Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nas2016,  у меня перенос был на 2 дня раньше тебя. А скрининг врач посчитала аж на 27-28 июня... эт у тебя рано или у меня поздно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, хороший вопрос. 12 дней разница. Так-то большая. Но мне и узист сказал на 11-12 неделе сделать скрининг

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет. Вот и у меня крайнон начал выходить сначала зеленый, а сегодня розовый с вкраплениями. Позвонила врачу. Клексан отменила и сказала лежать. Вот и меня накрыло. Я так понимаю все через это проходили.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет. Вот и у меня крайнон начал выходить сначала зеленый, а сегодня розовый с вкраплениями. Позвонила врачу. Клексан отменила и сказала лежать. Вот и меня накрыло. Я так понимаю все через это проходили.

Судя по цвету, возможна инфекция, может мазок сдать вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Судя по цвету, возможна инфекция, может мазок сдать вам?

+++согласна. Зелёный цвет - это не нормально. Похоже на инфекцию. Сдайте мазок, чтобы отмести домыслы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач про инфекцию ничего не говорит..говорит это выходит старый крайнон. Вот и расстроена. Но так происходит после клексана. Я его не каждый день колю.

 

Напугали вы меня. Буду еще сегодня смотреть..что на бумажке увижу

Ссылка на это сообщение

***ina86

Я тебя не пугаю, а говорю на личном опыте, чтобы ты внимательнее отнеслась к таким выделениям.

У самой лет пять назад тоже начались выделения зеленоватого цвета, и я сломя голову понеслась сдавать мазок на скрытые инфекции. Оказалась уреаплазма, у кого она была объяснять не буду что это, но скажу лечение заняло 4 месяца!(( Но я не говорю, что у тебя тоже самое! Главное "перебдеть, чем недобдеть "))

А насчёт того, что врач не обращает внимания на это, я скажу. Моя подруга на протяжении беременности страдала обильными (просто как творог) выделениями, врач сделал вывод о молочнице (не взяв мазок!). Оказалось, что у неё хламидиоз. Ребёнок родился в 6,5 месяцев, инфекция "ударила" по глазкам. Короче не буду дальше всё описывать, но призываю не во всем верить врачам, если душа не на месте.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить на счет мазков во время беременности, я до сих пор боюсь садится в жк на кресло, у меня мазок последний в жк от от 14 марта, а инфекции наверное от 7 марта , пцр, мне обязательно нужно сейчас мазок сдавать ? могут откуда то инфекции взяться ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить на счет мазков во время беременности, я до сих пор боюсь садится в жк на кресло, у меня мазок последний в жк от от 14 марта, а инфекции наверное от 7 марта , пцр, мне обязательно нужно сейчас мазок сдавать ? могут откуда то инфекции взяться ?

Ну тебя не беспокоят "необычные" выделения? На кресло не страшно садиться)) Тут кто-то из девочек запустил необоснованный страх перед осмотром, вот и пошла массовая истерия. Я на кресле была три раза (и все в больнице на сохранении) и ничего! И мазок взять не смертельно, это делают часто и на разных сроках!

Ссылка на это сообщение

Miracle#, нет, меня выделения не беспокоят, когда я репродуктолога спросила взять мазки, она выясняла нет ли зуда, выделений.она сказала что все хорошо, но я после этого папаверином сколько пользовалась, вот и переживаю, все очень рядом.

а осмотра я еще до беременности боялась, наслушалась про неаккуратных врачей, и про мазню потом.

 

Еще очень важный вопрос, у кого какая длина шейки, и по какой стенке прикрепление?

у меня 37мм и по передней, наверное из-за этого и живот большой )))

Ссылка на это сообщение

У нас при постановке на учет в 7-8 нед берут мазок, в 14-15 нед на зппп, около 30 нед опять в жк. А если что беспокоит, то дополнительно.

