Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Мне ежедневно с 19ч становится плохо. Поздно вечером может рвать. Бывает даже нечем а позывы идут. В течение дня тож позывы бывают на запахи и духоту. Ну эт мне уже получше можно сказать стало. Ем практически все. НО иногда просто отворачивает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Я вышла из больницы! Прокапали магнезию, папаверин... Тонус сняли. Написано гиперконус миометрия был. Очень приятно оказаться дома!!! Я наверное кучу всего пропустила.... Как вы тут! Какие новости? Я завтра иду сдавать очередные анализы, гормоны, димер, и к эндокринологу, она должна выздороветь. А то мы сами решили попить йодомарин 200... Ттг 0,93 был. Завтра сдам посмотрим разницу. 11 дней пью уже...

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, С возвращением, не попадайся туда больше)))

мне тоже писали гипертонус миометрия, это наверное стандартная формулировка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки, вот и я тут появилась после насыщенных выходных. Неделька выдалась очень насыщенная. Столько плохих и хороших новостей.в ночь на 31 нашу хорошую девушку соседку сожитель убил козел такой.сначала задушил потом зарезал.столько переживаний.старалась сильно не нервничать но никак.в пятницу ее похоронили, а у нас свадьба сестру замуж отдали.погуляли хорошо конечно, но в субботу вечером умерла моя родная тетя.ужас блин.вот во вторник наверно похороны. Стараюсь не нервничать.ттт пока слава богу все хорошо. Вот такие дела.6 пойду записываться на скрининг.

 

немного начало опять коричневым мазать, хотя на свадьбе почти сидела все время. Надеюсь пройдет, вчера отдыхала.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  здорово что дома уже! А йодомарин с какой целью назначили? Тож смотрю ттг низкий. Я вот на тироксине 50 месяц уже. Ттг упал ниже нормы. завтра поеду к эндокринологу. ЙОд полнимет ттг чуть?

 

Чудо в животике!!!,  ого сколько событий! тяжко конечно не нервничать.... но ты старайся... у меня в матке тож чет покалывало вчера.

Ссылка на это сообщение

Milunya, у меня сегодня уже меньше покалываний, но они прям такие отчеливые. И мажет каким-то бежевым. В пятницу коричневым мазало (мож поплясала чуток, старалась конечно руками больше махать)))-сильно то не прыгала, страшно конечно, но такой соблазн поплясать., а щас вот бежевым. завтра пойду записываться на скрининг спрошу у врача.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение

Ирина ССБ, поздравляю!!! 3 см на таком сроке это, по-моему, крупный малыш. Богатырь растет

 

Buyashka очень надеюсь, что богатырША :girl_bye: и у нас есть в кого папа 199 :D так что надеюсь просто высокая кукла будет и мама 155 :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  а транексам не пьешь при мазне? у меня вот 4 дня мазало розово-бежевым я транексам пила. Эт думаю от того что много на ногах была. Вчера вот почти весь день лежала и чисто. И сегодня пока ттт чисто. СЕгодня тоже пью транексам.

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  с возвращением тебя! Чтобы больше не попадала.

 

Я сегодня проснулась без головной боли. Такое счастье!

 

Кстати..я вот заметила..что у меня с права..где-то..в одном месте..пульсирует..я прям чувствую..и это я заметила прям с момента подсадки...только если ложишься на бок. Любой. А потом я на узи увидела. Что малыш с этой стороны прикрепился. Может это такая связь с малышом)))

Ссылка на это сообщение

Milunya, я его вообще пила неделю назад, сказали перерыв должен быть не меньше недели. Страшно тоже сразу за таблетки хвататься, но я читала, что транексам прям от кровотечений при Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Позволите присоединиться) мы правда немного старше вас, но тоже почти зимние )) пдр 19 ноября... а если по нашему Дальнему Востоку судить то это прям зима зима ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, привет. Конечно присоединяйся. Мы только рады нашему пополнению. Я -Жанна, ко мне на ТЫ

 

У меня кстати родственники есть дальние в Уссурийске. Сто лет их не видела не слышала, но знаю бабушку зовут Овсяникова Валентина и внучка у нее Катя)))) Это так, вдруг знаешь, земля то круглая.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала вас.. вы про мазню пишите..

