Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Девчонки всем привет. Я к вам! :Hello: У меня сейчас 10 недель и 3 дня, если я правильно считаю с 19 марта. Скрининг назначили на 13 июня, буду с вами ждать этот заветный день. У меня тоже жуткий жор, на ужине сметаю всё и плохеет сразу, вялая становлюсь, мутит, голова болит, но не тошнит.

У меня тоже разные календари разный срок показывают, в одном пришлось даже начало М на 3 дня раньше поставить, чтоб реальный срок показывал.

Кому как врач назначала отмену утрожестана? у меня до 12 недель по 3 таблетки.

А еще скажите все замечают изменения в груди? У меня вообще грудь "молчит" с самого начала.

Изменено пользователем olgass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olgass, у меня муж и мама заметили, что грудь большая стала. Мне кажется все тоже самое, только побаливают немного. Утрик пока не отменяю, наоборот после мазни добавила еще 200, теперь 3*200 в день получается. Думаю, что мазня мазня моя из-за этого была. Надеюсь теперь все хорошо будет.

Видимо не все информеры правильно считают, я тоже сегодня М на 1 день сдвинула чтобы правильно считал

Ссылка на это сообщение

Ну вот ток вчера написала что утром нормально. Сегодня сдавала оам и оак. Пришла домой и как начались позывы и желчью вырвала((( это ужас какой-то. ХОрошо до дома дошла а не где-то на улице...

Ссылка на это сообщение

Milunya, я считаю что главное, это то что нет выделений и не кровит, а все остальное можно пережить))) Сама мучаюсь тошнотиками, но, слава Богу, не рвет хоть.

 

Всем привет! У всех жор..а меня тошнотики..да что ж такое..мне уж кажется..что это ненормально у меня

держись)))))) дети нелегко достаются))) Я за то, чтобы тошнило, но с дитем все в порядке было.
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  на воздухе не всегда легче. У нас уже лето. В сандалях ходим и сарафанах. ВЕчером выхожу на лоджию подышать. У нас 8этаж. так как начинаются запахи то кто-то готовит что-то, то у соседей окно открыто и мне воняет, то запах сигарет. ЖУть как в нос все запахи дают!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я еще девочки с утра с дуру выпила на голодный желудок дюфалак. Вы не представляете каккие у меня газы-живот щас разорвется точно, я еще и на работе-АТАС))))))

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  согласна что главное не кровит. но позывы и сокращения желудка напрягают весь живот. это может к тонусу привести.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Все мы тут собрались не по случайной залетной беременности, у каждой она долгожданная! Меня тоже уже с 6й недели тошнит, сначало было круглосуточно, сейчас поменьше, Что не съешь образуется вздутие, уже не знаю чего есть-то, начал болеть копчик, а эти частые позывы, особенно по ночам... НО! Я стараюсь на это не жаловаться. всегда представляю если бы мне сказали: "ты получишь беременность, но будешь постоянно мучиться" я конечно бы согласилась, и от этих мыслей мне становится легче и появляются силы. Не нужно сравнивать себя с кем-то, у кого все легко протекает, главное внутри нас зародилась новая жизнь и она развивается и главное чтобы были все условия для ее развития, а мы сможем все потерпеть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, а чет думала что его как раз надо на голодный желудок...

видимо на голодный он по другому действует. Хотя вообще от ни фига мне не помогает. Уже 3 дня пью- одни газы, вот решила попробовать на голодный-помогло, но газы еще больше))))) Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки..я раньше думала..мамочки носедки..это ненормально..что они так пекуться о своих детях..а теперь все понимаю..так долго идти к заветной цели..что боюсь..кроме мужа к детке никого не подпущу..особенно родственников. Ревновать буду..понимаю что плохо думаю...

Ссылка на это сообщение

видимо на голодный он по другому действует. Хотя вообще от ни фига мне не помогает. Уже 3 дня пью- одни газы, вот решила попробовать на голодный-помогло, но газы еще больше)))))

он после трех дней приема только и начинает действовать. В инструкции написано вроде. Я пила его после подсадки, правда от запоров, как только стул более менее наладился-бросила, так как с таким газообразованием я больше не могла.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  просись на скрининг на 13 :)

 

olgass,  мне утрожестан пытаются с 8 недели сокращать, но я сопротивлялась. Вчера опять Г прям настаивала, чтобы 1 таблетку убрала. Сейчас у меня 3*200

 

Milunya,  у нас еще холодно, поэтому на улице гораздо лучше становится. Но запахи, на самом деле, отовсюду доходят и все какие-то противные. Мне нравится только запах скошенного газона

 

Я заметила, что уже вредной становлюсь. Надеялась без этого обойдется, но нет. Даже себя иногда раздражаю. Но муж даже виду не подает пока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Buyashka, как раз 12 ровно будет. У нас они там кажется сами назначают. В нашей ЖК дают направление, им звонишь, а они уже назначают в зависимости от дня М

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

А у меня с утра тошнотиков нет, в обед жор нападает, а через час после обеда приходят они... тошнотики (слова богу хоть без дружбы с белым другом). Очень спасал сок томатный. Но в ОАМ соли вылезли. Решила с ним завязать. Правда от маринованных помидорок не могу отказаться.

Еще меня бесят запах сигарет, перегара, выхлопных газов и кремов. Я прям их заверсту чую

 

У меня скрининг 17ого. Это будет 11 недель и 6 дней. Вот думаю дотяну 3 недели? Так хочется в этот период сбегать на узи и еще раз своего малыша проверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nas2016,  у меня врач не сторонница частого узи, но считает, что лучше лишний раз сделать, чем неделю в постоянно стрессе жить. Но если тебя ничего не беспокоит терпи. Хотя смотреть что там происходит очень интересно. Мне обещали со скрининга первое 2-минутное видео дать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  когда-то я мечтала 10 недель увидеть. Очень я нетерпеливая :) Я не приняла в обед утрожестан. Голову из труселей не достаю, хотя понимаю что еще рано. Очень страшно. Надеюсь снижение дозы пройдет спокойно

Ссылка на это сообщение

Buyashka, так вот. У меня хорошего узи хватает на неделю, дальше новые переживания. Я 2 недели кое-как дотянула, работать уже аж не могла, а тут 3 недели. Точно сойду с ума. В принципе ничего сильно не беспокоит. Тьфу...тьфу...тьфу... Низ живота немного протягивает и поясницу, но вроде не сильно и не постоянно, говорят это нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...