Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот) с УЗИ прошло всего 4 дня, а я начала паниковать. Вообще-то и раньше особого токсикоза не было, но раз в день стабильно сильный приступ и слюноотделение, а сейчас и этот симптом пропал, до 5 июля (скрининг) я вряд ли дотерплю в неведении. Сдать хгч или сходить на УЗИ на неделе или аутотренингом заставить себя успокоится уже?)))

Ссылка на это сообщение

Arusia77,  у меня тоже долго вообще никаких симптомов не было. Я тоже тут паниковала и девочкам жаловалась. Потом у меня начался сильный жор, потом изжога, сейчас опять тишина. Но я очень часто на узи попадаю и знаю что там все хорошо. Не переживай, твое состояние будет меняться каждую неделю или две и это нормально.

Ссылка на это сообщение

still*,  Я согласна, что нам всем нужен здоровый малыш с полным и правильным набором хромосом! Кстати панорама в геномеде как раз определяет тоже количество половых хромосом и еще наследственные заболевания матери. Исследование нужное и хорошее.

Ссылка на это сообщение

Arusia77,

Аутотренинг однозначно!

Не понимаю, почему все хотят, чтобы их непрерывно тошнило?:)

Радуйтесь передышке)

 

Hvost_ot_bobra,

Ща пороюсь в закромах, скину, как выглядит результат Панорамы. Наверно, полезно будет многим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это синдромы и микроделеции. Осн.синдромы были готовы через 8 дней, одновременно с присылкой результата на почту мне позвонила генетик. Микроделеции пришли на 17 раб.день (как и указано в договоре)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Это мои мутации. Пришли одновременно с микроделециями, вроде

Ссылка на это сообщение

still*,  твои мутации тоже входят в этот тест или это дополнительно сдается? Тоже хочу сделать после встречи с генетиком

Ссылка на это сообщение

***ina86,  для меня это ежедневное явление... для начала если есть возможность измерь давление. Если низкое можно разово заварить кофеек. Можно попробовать теплый компресс на лоб и глаза. Где боль лоцируется?

Ссылка на это сообщение

***ina86,  зеленый чай понижает давление. но не вспомню холодный или горячий...

У меня наоборот пониженное часто...

Ссылка на это сообщение

Milunya,  хорошо. Сейчас попробую. Уже три раза вырвало. Плохо. Вроде давление чуток понизилось стало 106.. Но пульсация сохраняется и есть не могу

 

Девочки с праздником! Всего самого светлого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86,  у меня сердце тарабанит. в основном к вечеру начинает накрывать. Одышка весь день. связываю с шитовидкой. Ты сдавала ттг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86,  ну... у меня свой животик с жирком))) но уплотнение внизу живота чувствуется. Какие у тебя ощущения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milunya,  она пока пишет, что хоть по ложки..но пить..и можно деткого питания попробовать. Блин..девочки..не пожелаю такого никому. Правда.

 

Milunya,  у тебя тоже токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...