Что там от этого мазка будет, оспади? Только в цервикальный канал на поздних сроках стараются не лезть (всякие частные лабы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle#, нет, меня выделения не беспокоят, когда я репродуктолога спросила взять мазки, она выясняла нет ли зуда, выделений.она сказала что все хорошо, но я после этого папаверином сколько пользовалась, вот и переживаю, все очень рядом.

а осмотра я еще до беременности боялась, наслушалась про неаккуратных врачей, и про мазню потом.

 

Еще очень важный вопрос, у кого какая длина шейки, и по какой стенке прикрепление?

у меня 37мм и по передней, наверное из-за этого и живот большой )))

Нет, живот у тебя такой же большой как у многих нас, потому что принимаем "немалые" дозы прогика)) А живот будет расти только где-то с 15 недели. Так что не надо ещё придумывать себе "беременные животы"!))))

 

Девочки, а вам хватает кальция в комплексе витаминов? Или нужно еще дополнительно принимать?

Много кальция принимать неззя))

Честно говоря, на ранних сроках не знаю, врать не буду. Но знаю, что со 2 и 3 триместра кальция много не назначают, дабы у дитя косточки не отвердели (не знаю как правильно сказать), а то через родовые пути не пройдёт. Такую инфу мне подруга поведала, ей рожать через 1,5 месяца)))

Ссылка на это сообщение

Miracle#,все то же самое про кальций читала) таблетки принимать не буду, постараюсь продуктами, уже нагуглила где его много, и это не все молочка, как оказалось.

 

Miracle#, на счет животика с тобой не согласна, я помню как у меня подружка на ранних сроках уже показывала маленький живот, джинсы носить не могла, беременность естественная была.

Ссылка на это сообщение

Nas2016,  у меня перенос был на 2 дня раньше тебя. А скрининг врач посчитала аж на 27-28 июня... эт у тебя рано или у меня поздно???

мне на 16 назначили июня! Это 11.3 по месячным.. Но вообще можно считать 11.6 Я склоняюсь больше к такому акушерскому сроку( так как перенос по сути должны были делать на 19 день пятидневки, а делали на 16...как будто овуляция ранняя на 11 день выходит, а обычно на 14 в среднем- поэтому акушерский и эмбриональный на 2 недели отличается обычно)

 

Давно хотела спросить на счет мазков во время беременности, я до сих пор боюсь садится в жк на кресло, у меня мазок последний в жк от от 14 марта, а инфекции наверное от 7 марта , пцр, мне обязательно нужно сейчас мазок сдавать ? могут откуда то инфекции взяться ?

ну чего боишься то! Конечно от врача зависит, но я уже писала- зеркало очень маленькое и даже его не почувсьвовала( хотя там все плотно сейчас) все быстро )
Ссылка на это сообщение

С 10-12й недели может появиться живот, который живот, а не вздутие кишечника из-за прогика.

Многое зависит от комплекции, веса, строения таза и пр.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  ты решилась сама по себе или у тебя врач настаивает? Мои мазки из больницы на 5-6 неделе устраивают мою гин, и она меня не пытается посадить на кресло)) а у тебя получается вообще нет анализов после Б?

Ссылка на это сообщение

Miracle#, на мазках она не настаивает, но хочет шейку посмотреть, опять подпись ставила что-то про шейку, я сама бы хотела сдать мазки, переживаю ))

и теперь когда узнала что шейка у меня всего 37 мм, надо начинать привыкать ее смотреть, погуглила что она бывает твердая и мягкая, длинна важна , но еще и все в совокупности, так что сяду в следующий раз, и мазки сдам и шейку пусть она потрогает.

 

у кого-нибудь сидение на твердом стуле вызывает дискомфорт ?

мы вчера ходили на шашлык, сидели на лавочке, мне было и неудобно сидеть, и что-то стала чувствовать справа, высидела 2 часа, гуляла вокруг стола, дома отлежалась но все равно есть небольшой дискомфорт, и еще что-то съела опять и теперь мучаюсь с газами, может еще и это дискомфорт вызывает.вот проснулась в три((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...