Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu-18,  какие пинеточки, просто загляденье)))

 

Я сегодня пошла на улицу..погулять и как меня накрыла тошнота..прям ужас. Думала токсикоз ушел. Нет. Так стыдно на улице. Как ездить на работу буду...не представляю.

 

Я тоже хочу линеечку сделать и не знаю как..надо попробовать.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  а я года два назад связала розовые пинетки, думала,подарю кому... да так и оставила как сувенир)) а теперь думаю,может и самой пригодяться))

тебе пора вторые вязать))))
Ссылка на это сообщение

Подскажите, осмотры у кого-нибудь на кресле проходили, мазки брали? У меня гинеколог не смотрит на кресле. Но я 2 раза лежала в больнице (первый с гиперой, второй с кишечником), все подряд.. гинекологи, медсестры, все пытаются туда залезть). Я против, и писала отказы.

Ссылка на это сообщение

djein16,  меня мой врач не брала еще мазки. Но я крайнон сейчас принимаю. Поэтому не имеет смысла ничего брать. И вставляю я его 2 раза в день.

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение

 

я читала отзывы о нем на айрекоменд, вроде неплохие. вот тоже задумалась о покупке, как раз пока придет будет такой срок что можно расслышать

 

я не знаю принцип его работы, мне кажется он просто усиливает сигнал звука, может что то типа слухового аппарата... не знаю, в отзывах пишут что если не часто то можно. не думаю что вреднее чем узи, но однозначно дешевле выйдет

у меня таким прибором в жк гинеколог слушал уже 2 раза... Наверное не вреден иначе зачем ....?

 

Подскажите, осмотры у кого-нибудь на кресле проходили, мазки брали? У меня гинеколог не смотрит на кресле. Но я 2 раза лежала в больнице (первый с гиперой, второй с кишечником), все подряд.. гинекологи, медсестры, все пытаются туда залезть). Я против, и писала отказы.

у меня как раз в среду взяли мазки, вечером вставила утрик, а утром- уже после приёма.... Я уже писала/ зеркало одно название я его даже не почувствовала, ощущение что с палец) взяли мазок и пасев. Пол цитологию я не поняла взяла или нет, она вроде сказала что у меня же есть, я делала перед протоколом.. А потом ещё сказала что берут не с шейки и со стенок влагалища, чтоб шейку не трогать) так что в итоге я не знаю взяла она или нет. Пощупала живот сказала что тонуса не чувствует. Замеры повторила и отпустила)
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  вообще-то рано. Даже в 15-16 недель не всегда видно и понятно. Это как говорится 50/50. Но так угадывать и мы можем))

Ссылка на это сообщение

Ну блин, я сейчас хочу. Обидно :(

А мне всё равно- лишь бы здоровенький ребёночек был!

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  это у меня муж такой же! Сидит и размышляет "кто же будет?" Я ему говорю "или мальчик, или девочка, третьего не дано "))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  я где то прочитала, что если сердечко больше 143-145 ударов, то скорее всего девчонка будет, а если меньше - то мальчишка))). Сверьте свои цифры и проверите потом)))

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  а ты сообщала на работе о своем положении? Я вот не хочу афишировать. Но тоже слабость и мутит постоянно. На след.неделе выпишут с больничного.

Ссылка на это сообщение

Купила себе крем от растяжек, мама комфорт, меньше 500 руб и 175 мл,попробую, на веледу пока жалко денег, но что-то творится с сосками, то ли сухие то ли уже потрескались((не пойму, корочка какая-то, чем помазать? этим кремом побаиваюсь, может детским кремом?

 

***ina86, у меня знали что я эко делала, но когда выходила я не хотела говорить получилось или нет, но походу все догадались почему меня не было 2 месяца, мне все помогают, и не дают ничего тяжелого сделать))) а еще у меня пузо уже торчит, особенно ближе к вечеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***ina86, тогда да, не надо говорить, но даже меня иногда тошнит, иногда неудобно сидеть, первые дни чуток живот ныл от непривычки, никак кресло не могла настроить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...