Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девочки доброе утро! А я вставляла утрик сегодня на пальце немного красноватой слизи... Сейчас промылась, лежу, жду,.. Выпила ношпу но живот не болит и не тянет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у кого-нибудь сидение на твердом стуле вызывает дискомфорт ?

мы вчера ходили на шашлык, сидели на лавочке, мне было и неудобно сидеть, и что-то стала чувствовать справа, высидела 2 часа, гуляла вокруг стола, дома отлежалась но все равно есть небольшой дискомфорт, и еще что-то съела опять и теперь мучаюсь с газами, может еще и это дискомфорт вызывает.вот проснулась в три((

Ты знаешь, я тоже долго сидеть не могу, и не только на жестком. У меня как-то неприятно становится и кажется, что немеет копчик. Поэтому я долго не сижу, расхаживаюсь)))

Но я и до беременности не могла подолгу высиживать, работа на ногах целый день, и за 9 лет уже привыкла)) до смешного было - тоже шашлыки, все уселись, шашлык-винцо-разговоры, а меня на полчаса хватает)), и стою как истукан перед всеми))

 

Лесенок_, блин, а газы эти уже тоже достали!))) я даже когда и не ем такого, всё равно раздувает и пучит)) Читала, что это тоже при Б бывает независимо от пищи. Организм перестраивается

Ссылка на это сообщение

Выпила транексам на всякий случай... Лежу по прежнему.есть ощущения внизу но не тянующие.. По бокам больше..

Ссылка на это сообщение

Lelik_5ПА не было? НАБЛЮДАЙ в течение дня.

 

 

 

Девочки ко всем вопрос. Вы разговаривали с врачом по поводу ПА? когда можно? МНе почему-то вообще не хочется особенно после последнего узи. Так неприятно было жуть...

Ссылка на это сообщение

Lelik_5ПА не было? НАБЛЮДАЙ в течение дня.

 

 

 

Девочки ко всем вопрос. Вы разговаривали с врачом по поводу ПА? когда можно? МНе почему-то вообще не хочется особенно после последнего узи. Так неприятно было жуть...

не не было! У меня физический покой назначен,да и отслойка была... Нельзя...

 

Да решила понаблюдать... Лежу не жужу) сейчас любые ощущения внизу пугают... Но я стараюсь не волноваться

 

А я наоборот хочу ПА, даже немного скромных сцен в фильмах заводят.. Но я боюсь сокращений, держу себя в руках..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Читаю вас каждый день, писать особо некогда. ПА действительно не хочется совсем, но при УЗИ дискомфорта не было. Все равно из-за утрика будет ООчень неприятно,это уже проверено в добеременном состоянии, так что мы я думаю только после отмены утрика бум "пробовать" и когда угрозы никакой не будет.

Тут кто-то из вас писал, что Утрик полностью заменили на 6 таблеток дюфастона. Это было одномоментно, т.е. со след. Дня перешла на дюф и все?

И еще у меня к вам вопрос: на фоне Б очень сильно стало лицо шелушиться и вот сегодня на подбородке высыпало немного герпеса, купила ацикловир. Как вы думаете, надо к вирусологу идти?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, да что же такое у нас тут твориться то.Господи. , держись дорогая. Слов нет прям. Все обязательно получится.понимаю что ни говори словами не поможешь. Дай тебе господь сил пережить это.главное не вздумай руки опускать.

 

Ksu-18, у тебя есть уже подтверждено узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки, 3-я неудачная беременность. 1.замерла 2.аэмбриония 3. Замерла. Что делать? К кому идти?

 

Но есть дети от предыдущего брака.

 

Спрашиваю у гинеколога, мож плод на анализ отправить. Говорит нет смыла. Но что то же не так!

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  ой..я только прочла, плачу вместе с тобой...да что ж такое..вроде выкорапкалась..блин..вот что не так... Может пгд в след.раз сделать?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  мне тоже кажется, что имеет смысл проверить плод. Если бы это был первый случай или срок совсем маленький, то можно было не смотреть. Действительно нужно проверить любую соаместимость ваших днк. Ну и пгд, конечно. У тебя остались криошки?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  боженьки, очень сочувствую. Сил и Веры тебе на будущее, чтоб все все сложилось удачно. А проверит стоило бы... чтоб максимально знать причины.

Пусть все переживется насколько можно безболезненно, и с оптимизмом за малышом.

Ссылка на это сообщение

Ksu-18,

Сочувствую.

Делайте генет.анализ абортуса. Не дело это, три зб. Не случайно.

У кого из вас дети от предыдущ брака?

Имхо, в мужчине тут дело.

Если еще не сдавали кариотипы, сдайте на всякий пожарный. Мужу : СГ и ырагментацию днк (но в принципе, если вас взяли в протокол, супруг это все сдал, и результаты вменяемые были, наверно?)

Эко по какой причине? Если мф, то надо отбирать еще тщательнее, вплоть до пгд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  о Боже!((( как же печально. Сложно что-то говорить, но ты держись. И не прощайся, значит ты будешь не зимней ЭКО-мамочкой, а весенней! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вчера все же легла в больницу- проверили малыша, все ок, 167 пульс, отслойки нет, тонус.... Капают магнезию... Папаверин колят. Остальное все что было) кровь берут, ЭКГ... Сегодня пощупал врач говорит тонус есть ещё. Хожу с штукой в руке жду магнезию)

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, Вот и правильно. Малыш важнее. Мне тоже магнезию ставили. Реально животику легче.

А у меня прикинь, не помню рассказывала или нет. Выписали меня в пятницу, отслойки нет, небольшой тонус. Сказали если будет беспокоить приходи покапаем магнезию, у нас тут слава Богу все знакомые деревенские))) Дык и че думаешь, только я выписалась в пятницу в этот же день красная мазня, я прям в шоке была. Позвонила врачу, говорит транексам и дицинон. Уколола сразу укол, выпила транексам, сразу вечером стала коричневая вместо красного,все выходные практически лежала. ТТТ сейчас сосем немного светло-коричневого, даже такого ближе к цвету утрожестана. Че было даже не пойму, может после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...