Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***ina86,  нет, их только на узи видно. Я даже и не подозревала, что он там пресс качает и руками размахивает. Наблюдать за этим весело, но мужа, почему-то, не пустили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

***ina86,  я сегодня сама попросила узи, потому что на нервах уже неделю из-за того, что признакми исчезли. Наблюдать за этим оооочень приятно. Причем в начале он немного шевелился, но, видимо, узи ему не понравилось и он начал сильно пинаться

 

Через пару недель тоже будешь наблюдать :)

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, прикольно, я когда на мониторе увидела эти движения, подумала что мне показалось)))

какой длины шейка ?

Изменено пользователем Лесенок_
Ссылка на это сообщение

***ina86,  ручки видны, а ножки пока нет

 

Лесенок_,  про шейку ничего не сказала. Она старалась побыстрее закончить узи. Спрошу на скрининге, если не забуду

Ссылка на это сообщение

Buyashka, тебе скрининг уже назначили? у меня на 13 число назначено, получается 13 нед+1 день, это если считать по узи,мне в прошлый понедельник написали 10+0, не поздно ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока к вам не присоеденяюсь. Жду второго УЗИ с сердечком 5.06.

 

Но у меня вопрос- у всех жор? Я прям каждые 2 часа голодная, как будто и не ела целый день. Когда организм успевает столько еды перерабатывать, так как всякими бананчиками, творожками дело не обходиться))). Или это только начало?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  мне тоже на 13 назначили :)

 

Lilia@,  у меня был дикий жор. Даже ночью иногда приходилось вставать поесть. Несколько дней назад резко пропал аппетит. Ем просто потому что надо. Врач говорт что это нормально. Ешь пока лезет

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Olia29.76, ждем 13 число ))

 

я вот о чем думаю, срок уже больше мне не могут поставить на скрининге? а то делают ведь до 13+6, а я делать буду в 13+1, что думаете? у меня на узи считают от 13 марта)) хоть месяки были 16.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С завтрашнего дня пробую сокращать утрожестан. Аж поджилки трясутся, но Г настаивает. Говорит, что уже поацента начала свой вырабатывать, поэтому так много не надо

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  мне тоже на 13 назначили :)

 

Lilia@,  у меня был дикий жор. Даже ночью иногда приходилось вставать поесть. Несколько дней назад резко пропал аппетит. Ем просто потому что надо. Врач говорт что это нормально. Ешь пока лезет

Проблема в том что уже и не лезет А желудок прям требует еды. Я ему фруктик, а он мне -" не обманешь, давай что нибудь посущественнее" .

Но жор конечно лучше тошнотиков)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lilia@,  ты главное при этом много воды пить не забывай, чтобы проблем с кишечником не было. Я вечерний жор старалась свежими огурцами заглушать

Ссылка на это сообщение

Olia29.76, ты что думаешь на счет шейки? я спросила на узи, типа маленькая, она говорит, нет нормальная, бывают и до 50, но норма от 30 до 50.

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня около 10 вечера ежедневно уже неделю где-то начинается тошнота и рвота. Бывает уже нечем а позывы идут и идут... аж до жара в лице... в течение дня ем нормально. Ток с утра бывает мутит но не сильно. САМЫЙ пик-поздний вечер...

Ссылка на это сообщение

Milunya,  может у тебя малыши совушки?))

 

Меня с утра как накрывает..так и до вечера..(( жду 12 недель..когда это все закончится

 

А началось примерно с 6 недели или раньше

Ссылка на это сообщение

Lilia@,  ты главное при этом много воды пить не забывай, чтобы проблем с кишечником не было. Я вечерний жор старалась свежими огурцами заглушать

Ой, проблемы с кишечником у меня с первых уколов прогестерона начались. Он у меня и в обычной жизни по -своему работал, а сейчас вообще(( воду пью по 2 и более литра, это без учета супов, соков и пр. жидкости.

Я сейчас черносливом, свеклой и глицериновыми свечами спасаюсь. Инжир добавила. Но не всегда помогает(

Ссылка на это сообщение

Milunya,  тебе на свежем воздухе легче не становиться? Может на прогулку в это время выходить? Если, конечно, у вас не жарко

 

Lilia@,  тогда между обжорствами ешь свежие фрукты и овощи. И кефир каждый день. У меня в начале тоже с этим туго было, хотя до беременности проблем не было. Сейчас уже наладилось. Видимо организм привыкает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olia29.76, ты что думаешь на счет шейки? я спросила на узи, типа маленькая, она говорит, нет нормальная, бывают и до 50, но норма от 30 до 50.

 

Тоже на УЗИ она так утвердительно сказала - шейка хорошая.. по нормам посмотрела что сейчас она должна быть побольше.. почитала что девочки пишут- через пару недель побольше станет.. а перед родами уменьшится

 

Ссылка на это сообщение

Buyashka, Леночка,ну ты прям счастливая. Я всегда так боюсь УЗИ почему то. Вчера проснулась даже ничего не болит, прям испугалась, потом днем вроде и тошнота и грудь. Жду с нетерпением скрининга. Мне 1 только к своей Г на прием, там уже скажут че-почем.

 

Lilia@, у меня тоже жор был. И с кишечником проблемы, даже дюфалак не помогает. На кефир смотреть не могу. Вчера достала молоко, чтобы скисло свежее, попробую днем выпить. Выпила попробовала дюфалак на голодный желудок, вроде помогло, не знаю насколько. Жор немного меньше стал, как-то по разному, то ничего не ем-то наоборот постоянно голодная.

 

Девочки, у меня сегодня 70 день цикла. Информер (который у меня в графике) показывает правильно -ровно 10 недель сегодня, а линеечка получается на 1 день меньше. У вас везде сроки сходятся? Понимаю, что 1 день не критично, но вот такая я вредная))) Хотя день М везде одинаковый ставила.

 

Короче, все девочки, я просто М на 1 день раньше поставила))))

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...