Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудо в животике!!!

Конечно рано у меня на 20 дпп, тоже было только плодное яйцо и как сказала ре жм виднеется, но я дома все хорошо рассмотрела жм был, но его размер не измеряли!когда сказали на повторное?

Поздравляю с ПЯ

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, пя 14 мм. Я конечно немного расстроилась ждала 2 пя. Но мы господу благодарны бесконечно за нашу крошку. Повторно 16 узи

 

Спасибо всем мои хорошие. Чтобы я без вас делала

Ссылка на это сообщение

А у меня репродуктолог сказал мониторить хгч еженедельно и смотреть сердцебиение в 12 недель. Считает, что делать УЗИ часто - вредно. Девочки, посоветуйте, как поступить?

Ссылка на это сообщение

А у меня репродуктолог сказал мониторить хгч еженедельно и смотреть сердцебиение в 12 недель. Считает, что делать УЗИ часто - вредно. Девочки, посоветуйте, как поступить?

Мариш, так по животу будут делать? Не говорили?

Ссылка на это сообщение

У меня пока ни чего интересного. 1 пя желточ мешочек есть

Тонуса нет. Эмбриончика нет сб нет. Не знаю радоваться или нет.ре говорит ранг еще у нас 3 дневки

Ну ты че, мать? Было бы странно, если бы уже сердцебиение нашли. Это ж какая техника нужна. У меня обнаружили только вчера, а это 25 дпп пятидневки. Ну ты даешь :)

 

MaRiskaMo,  я бы не дожила до 12 недель на одном хгч

 

Любовь в животике, пя 14 мм. Я конечно немного расстроилась ждала 2 пя. Но мы господу благодарны бесконечно за нашу крошку. Повторно 16 узи

 

Спасибо всем мои хорошие. Чтобы я без вас делала������

Зато какой богатырь. У меня на 23 дпп был 10 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я Настя. Протокол первый. Эмбриончик прикрепился, на 14 дппп ХГЧ 822.86. 6 мая первое узи, будем искать плодное яйцо. Опять нервное ожидание.

Кстати меня тоже аллергия накрывает. Раньше только на полынь была в августе, а тут видимо иммунитет ослаб и чё-т прям накрыть хочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  Жанна ещё рано для СБ, сейчас же только смотрят чтоб беременность была маточная, и чтобы было ПЯ. На втором УЗИ скажут СБ+, а вот в 7 недель посчитают удары сердечка!!! Так что не переживай все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  он еще настолько мал, что его ни один аппарат не найдет. Все у тебя там есть, просто еще крошечное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nas2016, я начиталась сейчас в инетах - все пишут. что в вс- начала активно береза пылить. а это самый сильный аллерген... ну все. тепреь ждать минимум до середины мая, чтобы полегчало.

матери своих деток на этот период в турции увозят. а я что-то протупила в этом году...

Чудо в животике!!!, для эмбриончика тоже рано))) какая ты нетерпеливая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чудо в животике!!!,  я тебе только на своем примере могу сказать, но у меня сам эмбрион старше. На 23 дпп он был 1,2 мм. Ре чуть глаза не сломала пока искала. А у тебя еще даже мм нет. Через несколько дней его уже видно будет

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Milunya, не знаю. Она мне отдала выписку в жен. консультацию. Сказала вставать на учет и позвонить после родов. У нас центр только помогает забеременеть, после не ведут беременность. Убедилась, что беременность маточная и все. Посоветовала совместить скриннинг и сердечки. Читаю, что многим девочкам через 2-3 недели повторяют УЗИ для сердечек, а я не знаю, как поступить.

Ссылка на это сообщение

MaRiskaMo

А ПЯ в матке смотрели? Если да, то я бы в 7 недель сделала УЗИ для контроля сб, а потом можно гулять до 12 недель! По собственному опыту скажу, что рост ХГЧ это не гарантия развивающейся беременности, поэтому не тратила бы на это деньги

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, спасибо. Значит недельки через 2 сделаю УЗИ на сердцебиение.

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ)

 

 

Я лежу в больнице и уже многое насмотрелась( МОГУ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО РОСТ ХГЧ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ,,,,,ПОДРОБНОСТИ ОПУЩУ ЭТО НЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ БЕРЕМЕНЯШЕК,

 

Лучше потрать деньги на фрукты)))))))

 

Чудо в животике!!!

 

У меня на 21 дпп тоже не нашли эмбриона, а сегодня на 25 дпп всё уже видно)))

Так что не расстраивайся всему свое время,!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас я вас удивлю гастрономическими изысками моего "санатория". Угадаете что это?

Ссылки скрыты.

 

Кстати, самое вкусное из того, что я тут ела :)

Ссылка на это сообщение

Творожная запеканка)))

 

Нам давали такую ))) только с джемом

 

Девочки и еще я тупеньлинеечку не могу сделать! Устаю на вашу выбираю там, все заполняю , загрузить а в итоге ни чего

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Лена ну ты приколистка))) "санаторий" я выпала))))

 

Думаю запеканка это.

 

Малышка#намиллион,  Эхх а чтож такое что за причина, почему в больничку попали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, угадали. Но вживую она на запеканку вообще не похожа

 

Малышка#намиллион,  а у нас все лекарства выдают. Только прогестерон я свой принесла, потому что они его вообще никому не колят, а я выпросила

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, все ждала когда меня домой отпустят и написать всем ан нет, облом!

Мажет чуток, сказали домой не ходить, лежать здесь , я спорить не стала, только узи делать не хотят, говорят вредно, а я из-за этого с ума схожу((( может хгч завтра сдать? он

информативен?пойду завтра Анализы для гематолога сдавать, могу под шумок хгч.

Зовут меня, Олеся, произносится как А, было 1 эко, 1 крио в 16 году. Сейчас свежий протокол , перенесли 2 пятидневки, хгч был выше нормы, но нашли только 1 пя)))

Сегодня живот с утра чуток поболел а теперь весь день не болит и меня это беспокоит)))

Знаю, закидаете сейчас тапками))) ничего не могу с собой поделать, а все из-за того что мне узи не делают, завтра буду умолять!!!!

Чудо в животике, не переживай, все будет только попозже, потерпи чуток и на следующее узи малыши или малыш обязательно покажется мамочке)))

Buyashka , переживаю за тебя, поправляйся.

Всем присоединившимся , добро пожаловать)))

Кстати, я тоже жду аллергию на березу , а её все нет!!!

 

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

 

Причина у всех одна мазня( кровотечение (

 

Buyashka,&nbs

 

А у Нас в больнице нет ни фига( дюфастон мне дают а на кой он мне(((

 

Из их назначений у меня только электросон)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...