, у меня тоже и утрик, и дюф.

 

Фиалочка, у вас уже 13ая неделя, когда собираетесь слезать с них? Или есть определенные показания?

Ссылка на это сообщение

Сходила я сегодня на скрининг, сказали, что по узи все хорошо для этого срока. На руки заключение не дали, фотку тоже, сама на телефон сфотографировала экран. Теперь только результат крови дождаться. Уже думаю, надо было платно идти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто может проконсультировать по гормонам щитовидки. К врачу только 5.06 а ТТГ повышен.

Писать врачу завтра или ждет до 5.06?

post-48927-0-95632100-1495737100_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...