У меня на 6 и на 8 неделях мазня была такая.. коричневая.. даже на сохранении лежала из-за этого. Потом поехала на учёт становиться и гинеколог сказала мне, что это не обязательно патология. Назвала 3 причины такой мазни:

1. Плодное яйцо пытается прикрепить посильнее, а на фоне гормонов кровь немного сгущается и это сложнее происходит.. из-за этого могут мелкие сосуды лопаться.. вот и мазня.

2. Так как умения крио на згт, и эндометрий наращён искусственно, то некоторые его фрагменты могут отторгаться. Но это не страшно.

3. Низкое прикрепление. И соответственно пока хорион не поднимется выше, то возможна некоторая мазня.

в общем так меня доктор успокоила. Сказала, что даже при естественной беременности часто возникает такая мазня.

 

Чудо в животике!!!,  нет, не знаю их) я в Уссурийск меньше года как переехала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, ну я хоть успокоилась, а то эта мазня вечно, надоела уже.Ну думаю лишним полежать и папаверин поставить точно не будет. Тонус у меня вечный из-за миом. Хочу еще попроситься на дневной стационар прокапать магнезию, а то в свете последних событий нервы то поизмотались, еще и похороны тети в среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще, может кому пригодится.. моя схема отмены прогика... просто у меня врач специализируется на ведении беременности после ЭКО.. вроде грамотно отменяет..

Изначально было 600 мг утрика. Сдавала прогестерон в 8-9 недель, он был на нижней границе нормы для первого триместра. Поэтому отмена началась с 13 недели.

С 13-14 неделю по 500 мг. (17-24 мая)

14-16 по 400 мг (25 мая -7 июня)

Завтра на приём, думаю с 7 июня ещё отменит 100. Но на 200 мг я долго буду сидеть, сразу меня предупредила.

 

Чудо в животике!!!,  если есть возможность прокапаться, конечно надо .. лучше перебдеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки..пойду сегодня в обычную жк разговаривать.. Принесу все анализы из своей клиники. И поговорю..что планирую платно вести..но сюда буду результаты приносить. И люготы все какие нужно получать. Может они могут мне капельницы прокапать? В платной клинике дорого все это.

Ссылка на это сообщение

***ina86,  я на учёте в платной клинике стою, в другом городе. А на сохранении лежала в городской гинекологии. Они как увидели что ЭКО так пылинки с меня сдували )) боятся они нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это платно делается "неинвазивный пренатальный тест" В геномед стоит 33000. Делается с 9 нед. беременности и нужна только кровь из вены матери. Достоверность теста 99.9% т.е. в разы выше простого скрининга и по достоверности равна инвазии

 

still*, думаю тут еще многое от выраженности синдрома зависит... Кстати, я лично сталкивалась в Альтравите с парой и там у мужчины был кариотип 47ХУУ. Это был внешне абсолютно здоровый и привлекательный мужчина. О своем кариотипе он узнал только после анализов в клинике по бесплодию. И то, мнения генетиков разошлись: один настаивал на донорской сперме, другой говорил, что пара может попробовать эко со своей спермой, но обязательно делать пгд.

И в интернете полно людей, которые живут и здравствуют с кариотипом 47хуу (мужчин). У меня вообще большие вопросы по этому поводу...

А вот женщин с кариотипом 47хху я не встрчала...

с кариотипом у нас с мужем все норм. Но у меня снижены ФСГ и ЛГ, а это плохая работа гипофиза. Консультировалась с репродуктологом, может какие дополнительно анализы на генетику доздать. Он сказал, ничего не надо - у вас будет здоровый ребенок. А душа то все равно не наспокое...

Я даже не знаю делают ли у нас такие анализы....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...