Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

hvost_ot_bobra,  мне с сегодняшнего дня прописали 1 табл 25мг 3 раза в день и 5 июня сдать кровь проверить

 

djein16,  Да)) это такое счастье)) и такое любимое. Мужу позвонила, в красках рассказала, он внимательно слушал)) приятно))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka, тебе чего деньги девать некуда. ? Лучше полежи. Ношпу или папаверин. Уже сколько говорили что не информативно все это.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, мне дивигель убрали давно и очень быстро, с трех пакетиков на 2 дней за 10, при этом я лежала с мазней, а потом недельку 1 пакетик.примерно так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня мазня усилилась. Снова выпила транексам. Муж уколол прогик 2.5. ПРиехала домой вся ежедневка бежево розовая и прожилки яб розовые

 

Надо прогинову возвращать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, я мало в этом понимаю, может меня кто поправит, мне при мазне вернули прогестерон а дивигель я уменьшала . может связаться с врачом?

Ссылка на это сообщение

Я прогинову без назначения врача начала принимать еще при первой мазне. моя гиня как узнала говорит мы никому не назначаем. надо отменять. НУ сразу же нельзя. я начала по четверти отменять. Вот что вышло

Ссылка на это сообщение

Milunya,  Мил, сколько и как часто ты пьешь транексам и когда последний раз гемостазиограмму и д-димер мониторила? Что-то кроворазжижающее есть в поддержке и когда последний раз узи было?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  сегодня утром выпила и вот вечером транексам. ГЕмостаз сдавала когда на дневной стац определяли. ДИмер думала в пятницу вместе с ттг сдать. КРОВЕРАЗЖИЖАЮЩИх не пью. узи последнее неделю назад. есть в графике

 

hvost_ot_bobra,  гемостаз 12 мая получается

Ссылка на это сообщение

Если завтра не прекратится придется к врачу идти. Узи неделю назад же делала. Пока грешу на прогинову

Ссылка на это сообщение

Milunya,  до этого еще был транексам? Неделю назад-две? Узи можно уже сходить переделать. Тут главное, чтоб отслойки не было. Крови жидкой красной нет? Только прожилочки и все?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra, до этого транексам был с 11 мая до 5 дней где-то. МАзня бежево розовая однотонная. КРасной крови нет. Я вчера и сегодня много по делам ездила и ходила. Мож это повлияло?

Ссылка на это сообщение

Milunya,  завтра последний день, когда можно транексам пить. Потом нужно минимум неделю перерыва делать. Коричневая мазня - это не страшно. Розовые прожилочки может сосудик какой от нагрузки лопнул... У меня после 5 дней транексама потом неделю все чисто было, а далее пошла красная кровь. И вот мне опять транексам прописали, но всего на 3 дня и не более. И то, гемостаз поплыл весь (хотя др этого почти пришел в норму). Так чтос транексамом очень осторожно. Мне сейчас приходится балансировать на грани: клексан-транексам

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...