Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Лесенок_, Олеся не переживай все хорошо будет, сама же понимаешь лучше лежать в такие моменты. По поводу ХГЧ вверху девочки написали что рост это не значит что все хорошо. Может все таки лучше посмотриш по анализам Прогик и Эстрадиол, ведь от нехватки их может и мазня быть. Это я точно знаю, потому что у меня так было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Лесенок_,  а у меня наоборот постоянно болит и меня это беспокоит. Ты же знаешь мы всегда найдем причину для беспокойства. Поправляйтесь. Скоро все, кого заточили, на свободу выйдем

Изменено пользователем Buyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  да, это она. Просто в ней все ингридиенты отдельно друг от друга. Так сказать, раздельное питание

 

И творог в ней не натуральный

Ссылка на это сообщение

Девочки..капец..сейчас лежала на кровати..встала..пошла в туалет и потеряла сознание..муж меня нашел на плитке..я ударилась головой..шишара сантиметров 5..болит это место..звонила врачу..говорит..если будет тошнить..надо мрт сделать..девочки..я боюсь..

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76601-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__860#ixzz4fwGQyPzD

Решила и здесь написать..я в панике..что делать...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже такая же была запеканка, её ещё чем-то полили, толи сгущёнка толи соус, я не очень поняла))

А у нас ничем не полита :(

 

***ina86,  для мрт беременность противопоказание. Хотя вреда н должно принести, просто не изучено. У беременных же бывает резкое снижение давления, может оно? Ты может воды мало пьешь? Обычно бывает когда обезвоживание. А у тебя сейчас вся вода в ляльку идет

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  у меня по жизни низкое давление и вегетососудистая дистония..но сейчас у многих. Ч стала замечать в последние дни..что подкруживается голова..когда встаю с кровати или с дивана..а сегодня не уследила и ничего не помню. Надеюсь..с масиками все хорошо. Я перепугалась и шишка болит.

Мрт врач сказала в крайнем случае..если будет рвота. И сказала кофе можно пить. Но я его не пью..не переношу. Шоколадом может заменить?

Ссылка на это сообщение

Девченки, вы все перешли в эту тётку, без Вас скучно! И совета спросить некого! Подскажите мне по анализам. Прогестерон не мал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

***ina86,  можешь и крепкий чай, но не забывай что он на кровь влияет. ВСД конечно тебе сейчас прибавит головной боли. Моей племяннице 15-ти лет прописывали настойку элеутерококка. Она от всд помогает. Узнай у ре нельзя ли ее тебе попить

 

Ksu-18,  мы и там бываем. Прогестерон у тебя нормальный

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

Вот если бы он был в нмоль, тогда мал. А так как-раз по сроку

не надо прогестерон добавлять? А то я через день колю
Ссылка на это сообщение

Ksu-18,  никакой самодеятельности. У тебя все в норме. Все, расслабляйся давай

Спасибо, Лен.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ksu-18, вот блин какая я слепая то, ни че не вижу. :(

 

Ksu-18, у меня в радикале не открывается.

 

 

Девочки, всем приветик. Как себя чувствуете???? У меня тошнотики уже сутками, но пока, слава Богу без :toks2: -сама хотела-вот получила))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот такое сегодня в Сибири 3 мая!!!

 

Девочки, а линеечку беременную уже можно ставить или лучше 2 УЗИ дождаться?

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, А у нас на Урале вчера было +26. В выходные обещают +8 днем и -1 ночью. Перепады температуры надоели. Уже не знаешь убирать зимнюю одежду или нет :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!! Всем хорошего самочувствия и весеннего настроения, не смотря на такую погоду!!! У нас в Казахстане тоже погода в этом году не радует, ходим в курточках но в балетках))) хотя всегда уже раздетые в это время.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...