Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Buyashka,  сегодня 2т выпила

 

hvost_ot_bobra,  я закончила пить его недели 2-3 назад! сегодня первый раз выпила после того.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я побывала на первом УЗИ) прикрепился один эмбриончик, видела как бьется сердечко, 146 ударов, сам 4 мм на 27 дпп пятидневок. На скрининг записалась 5 июля и на этом с Ре попрощались. С сегодняшнего дня отменила уколы прогика и тромбоасс, крайнон ещё неделю через день и все, дивигель ещё неделю по 2, потом неделю по одному и метипред тоже в течении двух с половиной недель постепенно на отмену, и назначила Дюф 3 раза в день пока гинеколог не отменит. Собственно поддержка практически закончится.

Планирую свою Ре послушатся, она довольно именитый врач. Сказала если вдруг закровит (ттт) сразу скорую и в больницу. Ничего не колоть и не пить. Ну вот как-то так. Попробую жить нормальной жизнью, а не думать о Б 24 часа в сутки))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Arusia77,  поздравляю! Точно говорю, что не думать все 24 часа не получится, мозг даже во сне не отдыхает :)

 

Кстати, девочки, я нашла таки прагу и корзинки от палыча. Весь торговый центр облазила в поиске, а нашла в ашане. Облопалась и теперь лежу умираю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milunya,  ну вот мне в больнице сказали, что без нмг его можно пить не более трех дней без перерыва.далее должен следовать перерыв минимум в неделю.

Ссылка на это сообщение

Утром сильно разболелся живот. Не отпускает ни на минуту. Думаю рано было убирать утрик. Написала врачу, жду когда ответит

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  я принимаю транексам по 250

 

Утром сильно разболелся живот. Не отпускает ни на минуту. Думаю рано было убирать утрик. Написала врачу, жду когда ответит

Выделений нет? Сколько ты отменила и сколько осталось

Ссылка на это сообщение

Milunya,  выделений нет, но боль усиливается. Было 600, стало 400 утрожестана. Дома даже нет уколов прогестерона, я бы уколола сейчас

 

Сегодня третий день на новой дозе

Ссылка на это сообщение

Мож все же хоть 100 вместо 200 отменить...

 

Buyashka,  Лен мож позвонить врачу? Неизвестно когда смс прочитает...

Ссылка на это сообщение

ksumusy, ко мне на "ты")) 12.04 был перенос одной пятидневочки.

ОК)

А у меня был 18.04 и тоже пятидневка.Я вижу, что у тебя срок 29.12 стоит. Тебе врач ставил или по-другому как-то? Мне врачи срок не ставили еще, но вот программы показывают 30.12. Я думаю, что это неверно. Программы же ЭКО не учитывают. Стало интересно как у тебя)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Milunya,  я ворона, оказывается не взяла прямой номер врача, поэтому у меня есть только телефон для смс у медсестер. Они обычно в течении часа перезванивают. А может он болит, потому что я сладкого вчера налопалась? Сейчас же не понять в каком конкретно месте болит

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  думаешь кишечник может? МОж дюфалак выпить и попробовать в туалет сходить? По ощущениям на колики похоже? тянет, стреляет?

 

Buyashka,  и как только с врачом свяжешься сразу попроси номер для связи.

Ссылка на это сообщение

Milunya,  боль равномерная. Как-будто просто ноет, но сильно. Если бы какие-нибудь шевеления были, то я бы точно на кишечник подумала, а так сомнения есть

 

Когда же у нас уже второй триместр начнется :( Надеюсь тогда уже немножко можно будет расслабиться

 

Или мне мерещится, или начались какие-то желтоватые выделения. С перепугу вставила утрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  сегодня отлежись максимально. Я вот тоже сегодня лежу. утром снова была мазня по поменьше вчерашнего. Вчера то долго на ногах была

 

Buyashka,  ношпу то выпила? Папаверин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya,  лежу, боюсь шевелиться. Пришлось но-шпу выпить, что-то уж сильно болеть начал

 

Перезвонили с больницы, сказали бегом к ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вернулись мы в целости и сохранности. Ни тонуса, ни новой отслойки нет, старая в размерах не меняется. Возможно сказываются мои спайки, потому что даже яичник не смогли найти на узи. Ну и кишечник, конечно, помогает. Сказали вставить папаверин и лежать. Зато увидела как он там потягушки делает и пальцы пересчитала :)

 

Папаверин тоже не помогает :(

 

Чудо в животике!!!,  я у другого врача была, но она тоже считает эту схему отмены нормальной

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Milunya, Кроверазжижающие клексан или фраксипарин

 

ksumusy, Моя программка-линеечка как раз ЭКО учитывает, тем она мне и понравилась)) ПДР она рассчитала, врачи пока не считали...

 

Buyashka, Мне врач сказал, что НЕ должно болеть четко посередине ниже пупка. Причем опасна боль именно как при месячных. А если болит где-то справа-слева-сверху - это не страшно! Это газики или связочки тянутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  в том то и дело, что болит в середине. Она меня и мяла и на узи тщательно искала, но ничего не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, Ну и слава Богу! Может реально кишки болят. У меня, например, если расстройство желудка, то болит тоже низ живота и тянет как на М. Ну вот физиология такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...