Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Buyashka

 

Мне тоже сказали как пришла на учёт в ПЦ вставать убрать сразу до 2*200 утрика.. было 4*200.. сказали- хватит на аптеку работать.. но у меня на самом деле- когда я его вставляла - чувствовала что там все придудущие ещё не растворились .. убрала пока до 3*200... и уже чувствую, что почти все растворяется.. до 2*200 пока боюсь убирать из за отслойки..

ещё сказали убрать магний В6...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, Лен, от 1 раза вряд-ли что-то произойдет. Так что будь спокойна. Я же такая же нетерпеливая забыла что ли☺

 

 

Buyashka, я бы от видео тоже не отказалась

Ссылка на это сообщение

Milunya,  я уже думала над этим вариантом, но рискнула сразу 200 убрать. Теперь каждую секунду прислушиваюсь к организму

Ссылка на это сообщение

Buyashka, а мне кажется, нам только дай о чем нибудь поволноваться,я вот узи неделю назад делала, и теперь волнуюсь все ли там хорошо, а то не тошнит, грудь мало болит и чувствую себя нормально,успокаиваюсь когда что-то заколет))) значит все нормально!

то же самое у тебя с утрожестаном, попробуй переключится на какую-нибудь другую тему, знаю что трудно, я сама после кровотечения всегда голову в трусах держу, и на бумажку очень внимательно гляжу.надо просто на пару дней чем нибудь другим мысли занять.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  да, повод для волнения я без проблем нахожу. Но ситуация с утрожестаном перерастает в паранойю. Всю ночь только об этом снилось. И днем ни о чем другом думать не могу. Аппетит пропал совсем, даже воды не хочется, но зато второй день хочу печени. Придется приготовить

Ссылка на это сообщение

а я сегодня заехала к Палычу, все знают что это ? и купила песочные корзинки с кисленьким джемом и сладким масляным кремом,ммммм как в детстве )))

сладкое по жизни не очень люблю, я больше по соленому)

 

Девочки, а есть у кого ощущение что болят мышцы пресса? не вот просто, а когда чихаешь например, или при поворотах каких.не живот , не матка, а выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, у Палыча, это натуральные тортики, корзинки, пироги, стоят правда как чугунный мост, но после них ты больше не сможешь есть дешевые торты, они прям домашние!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я просто не любитель сладкого, поэтому такая темнота в этом. Но попробовать стоит, если они у нас есть

Ссылка на это сообщение

Buyashka, я тоже не особо, но вот мне так захотелось корзинок, как в детстве))) помнишь раньше везде на тортах были масляные розочки,я любила такой крем)))

если найдешь, попробуй, у них кроме сладостей есть еще курник, тоже очень вкусно)

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  нашла в 800 метрах от дома. Надо будет зайти как-нибудь

 

Нажарила котлет из рубленной печени, аж застонала как это вкусно. А может просто побочный эффект от беременности :)

Ссылка на это сообщение

Buyashka, ха-ха, вот что значит когда человек не любит сладкое))) посмотри что-нибудь.

 

Buyashka, что ты думаешь по поводу, что я на скрининг пойду в 13+1 ?

 

от месяков 12+5, но узи мне ставят все время больше на 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А у вас есть ощущения..как будто в животеке..что-то маленькое двигается..уже несколько дней замечаю..как будто маленькая горошинка перекатывается..?Вродк в туалет хожу нормально..то странные ощущения

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  нашла в 800 метрах от дома. Надо будет зайти как-нибудь

 

Нажарила котлет из рубленной печени, аж застонала как это вкусно. А может просто побочный эффект от беременности :)

В Палыче очень вкусная " Прага".

 

С печенью аккуратно во время Б., она не входит в список рекомендованных продуктов.

Ссылка на это сообщение

***ina86,  это прогестерона. Не переживай, у всех это на ранних сроках

 

Lilia@,  а я думала наоборот печень полезна. Я уже налопалась до отвала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...